Samsung запускает в массовое производство мобильного чипа памяти на 12 ГБ

Компания Samsung объявила о начале массового производства чипа LPDDR4X DRAM емкостью 12 ГБ для смартфонов, который дает возможность предлагать смартфонам больше оперативной памяти, чем многие ультратонкие ноутбуки.

Чип емкостью 12 ГБ имеет толщину 1,1 мм и позволяет производителям оставит телефоны в тонком состоянии. Он обеспечивает скорость передачи данных до 34,1 ГБ в секунду, что поможет в многозадачности и позволяет в полной мере использовать такие функции, как искусственный интеллект и настройки пятикратной камеры.

Samsung начнет поставки DRAM с 8 ГБ и 12 ГБ на базе 1-нм в течение второй половины 2019 года. Так, что очень скоро многие смартфоны будут оснащены увеличенной оперативной памятью.
TSMC строит сразу три новых завода для iPhone 18…
Глава крупнейшего в мире производителя полупроводников признал, что текущих мощностей TSMC уже не хватает…
Смартфон Vivo X200T получит защиту от воды…
Сетевой информатор Абхишек Ядав опубликовал подробности о смартфоне Vivo X200T, релиз которого ожидается …
iPhone 18 получит полупрозрачную тыльную панель…
Четыре флагмана, которые Apple обычно выпускает в третьем квартале каждого года, могут сократиться до трё…
Redmi Note 15 Pro+ 5G выпустили в Европе …
Компания Xiaomi выпустила на европейский рынок смартфон Redmi Note 15 Pro+ 5G, который оценен в 500 евро …
Red Magic 11 Pro+ возглавил рейтинг бенчмарка AnTuTu…
Команда бенчмарка АnTuTu опубликовала очередной рейтинг самых производительных флагманских смартфонов под…
Китайский регулятор раскрыл дизайн Realme 16 Pro…
В базе данных китайского регулятора обнаружились фотографии смартфона Realme 16 Pro, который еще не был …
Samsung решила не встраивать в Exynos 2600 модем…
Samsung приняла довольно странное решение, отказавшись от интеграции выделенного модема в свой флагмански…
Redmi Note 15 4G засветился в сети …
В базе данных индонезийского регулятора SDPPI обнаружились подробности о смартфоне Redmi Note 15 4G, кото…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor