Селфи-камера Samsung Galaxy S10 работает с ограничениями в сторонних приложениях

Владельцы смартфона Samsung Galaxy S10 жалуются на работу фронтальной камеры в сторонних приложениях. Как известно, все модели Galaxy S10 имеют широкоугольный объектив, но при включении камеры из сторонних приложений угол обзора сужается, а разрешение падает до 6 Мп. Единственный выход для пользователей – сначала делать фото и видео во встроенном приложении, а затем загружать контент из галереи для отправки в мессенджеры и социальные сети.

Напомним, что стандартную модель оснастили 6,1-дюймовым изогнутым дисплеем с разрешением Quad HD+, тройной основной камерой на 12, 12 и 16 Мп, одинарной фронтальной камерой на 10 Мп, топовыми чипсетами Exynos 9820 или Snapdragon 855, 8 ГБ оперативной и 128 или 512 ГБ флеш-памяти, а также аккумулятором на 3400 мАч.

Старшая модель отличается 6,4-дюймовым экраном, двойной фронтальной камерой на 10 и 8 Мп, а также аккумулятором ёмкостью 4100 мАч. Керамическая версия отличается 12 ГБ оперативной и 1 ТБ флеш-памяти. Также смартфоны оборудованы поддержкой нового стандарта Wi-Fi 6 (Wi-Fi 802.11 ax), поддержкой быстрой беспроводной зарядкой нового поколения Fast Wireless Charging 2.0 и возможностью подзаряжать другие гаджеты с поддержкой стандарта Qi, защитой от пыли и влаги по стандарту IP68 и предустановленной ОС Android 9.0 Pie.
Релиз iPhone Fold пока что под вопросом…
Одним из ключевых отличий iPhone Fold от большинства других складных смартфонов считается внутренний дисп…
Смартфон Red Magic 11 Air готов к выходу …
Компания Red Magic официально объявила, что в ближайшее время в Китае будет представлен смартфон Magic 11…
Новый Exynos 2600 будет поддерживать камеры до 320 Мп…
Сегодня инсайдер опубликовал впечатляющие характеристики нового фирменного процессора Samsung — по его сл…
iPhone 18 получит полупрозрачную тыльную панель…
Четыре флагмана, которые Apple обычно выпускает в третьем квартале каждого года, могут сократиться до трё…
iPhone 18 подорожает, но изменится в дизайне…
Apple постепенно приближается к концепции «полноэкранного» iPhone с запуском iPhone 18 в этом году, и ожи…
Смартфон Realme NARZO 90 5G готов к выходу …
Компания Realme официально объявила, что релиз смартфона Realme Narzo 90 состоится в ближайшее время в Ин…
Apple повысит цены на iPhone из-за чипов памяти…
iPhone 17 Pro и iPhone 17 Pro Max уже подорожали в этом году, однако дефицит DRAM может стать для Apple к…
Складной iPhone Fold получит ёмкий аккумулятор …
Сетевые инсайдеры поделились подробностями о первом складном смартфоне компании Apple, релиз которого ожи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor