Samsung запускает в массовое производство мобильного чипа памяти на 12 ГБ

Компания Samsung объявила о начале массового производства чипа LPDDR4X DRAM емкостью 12 ГБ для смартфонов, который дает возможность предлагать смартфонам больше оперативной памяти, чем многие ультратонкие ноутбуки.

Чип емкостью 12 ГБ имеет толщину 1,1 мм и позволяет производителям оставит телефоны в тонком состоянии. Он обеспечивает скорость передачи данных до 34,1 ГБ в секунду, что поможет в многозадачности и позволяет в полной мере использовать такие функции, как искусственный интеллект и настройки пятикратной камеры.

Samsung начнет поставки DRAM с 8 ГБ и 12 ГБ на базе 1-нм в течение второй половины 2019 года. Так, что очень скоро многие смартфоны будут оснащены увеличенной оперативной памятью.
Смартфоны Honor 500 очень хорошо продаются…
Компания Honor отчиталась об успехах серии смартфонов Honor 500, которые только вчера появились в китайск…
Samsung уже работает над Exynos 2700…
Samsung готовит к дебюту свой мобильный процессор Exynos 2600, который должен появиться в смартфонах след…
Realme Neo8 засветился в сети …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились сведения о еще не представленном смартфоне Realme Neo…
Официально: Samsung Galaxy F70e 5G готов к выходу…
Компания Samsung объявила, что уже 9 февраля в Индии будет представлен смартфон Galaxy F70e 5G. Производи…
Представлен смартфон REDMI Turbo 5 с АКБ на 7560 мАч…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI Turbo 5, которая основана на 4-нанометрово…
DxOMark испытали камеру в Xiaomi 17 Pro Max…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования камеры флагманского смартфона Xiaomi 17 Pro Max.…
iQOO Z11 Turbo показали в трёх расцветках …
Компания iQOO опубликовала изображения смартфона iQOO Z11 Turbo, официальный релиз которого ожидается в б…
Первые примеры фото с Samsung Galaxy S26 Ultra…
В сети появились фотографии, которые, как утверждается, сделаны на основную камеру грядущего флагмана Sam…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor