Schenker представила ноутбуки серии KEY и MEDIA с графикой NVIDIA RTX 3000-серии

Schenker представила две серии ноутбуков KEY и MEDIA сочетающие в себе баланс производительности и цены.

Серия Schenker KEY представлена двумя моделями, KEY 15 и KEY 17. Они оснащены процессором Intel Core i7-10870H и графикой вплоть до NVIDIA GeForce RTX 3080. Доступно до 16 ГБ ОЗУ. Дисплей у ноутбуков предлагает разрешение FullHD, также есть версии с WQHD и UHD разрешением.

Ноутбуки серии MEDIA будут доступны с процессорами платформы AMD, так и на Intel. MEDIA 15 и MEDIA 17 оснащены мобильной графикой NVIDIA GeForce RTX 3060. MEDIA 15 предлагает дисплей с частотой 240 Гц, в версия MEDIA 17 предлагает IPS-панель.

Ожидаемая дата поступления ноутбуков Schenker KEY и MEDIA на рынок, конец марта 2021 года. Цены варьируются в зависимости от конфигурации.
Представлен игровой ноутбук XMG CORE 15…
Компания XMG пополнила ассортимент ноутбуков моделями CORE 15 (M25) и CORE 16 (M25) с 15,3- и 16-дюймовым…
Представлен ноутбук GIGABYTE GAMING A16 PRO…
Компания GIGABYTE пополнила ассортимент игровых ноутбуков моделью GAMING A16 PRO, которая основана на д…
Alan Wake 2 запустили на MacBook Pro…
Alan Wake 2 вышла чуть больше двух лет назад, но до сих пор остаётся лучшей демонстрацией возможностей Re…
Qualcomm представила мощные ARM-процессоры для ноутбуков…
Помимо процессора Snapdragon 8 Elite Gen 5, Qualcomm представила ещё два совершенно новых решения для ноу…
В Windows 11 появится новая функция воспроизведения аудио…
Компания Microsoft добавляет в Windows 11 новую функцию совместного воспроизведения звука, позволяющую од…
Представлен ноутбук Acer Swift Air 16 на AMD Ryzen AI 300…
Новинка также получила 16-дюймовый экран AMOLED с разрешением 2880:1800 точек, частотой обновления 120 Гц…
Intel объединилась с BOE для дисплеев нового поколения…
В прошлом году китайская компания BOE, специализирующаяся на производстве дисплеев, представила технологи…
iPadOS 26 делает шаг в сторону MacBook с сенсорным экраном…
Apple редко делает резкие скачки в развитии своих продуктов, предпочитая сперва опробовать новые идеи на …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor