Смартфон Sony Xperia 1 III представят 20 мая в Китае

Компания Sony анонсировала новые флагманские устройства Xperia 1 III и 5 III. Сразу же после презентации, компания подтвердила дату запуска Sony Xperia 1 III в Китае.

Согласно официальному сообщению Sony, смартфон Sony Xperia 1 III появится в Китае 20 мая. А вот доступность на глобальных рынках, компания не раскрывала точную доступность.

Sony Xperia 1 III оснащен 6,5-дюймовым дисплеем 4K OLED HDR FHD + 120 Гц, процессором Qualcomm Snapdragon 888 в сочетании с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти. Остальные характеристики включают четыре задние камеры, аккумулятор емкостью 4500 мАч с проводной зарядкой 30 Вт, защиту от воды и пыли IP68 и ОС Android 11 из коробки.
Представлен телефон HMD 102 4G с ИИ-помощником…
Компания HMD выпустила в китайскую продажу кнопочный телефон HMD 102 4G, который оценен в эквивалент 23 д…
Представлен смартфон Huawei Pura 80 Pro…
Компания Huawei объявила о выпуске флагманских смартфонов Pura 80 Pro и Pura 80 Pro+, которые оценены на …
Honor X6c официально представлен - с кнопкой для ИИ…
Смартфон Honor X6c сегодня был официально представлен как новейшая бюджетная модель от китайского бренда …
Redmi Turbo 5 выйдет в конце этого года …
Известный инсайдер Smart Pikachu поделился подробностями о сроках выхода смартфона Redmi Turbo 5. Утвержд…
Apple решила не выпускать iPhone 18…
В 2026 году Apple внесёт серьёзные изменения в свою линейку iPhone — по данным свежего отчёта, компания с…
Samsung Galaxy Z Flip 7 получит процессор Exynos 2500…
Профильный ресурс Sammobile сообщает, что грядущий складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 будет основа…
Глобальная версия HONOR Magic V5 уже на подходе …
На глобальном сайте Honor появилась информация о складном смартфоне Magic V5, который был представлен в К…
Новые Pixel 10 всё же не получат магнитов в корпусе…
Вчера появилась неофициальная информация о том, что компания Google готовит новый бренд аксессуаров под н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor