Samsung запускает в массовое производство мобильного чипа памяти на 12 ГБ

Компания Samsung объявила о начале массового производства чипа LPDDR4X DRAM емкостью 12 ГБ для смартфонов, который дает возможность предлагать смартфонам больше оперативной памяти, чем многие ультратонкие ноутбуки.

Чип емкостью 12 ГБ имеет толщину 1,1 мм и позволяет производителям оставит телефоны в тонком состоянии. Он обеспечивает скорость передачи данных до 34,1 ГБ в секунду, что поможет в многозадачности и позволяет в полной мере использовать такие функции, как искусственный интеллект и настройки пятикратной камеры.

Samsung начнет поставки DRAM с 8 ГБ и 12 ГБ на базе 1-нм в течение второй половины 2019 года. Так, что очень скоро многие смартфоны будут оснащены увеличенной оперативной памятью.
Глобальную версию Xiaomi 17 Ultra показали на фото …
Авторитетный информатор Абхишек Ядав опубликовал фотографию глобальной версии флагманского смартфона Xiao…
Складной смартфон Huawei Mate X7 оценили в 160 тысяч рублей …
Компания HUAWEI начала принимать российские предзаказы на складной смартфон Mate X7, который оценен в 160…
Samsung Galaxy S26 Ultra получит SoC Snapdragon Elite Gen 5…
Инсайдер Ахмед Квайдер поделился подробностями о флагманских смартфонах серии Samsung Galaxy S26, которые…
Realme C83 5G получит батарею на 7000 мАч…
Компания Realme раскрыла первые подробности о смартфоне Realme C83 5G, который еще не был представлен офи…
Смартфон HONOR X6d оценили в 140 долларов…
Компания HONOR выпустила в ОАЭ смартфон X6d, который базируется на 6-нанометровой однокристальной системе…
Xiaomi 17 Ultra Leica Edition раскупили за несколько минут …
Сетевые источники сообщают, что первая партия смартфона Xiaomi 17 Ultra Leica Edition была раскуплена сра…
Объявлена дата выхода HONOR Power 2 с АКБ на 10080 мАч…
Компания HONOR официально объявила, что презентация смартфона Power 2 состоится в Китае уже 5 января. Про…
В сети засветились бенчмарки iQOO Z11 Turbo…
Судя по информации иностранных инсайдеров, смартфон iQOO Z11 Turbo готовится к скорому дебюту в Китае, и …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor