Селфи-камера Samsung Galaxy S10 работает с ограничениями в сторонних приложениях

Владельцы смартфона Samsung Galaxy S10 жалуются на работу фронтальной камеры в сторонних приложениях. Как известно, все модели Galaxy S10 имеют широкоугольный объектив, но при включении камеры из сторонних приложений угол обзора сужается, а разрешение падает до 6 Мп. Единственный выход для пользователей – сначала делать фото и видео во встроенном приложении, а затем загружать контент из галереи для отправки в мессенджеры и социальные сети.

Напомним, что стандартную модель оснастили 6,1-дюймовым изогнутым дисплеем с разрешением Quad HD+, тройной основной камерой на 12, 12 и 16 Мп, одинарной фронтальной камерой на 10 Мп, топовыми чипсетами Exynos 9820 или Snapdragon 855, 8 ГБ оперативной и 128 или 512 ГБ флеш-памяти, а также аккумулятором на 3400 мАч.

Старшая модель отличается 6,4-дюймовым экраном, двойной фронтальной камерой на 10 и 8 Мп, а также аккумулятором ёмкостью 4100 мАч. Керамическая версия отличается 12 ГБ оперативной и 1 ТБ флеш-памяти. Также смартфоны оборудованы поддержкой нового стандарта Wi-Fi 6 (Wi-Fi 802.11 ax), поддержкой быстрой беспроводной зарядкой нового поколения Fast Wireless Charging 2.0 и возможностью подзаряжать другие гаджеты с поддержкой стандарта Qi, защитой от пыли и влаги по стандарту IP68 и предустановленной ОС Android 9.0 Pie.
Флагман HUAWEI Pura 90 Pro показали во всех расцветках…
Компания HUAWEI опубликовала качественные изображения флагманских смартфонов Pura 90 Pro и Pura 90 Pro Ma…
Samsung Galaxy A37 получит 120-Гц экран …
Профильное издание Android Headlines опубликовало параметры смартфона Samsung Galaxy A37, который еще не …
Смартфон RedMagic 11S Pro готов к выходу …
В базе данных тайского сертификационного ведомства NBTC обнаружилось упоминание игрового смартфона RedMag…
OnePlus представила смартфон Nord CE6 Lite…
Сегодня компания OnePlus представила доступную модель смартфон под названием Nord CE6 Lite — новинка полу…
Официально: OPPO K15 Pro+ получит 165-Гц экран …
Компания OPPO раскрыла новые подробности о смартфонах K15 Pro и K15 Pro+, которые будут представлены уже …
Motorola представила смартфон Edge 70 Pro+…
Компания пополнила ассортимент смартфонов моделью Motorola Edge 70 Pro+, который базируется на MediaTek D…
itel Zeno 200 оценили в 105 долларов …
Компания itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Zeno 200, которая базируется на восьмияд…
Смартфон Realme 16x засветился в сети …
В базе данных одного из регуляторов обнаружилось упоминание о еще не представленном официально смартфоне …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor