\

Silverstone представляет процессорный кулер

Новый AR12 RGB это обновленная версия AR12, изменения коснулись только вентилятора. Был добавлен 120 мм вентилятор с RGB подсветкой. Кулер способен охладить до 125 Вт. Он совместим с настольными разъемами Intel и AMD.

Высота радиатора составляет 154 мм, конструкция выполнена из алюминия с четырьмя 6 мм тепловыми трубками. Нижняя часть радиатора короче, для 100% совместимости с модулями оперативной памяти.

Вентилятор оснащен резиновыми антивибрационными вставками для уменьшения шума. Обновленные лопасти обеспечивают лучшую производительность и бесшумную работу. Производитель не предоставил информацию касательно цены и доступности.
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Стартовали продажи кулера DeepCool Ice Cube 500 Digital Disp…
Стартовали продажи воздушный кулер DeepCool Ice Cube 500 Digital Display Black Vajra Edition G2, поднимаю…
Обзор PCCooler F3 T120. Доступные корпусные вентиляторы с AR…
Изучаемые сегодня корпусные 120 мм вентиляторы PCCooler F3 T120 можно приобрести по одному или комплектом…
Представлены системы жидкостного охлаждения ASUS LC 240 ARGB…
ASUS представила пару новейших все-в-одном решений для жидкостного охлаждения процессоров. Модели LC 240 …
Apple разрабатывает геймпад для iPhone…
По данным Марка Гурмана из информационного издания Bloomberg, компания Apple на данный момент разрабатыва…
Noctua не будет делать кулеры с RGB-подсветкой…
Популярный производитель систем охлаждения Noctua рассказал о своём подходе к дизайну будущих продуктов. …
Обзор и тесты XPG Maestro Plus 62DA. Двухсекционный кулер с …
Изучаемый сегодня флагманский процессорный кулер XPG Maestro Plus 62DA оснащен встроенным дисплеем, позво…
Представлен низкопрофильный процессорный кулер Thermalright …
Thermalright представила модель AXP120-X77, которая была спроектирована специально для узких и ограниченн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor