Samsung заплатит $40 000 за оригинальный дизайн аксессуаров и обоев для Galaxy

Компания Samsung в честь своего 10-летия запустила совместно с дизайнерским журналом Dezeen конкурс с призовым фондом в $40 000.

Конкурс проходит в двух категориях: Next Mobile+ и Next Mobile Wallpaper. Первая — это оригинальный дизайн аксессуаров для устройств Galaxy. Например, чехлы для смартфонов и планшетов, ремешки для смарт-часов, футляры для наушников и т. д. Samsung делает акцент на том, что это должны быть не просто красивые, но еще и полезные аксессуары, расширяющие функциональность гаджета.

В категории Next Mobile Wallpaper будут представлены новые обои. Опять же, компания хочет видеть интерактивные и контекстные обои, которые будут иметь оригинальный дизайн и полезную для пользователя информацию.

  • Как принять участие
В конкурсе могут принять участие опытные дизайнеры, целые команды и студенты.

Участникам категории Next Mobile+ необходимо отправить файлы дизайна аксессуара с описанием концепции и рендер или видео с описанием его использования. Для участников категории Next Mobile Wallpaper — проект в виде изображения, файла и APK, а также визуализацию на различных устройствах Galaxy с описанием.

Заявки принимаются до 4 августа на сайте . До 25 сентября жюри оценит работы и определит победителей. Награждение пройдет на конференции для разработчиков, которая пройдет 29—30 октября в Сан-Хосе (Калифорния).

  • Награда
Победители обеих категорий получат по $10 000. За второе и третье места предусмотрена награда в $5 000 и $3 000 соответственно. Остальные финалисты получат по $1 000.

Redmi Note 17 получит батарею на 9000 мАч…
Согласно свежей утечке, уже в июле компания Redmi может выпустить свой новый смартфон под названием Redmi…
Представлен смартфон OPPO A7 Pro Max 5G с АКБ на 10000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A7 Pro Max 5G, которая получила батарею ёмкостью 1…
В старых iPhone нашли серьёзную уязвимость…
Исследователи в области информационной безопасности обнаружили серьёзную аппаратную уязвимость в ряде ста…
Представлен смартфон Moto G Max с АКБ на 7000 мАч…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Moto G Max, которая оценена на дебютном индийс…
Официально: REDMI K90 Ultra готов к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что смартфон REDMI K90 Ultra будет представлен до конца этого месяца. Утверждае…
Смартфон HUAWEI nova 16 оценили в 445 долларов …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент смартфонов моделью nova 16, которая базируется на фирменном 7-наном…
Смартфон HONOR X7e Plus 5G готов к выходу …
В базе данных сразу нескольких регуляторов обнаружилось упоминание о смартфоне HONOR X7e Plus 5G, который…
В iOS 27 нашли упоминания шести неанонсированных iPhone…
Вчера компания Apple выпустила пятую бета-версию iOS 27 для разработчиков, и, согласно новому отчёту, в к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor