Селфи-камера Samsung Galaxy S10 работает с ограничениями в сторонних приложениях

Владельцы смартфона Samsung Galaxy S10 жалуются на работу фронтальной камеры в сторонних приложениях. Как известно, все модели Galaxy S10 имеют широкоугольный объектив, но при включении камеры из сторонних приложений угол обзора сужается, а разрешение падает до 6 Мп. Единственный выход для пользователей – сначала делать фото и видео во встроенном приложении, а затем загружать контент из галереи для отправки в мессенджеры и социальные сети.

Напомним, что стандартную модель оснастили 6,1-дюймовым изогнутым дисплеем с разрешением Quad HD+, тройной основной камерой на 12, 12 и 16 Мп, одинарной фронтальной камерой на 10 Мп, топовыми чипсетами Exynos 9820 или Snapdragon 855, 8 ГБ оперативной и 128 или 512 ГБ флеш-памяти, а также аккумулятором на 3400 мАч.

Старшая модель отличается 6,4-дюймовым экраном, двойной фронтальной камерой на 10 и 8 Мп, а также аккумулятором ёмкостью 4100 мАч. Керамическая версия отличается 12 ГБ оперативной и 1 ТБ флеш-памяти. Также смартфоны оборудованы поддержкой нового стандарта Wi-Fi 6 (Wi-Fi 802.11 ax), поддержкой быстрой беспроводной зарядкой нового поколения Fast Wireless Charging 2.0 и возможностью подзаряжать другие гаджеты с поддержкой стандарта Qi, защитой от пыли и влаги по стандарту IP68 и предустановленной ОС Android 9.0 Pie.
Беспроводные наушники QCY Crossky R50 оценили в 30 долларов …
Компания QCY пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью Crossky R50, которая крепится за ухом. …
Представлен смартфон Samsung Galaxy Z TriFold…
Компания Samsung пополнила ассортимент складных смартфонов так называемой «трикладушкой» Galaxy Z TriFold…
HONOR WIN RT оценили в 385 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске на китайский рынок смартфона HONOR WIN RT, который основан на прошлогод…
Складной смартфон Huawei Mate X7 оценили в 160 тысяч рублей …
Компания HUAWEI начала принимать российские предзаказы на складной смартфон Mate X7, который оценен в 160…
iPhone Fold получит продвинутую защитную плёнку…
Внутренний дисплей iPhone Fold считается одним из самых сложных компонентов в первом складном смартфоне A…
Samsung существенно снизила энергопотребление Exynos 2600…
Ещё совсем недавно процессоры Exynos ассоциировались с перегревом и жёстким троттлингом, однако благодаря…
Представлен бюджетный смартфон OPPO A6v…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A6v, который обойдется в эквивалент 170 долларов н…
Смартфон Motorola Signature оценили в 1000 евро …
Компания Motorola объявила о выпуске флагманского смартфона Signature, который базируется на 3-нанометров…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor