Sharkoon представил новые корпуса MS-Y1000 и MS-Z1000 Micro-ATX

Sharkoon Technologies, международный поставщик высококачественных компонентов и периферийных устройств для ПК, представила новые модели корпусов MS-Y1000 и MS-Z1000. Это два стальных корпуса для ПК формата micro-ATX, каждый из которых имеет элегантную переднюю панель с узором из отверстий для воздушного потока Y-образной или Z-образной формы.

Четыре предустановленных вентилятора должны обеспечивать оптимальное охлаждение, а воздухопроницаемая передняя панель обеспечивает постоянный приток воздуха в корпус. Несмотря на компактный дизайн, в верхнюю часть корпуса можно установить крупные компоненты, такие как 240-миллиметровый радиатор. MS-Y1000 и MS-Z1000 доступны в черном или белом цвете.

Корпуса имеют уникальный дизайн в двух вариантах: MS-Z1000 получил свое название от Z-образных отверстий на стальной передней панели, а MS-Y1000 получил свое название от Y-образных отверстий. Простая черно-белая цветовая гамма позволяет корпусу гармонировать практически с любым окружением. Боковая панель слева от корпуса состоит из двух частей: окна из закаленного стекла и решетки. Каждая часть может меняться местами и устанавливаться либо на верхнюю, либо на нижнюю часть корпуса.

Для эффективного охлаждения внутри MS-Y1000 и MS-Z1000 уже предустановлены четыре вентилятора: два 120-мм вентилятора PWM под верхней панелью, один 120-мм вентилятор PWM на нижней панели и один 80-мм вентилятор на задней панели. На нижнюю панель можно установить дополнительный 120-миллиметровый вентилятор.

С помощью удобного комплекта Compact VGCK графические карты длиной до 27 сантиметров можно устанавливать в MS-Y1000 или MS-Z1000 вертикально. Вертикальная установка позволяет избежать изгиба карты и позволяет полностью продемонстрировать освещенные элементы видеокарты, такие как кулер графического процессора с RGB-подсветкой. Установка комплекта очень проста: он крепится в корпус всего в три шага.

Thermaltake View 270 SP Edition обзор, тесты и сборка корпус…
Специальную версию Thermaltake View 270 SP Edition отличают три предустановленных 120 мм вентилятора с AR…
Представлен мини-ПК GMKtec NucBox G2 Plus на Intel N150…
Компания GMKtec пополнила ассортимент компактных ПК моделями NucBox G2 Plus и NucBox G3 Plus, которые осн…
Корпус с 4 вентиляторами для игровой сборки. Обзор XPG VALOR…
Корпус XPG VALOR MESH C является старшим в этой модельной линейке, сочетая доступный ценник, аккуратное в…
Мини-ПК Lenovo IdeaCentre Mini x получил SoC Snapdragon X…
Компания Lenovo пополнила ассортимент компактных компьютеров моделью IdeaCentre Mini x (1L, 10), которая …
Представлен мини-ПК ASRock Mars RPL…
Компания ASRock представила компактный ПК Mars RPL, который может похвастаться корпусом объёмом 700 мл и …
Компактный корпус с пятью вентиляторами. XPG INVADER X Mini …
Изучаемый корпус XPG INVADER X Mini выполнен в типоразмере Mid-Tower и как и рассмотренный ранее вариант …
Вместительный корпус кубик. THERMALTAKE VIEW 380 TG ARGB обз…
Тестируемый сегодня корпус THERMALTAKE VIEW 380 TG ARGB выполнен в формате кубика со стенками из закаленн…
Представлен мини-ПК GIGABYTE BRIX GB-BER7-8840 на Ryzen 7 PR…
Компания GIGABYTE объявила о выпуске производительного компактного компьютера BRIX GB-BER7-8840, которая …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor