Серия Samsung Galaxy S21 поступит в производство на месяц раньше

Samsung только что выпустила Fan Edition Galaxy S20, и, если утечки верны, компания, как сообщается, начнет производство на месяц раньше и готовится к запуску в начале 2021 года своей следующей флагманской серии Galaxy S.

Утечка гласит, что компания Samsung запустит следующую флагманскую серию S, получившую название Galaxy S21, в январе 2021 года. В этом году Samsung выпустила Galaxy Z Flip вместе с серией S20 . Затем он перешел на серию Note 20 в августе, а в октябре запустил быструю Fan Edition S20.

Galaxy S21 будет три модели, и в настоящее время их производственные названия - O1, P3 и T2. Samsung, скорее всего, анонсирует серию S21 в сером, розовом, фиолетовом, белом и серебристом вариантах.
Смартфон iQOO Z11x 5G оценен в 205 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO Z11x 5G, которая основана на 4-нанометровой о…
Представлен смартфон Lava Blaze Duo 3…
Компания Lava пополнила ассортимент смартфонов моделью Blaze Duo 3, главной особенностью которой стал доп…
Представлен смартфон iQOO Z11 с АКБ на 9020 мАч…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO Z11, главной особенностью которой стала батар…
DxOMark оценили камеру в Xiaomi 15T Pro…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры смартфона Xiaomi 15T Pro, которы…
Apple готовит к релизу складной iPhone Ultra…
Первый складной смартфон Apple, с огромной долей вероятности, появится этой осенью, наряду с iPhone 18 Pr…
Huawei Pura 90 Pro засветился на фото …
В сети появились фотографии флагманского смартфона Huawei Pura 90 Pro, который еще не был представлен офи…
Глобальную версию Xiaomi 17 Ultra показали на фото …
Авторитетный информатор Абхишек Ядав опубликовал фотографию глобальной версии флагманского смартфона Xiao…
iPhone Fold всё же получит складку по центру дисплея…
На протяжении многих лет компания Apple старательно избегала выхода на рынок складных смартфонов, и основ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor