Schenker представила ноутбуки серии KEY и MEDIA с графикой NVIDIA RTX 3000-серии

Schenker представила две серии ноутбуков KEY и MEDIA сочетающие в себе баланс производительности и цены.

Серия Schenker KEY представлена двумя моделями, KEY 15 и KEY 17. Они оснащены процессором Intel Core i7-10870H и графикой вплоть до NVIDIA GeForce RTX 3080. Доступно до 16 ГБ ОЗУ. Дисплей у ноутбуков предлагает разрешение FullHD, также есть версии с WQHD и UHD разрешением.

Ноутбуки серии MEDIA будут доступны с процессорами платформы AMD, так и на Intel. MEDIA 15 и MEDIA 17 оснащены мобильной графикой NVIDIA GeForce RTX 3060. MEDIA 15 предлагает дисплей с частотой 240 Гц, в версия MEDIA 17 предлагает IPS-панель.

Ожидаемая дата поступления ноутбуков Schenker KEY и MEDIA на рынок, конец марта 2021 года. Цены варьируются в зависимости от конфигурации.
Framework повышает цены из-за роста стоимости ОЗУ…
Компания Framework сообщила, что собирается поднять цены на оперативную память, однако это подорожание не…
Представлен ноутбук GIGABYTE GAMING A16 PRO…
Компания GIGABYTE пополнила ассортимент игровых ноутбуков моделью GAMING A16 PRO, которая основана на д…
Представлен ноутбук HONOR Notebook X16 Ryzen Edition 2026…
Компания HONOR пополнила ассортимент ноутбуков моделью Notebook X16 Ryzen Edition 2026, которая основана …
HP OmniBook X Flip 16 на Ultra 7 355 засветился на Walmart…
В магазине Walmart обнаружились первые ноутбуке на основе чипов Intel Core Ultra 300 линейки Panther Lake…
Ноутбук ASUS Zenbook DUO UX8407 получил два экрана …
Компания ASUS пополнила ассортимент ноутбуков моделью Zenbook DUO (2026) UX8407, которая основана на чипа…
Samsung представит XR-шлем 21 октября…
Компания Samsung, наконец, готовится раскрыть больше подробностей о своём шлеме смешанной реальности Proj…
Представлен игровой ноутбук ASUS TUF Gaming A14 FA401GM…
Компания ASUS пополнила ассортимент игровых ноутбуков моделями TUF Gaming A14 FA401GM и A14 FA401EA, кото…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor