Селфи-камера Samsung Galaxy S10 работает с ограничениями в сторонних приложениях

Владельцы смартфона Samsung Galaxy S10 жалуются на работу фронтальной камеры в сторонних приложениях. Как известно, все модели Galaxy S10 имеют широкоугольный объектив, но при включении камеры из сторонних приложений угол обзора сужается, а разрешение падает до 6 Мп. Единственный выход для пользователей – сначала делать фото и видео во встроенном приложении, а затем загружать контент из галереи для отправки в мессенджеры и социальные сети.

Напомним, что стандартную модель оснастили 6,1-дюймовым изогнутым дисплеем с разрешением Quad HD+, тройной основной камерой на 12, 12 и 16 Мп, одинарной фронтальной камерой на 10 Мп, топовыми чипсетами Exynos 9820 или Snapdragon 855, 8 ГБ оперативной и 128 или 512 ГБ флеш-памяти, а также аккумулятором на 3400 мАч.

Старшая модель отличается 6,4-дюймовым экраном, двойной фронтальной камерой на 10 и 8 Мп, а также аккумулятором ёмкостью 4100 мАч. Керамическая версия отличается 12 ГБ оперативной и 1 ТБ флеш-памяти. Также смартфоны оборудованы поддержкой нового стандарта Wi-Fi 6 (Wi-Fi 802.11 ax), поддержкой быстрой беспроводной зарядкой нового поколения Fast Wireless Charging 2.0 и возможностью подзаряжать другие гаджеты с поддержкой стандарта Qi, защитой от пыли и влаги по стандарту IP68 и предустановленной ОС Android 9.0 Pie.
Флагман Xiaomi 17 Max получит 200-Мп камеру …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл основные параметры флагманского смартфона Xiaomi 17 …
Объявлена дата выхода POCO M8 Power 5G…
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация смартфона POCO M8 Power 5G состоится в Индии 4 авгу…
POCO M8 Power 5G получит 120-Гц крупный экран…
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне POCO M8 Power 5G, который будет представлен уже 4 …
Официально: Vivo X Fold 6 получит 200-Мп камеру Ziess …
Компания Vivo раскрыла некоторые характеристики складного флагманского смартфона X Fold 6, который будет …
Huawei Nova Y74 оценили в 16 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры дали старт продажам смартфона Huawei Nova Y74, главной особенностью которого стал…
Samsung Galaxy M56 обновили до Android 16…
Компания Samsung неожиданно выпустила финальную версию прошивки One UI 8.5 на базе операционной системы A…
Xiaomi готовит к релизу складной смартфон Mix Fold 5…
Складной смартфон Xiaomi Mix Fold 5 уже некоторое время активно обсуждается в утечках, а теперь инсайдер …
Sony представила датчик изображения LYTIA 610…
Компания Sony официально представила новый датчик изображения под названием LYTIA 610, который нацелен на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor