Sennheiser представила беспроводные наушники TV Clear

Sennheiser анонсировала новую пару наушников, которые могут работать как наушники для телевизора, а также как гарнитура для смартфона.

Новинка может плавно переключаться с телевизора на звонки по телефону или прослушивание музыки. Наушники поддерживают соединение Bluetooth даже при подключении к телевизору.

Sennheiser TV Clear будет поставляться со специальным беспроводным передатчиком, который можно подключить к аудиовыходу телевизора. Беспроводной передатчик создает беспроводное соединение с наушниками TV Clear с малой задержкой. Этот инновационный подход к подключению предлагает улучшения по сравнению с использованием Bluetooth в традиционных наушниках TWS.

Наушники поддерживают шумоподавление и обеспечивают до 15 часов прослушивания ТВ и до 37 часов с помощью зарядного чехла.

Sennheiser TV Clear продается по цене 400 долларов.
Представлены беспроводные наушники Anker Soundcore P31i …
Компания Anker пополнила ассортимент среднебюджетных беспроводных наушников моделью Soundcore P31i, котор…
Наушники Redmi Buds 8 Lite оценили в 23 евро …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью Redmi Buds 8 Lite, которые основаны …
Представлены наушники ASUS ROG Cetra Open Wireless…
Компания ASUS пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью открытого типа ROG Cetra Open Wireless…
Наушники Xiaomi Buds 6 оценили в 100 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент беспроводных наушников флагманской моделью Buds 6, которая может по…
Обзор Rapoo VH800. Беспроводные игровые наушники…
Беспроводная гарнитура Rapoo VH800 поддерживает два варианта беспроводного соединения по Bluetooth 5.2 и …
AirPods: маленькие наушники, большая революция звука…
Мир персонального аудио претерпел кардинальные изменения с появлением AirPods. Эти маленькие, белые на…
Наушники OPPO Enco X3s оценили в £130…
Компания OPPO объявила о выходе беспроводных наушников Enco X3s, которые разработаны в партнерстве с Dyna…
Исследователи обнаружили крупную уязвимость беспроводных нау…
Несколько Bluetooth-аудиоустройств от Sony, Anker и Nothing оказались уязвимы к новой проблеме безопаснос…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor