Смартфон Pixel 4 XL провалил испытание на прочность

Известный блогер Зак Нильсон "JerryRigEverything" добрался до смартфона Google Pixel 4 XL. И как обычно он любить делать тесты на новых флагманах.
Дисплей Pixel 4 XL царапается предметами с твердостью более 6 по шкале Мооса. Самым интересным стало испытание на прочность корпуса. Корпус Pixel 4 XL сразу же треснул, когда Зак попытался его согнуть.

Сразу же образовались четыре большие трещины по бокам сверху и снизу, странно наблюдать такую проблему у весьма недешевого устройства.
Представлен смартфон TECNO POVA 8 5G с АКБ на 8000 мАч…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью POVA 8 5G, главной особенностью которой стал акку…
iPhone Air 2 получит слабый процессор A20…
Смартфон iPhone Air изначально был сложным продуктом для продаж, потому что компромиссы, которые сопровож…
iQOO Z11 получит процессор Dimensity 7500…
В мае компания MediaTek представила Dimensity 7500 — процессор, созданный по 4-нм техпроцессу и предназна…
Глобальную версию REDMI Note 17 5G представят 6 августа …
Компания Xiaomi объявила, что смартфон REDMI Note 17 5G дебютирует за пределами Китая уже 6 августа. През…
Бюджетный смартфон Vivo Y31T получит АКБ на 7200 мАч…
Индийские источники раскрыли подробности о бюджетном смартфоне Vivo Y31T, который еще не был представлен …
Смартфон HONOR Robot Phone оценили в 1480 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Robot Phone, главной особенностью которой стала о…
У Apple нет памяти для выпуска чипов для iPhone 18…
Компания Apple обычно может рассчитывать на TSMC при производстве миллионов процессоров для своих устройс…
HONOR X80 Pro Max получит очень яркий экран …
Авторитетный инсайдер DigitalChatStation поделился подробностями о смартфоне HONOR X80 Pro Max, который б…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor