Samsung запускает в массовое производство мобильного чипа памяти на 12 ГБ

Компания Samsung объявила о начале массового производства чипа LPDDR4X DRAM емкостью 12 ГБ для смартфонов, который дает возможность предлагать смартфонам больше оперативной памяти, чем многие ультратонкие ноутбуки.

Чип емкостью 12 ГБ имеет толщину 1,1 мм и позволяет производителям оставит телефоны в тонком состоянии. Он обеспечивает скорость передачи данных до 34,1 ГБ в секунду, что поможет в многозадачности и позволяет в полной мере использовать такие функции, как искусственный интеллект и настройки пятикратной камеры.

Samsung начнет поставки DRAM с 8 ГБ и 12 ГБ на базе 1-нм в течение второй половины 2019 года. Так, что очень скоро многие смартфоны будут оснащены увеличенной оперативной памятью.
Бюджетный смартфон Redmi 15C 5G засветился в сети …
В базе данных регулятора SIRIM обнаружилось упоминание 5G-версии смартфона Redmi 15C. Ведомство не раскры…
Внешнюю батарею iPhone Air разобрали до винтика…
iPhone Air стал самым тонким смартфоном Apple, и хотя новый дизайн и изящный корпус понравились многим, к…
Опубликована фотоподборка Xiaomi 17, 17 Pro и 17 Pro Max…
В сети появились многочисленные фотоподборки флагманских смартфонов Xiaomi 17, Xiaomi 17 Pro и 17 Pro Max…
Honor 500 получит 80-Вт беспроводную зарядку …
В базе данных одного из китайских операторов обнаружилось упоминание флагманских смартфонов Honor 500 и H…
Huawei Mate 80 получил новый мощный чип Kirin 9030…
Сегодня мобильный процессор Kirin 9030 появился в свежей серии смартфонов Huawei Mate 80, и было лишь воп…
HMD Vibe 5G оценили в 100 долларов …
Компания HMD пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Vibe 5G, которая основана на 6-нанометров…
Смартфон Doogee Fire 7 Pro получит два фонарика …
Сетевые источники раскрыли подробности о защищенном смартфоне Doogee Fire 7 Pro, который еще не был предс…
Apple выпустила более быструю беспроводную зарядку…
Год назад компания Apple выпустила обновлённую версию фирменной магнитной беспроводной зарядки MagSafe, к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor