Samsung запускает в массовое производство мобильного чипа памяти на 12 ГБ

Компания Samsung объявила о начале массового производства чипа LPDDR4X DRAM емкостью 12 ГБ для смартфонов, который дает возможность предлагать смартфонам больше оперативной памяти, чем многие ультратонкие ноутбуки.

Чип емкостью 12 ГБ имеет толщину 1,1 мм и позволяет производителям оставит телефоны в тонком состоянии. Он обеспечивает скорость передачи данных до 34,1 ГБ в секунду, что поможет в многозадачности и позволяет в полной мере использовать такие функции, как искусственный интеллект и настройки пятикратной камеры.

Samsung начнет поставки DRAM с 8 ГБ и 12 ГБ на базе 1-нм в течение второй половины 2019 года. Так, что очень скоро многие смартфоны будут оснащены увеличенной оперативной памятью.
Apple не откажется от дизайна Liquid Glass…
Масштабное обновление пользовательского интерфейса для всех операционных систем Apple было впервые показа…
Redmi A7 Pro с АКБ на 6000 мАч оценен в 130 евро …
Компания Xiaomi представила бюджетный смартфон Redmi A7 Pro, одной из особенностей которого стал огромный…
Официально: OPPO Find X9 Ultra выйдет в апреле …
Компания OPPO объявила, что презентация флагманского камерофона Find X9 Ultra состоится в апреле. При это…
Инсайдер слил характеристики Exynos 2700…
Процессор Samsung Exynos 2600, который, как ожидается, будет использоваться в базовом Galaxy S26 и Galaxy…
Vivo X300 Max засветился в сети …
Инсайдер ZionsAnvin сообщает, что компания Vivo готовит к выходу смартфон Vivo X300 Max. Упоминание устро…
Официально: Vivo V70 Elite выпустят 18 февраля …
Компания Vivo объявила, что смартфоны V70 и V70 Elite будут представлены в Индии 19 февраля. Обе модели о…
Смартфон iQOO Z11 протестировали в AnTuTu…
Компания iQOO опубликовала результаты тестирования смартфона iQOO Z11 в популярном бенчмарке AnTuTu. Аппа…
OnePlus Turbo 6 получит батарею на 9000 мАч…
Компания OnePlus подтвердила наличие батареи ёмкостью 9000 мАч в смартфонах OnePlus Turbo 6 и Turbo 6 V. …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor