Смартфон Sony Xperia 1 III представят 20 мая в Китае

Компания Sony анонсировала новые флагманские устройства Xperia 1 III и 5 III. Сразу же после презентации, компания подтвердила дату запуска Sony Xperia 1 III в Китае.

Согласно официальному сообщению Sony, смартфон Sony Xperia 1 III появится в Китае 20 мая. А вот доступность на глобальных рынках, компания не раскрывала точную доступность.

Sony Xperia 1 III оснащен 6,5-дюймовым дисплеем 4K OLED HDR FHD + 120 Гц, процессором Qualcomm Snapdragon 888 в сочетании с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти. Остальные характеристики включают четыре задние камеры, аккумулятор емкостью 4500 мАч с проводной зарядкой 30 Вт, защиту от воды и пыли IP68 и ОС Android 11 из коробки.
Представлен флагманский смартфон Sony Xperia 1 VIII…
Компания Sony пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Xperia 1 VIII, которая базируется на т…
OnePlus Ace 6 Ultra показали на пресс-рендерах …
Компания OnePlus опубликовала качественные изображения смартфона OnePlus Ace 6 Ultra, который еще не был …
Представлен флагман HUAWEI Pura 90 Pro…
Компания HUAWEI пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделями Pura 90 Pro и Pura 90 Pro Max, кото…
HONOR выпустила доступный планшет Pad 20…
Сегодня компания HONOR представила свой новый планшетный компьютер под названием Pad 20. Он оснащён 12,1-…
HUAWEI Enjoy 90 Plus показали на пресс-рендерах …
Компания HUAWEI опубликовала изображения смартфона Enjoy 90 Plus, который будет представлен 23 марта. Суд…
Смартфон Vivo S60 показали на пресс-рендерах и фото …
Компания Vivo опубликовала официальные изображения смартфона Vivo S60, который будет представлен уже 29 м…
Samsung представила Galaxy A57 и Galaxy A37…
Сегодня компания Samsung представила два новых смартфона среднего класса — Samsung Galaxy A57 и Galaxy A3…
Samsung Galaxy A57 будет стоить 800 евро …
Один из французский операторов случайно рассекретил цены на среднебюджетные смартфоны Samsung Galaxy A37 …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor