Samsung заплатит $40 000 за оригинальный дизайн аксессуаров и обоев для Galaxy

Компания Samsung в честь своего 10-летия запустила совместно с дизайнерским журналом Dezeen конкурс с призовым фондом в $40 000.

Конкурс проходит в двух категориях: Next Mobile+ и Next Mobile Wallpaper. Первая — это оригинальный дизайн аксессуаров для устройств Galaxy. Например, чехлы для смартфонов и планшетов, ремешки для смарт-часов, футляры для наушников и т. д. Samsung делает акцент на том, что это должны быть не просто красивые, но еще и полезные аксессуары, расширяющие функциональность гаджета.

В категории Next Mobile Wallpaper будут представлены новые обои. Опять же, компания хочет видеть интерактивные и контекстные обои, которые будут иметь оригинальный дизайн и полезную для пользователя информацию.

  • Как принять участие
В конкурсе могут принять участие опытные дизайнеры, целые команды и студенты.

Участникам категории Next Mobile+ необходимо отправить файлы дизайна аксессуара с описанием концепции и рендер или видео с описанием его использования. Для участников категории Next Mobile Wallpaper — проект в виде изображения, файла и APK, а также визуализацию на различных устройствах Galaxy с описанием.

Заявки принимаются до 4 августа на сайте . До 25 сентября жюри оценит работы и определит победителей. Награждение пройдет на конференции для разработчиков, которая пройдет 29—30 октября в Сан-Хосе (Калифорния).

  • Награда
Победители обеих категорий получат по $10 000. За второе и третье места предусмотрена награда в $5 000 и $3 000 соответственно. Остальные финалисты получат по $1 000.

Объявлена дата выхода смартфона HONOR WIN 2…
Компания HONOR объявила, что официальная презентация смартфона WIN 2 и планшета WIN Pad состоится в Китае…
Смартфоны Google Pixel 11 появились в продаже …
Компания Google дала старт продажам флагманских смартфонов серии Pixel 11 и умных часов Pixel Watch 5. Мо…
Защищенный смартфон Cubot Kingkong Dura получит съемную бата…
Компания Cubot раскрыла подробности о защищенном смартфоне Kingkong Dura, официальный релиз которого сост…
REDMI K100 Pro Max оценили в 665 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI K100 Pro Max, которая базируется на флагма…
Смартфон REDMI M100 обойдется в 265 долларов…
Компания Xiaomi объявила о выходе смартфона REDMI M100, главной особенностью которого стал аккумулятор ём…
Samsung Galaxy M35 обновили до Android 17…
Компания Samsung выпустила стабильную версию прошивки One UI 9 на базе операционной системы Android 17 дл…
HONOR готовит смартфоны на 15000 мАч…
Компания HONOR, по слухам, тестирует аккумуляторы для смартфонов ёмкостью от 14000 до 15000 мАч — об этом…
Продажи смартфонов в Европе рухнули до уровня 2023 года…
Европейский рынок смартфонов во втором квартале (период с апреля по июнь 2026 года) показал минимальный о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor