Sony Ericsson FH концепт гибрида телефона, планшета и интеркома

Концепты мобильных гаджетов всегда вызывали удивление и восхищение. Что только не предлагали дизайнеры различных компаний. Многие из предложенных решений отличатся как минимум странностью, концепты Sony Ericsson не являются исключением.

На днях был представлен гибрид телефона, планшета и интеркома. Sony Ericsson FH внешне выглядит как обычная раскладушка.
Но при более глубоком изучении Sony Ericsson FH, выявлена возможность соединять две половины аппарата. Получив в результате большой экран как у планшетных компьютеров. Также концепт умеет работать в режиме Bluetooth интеркома.

Sony Ericsson FH концепт гибрида телефона, планшета и интеркома width=

При желании можно разделить телефон на две части, вручив один другу или жене, и разойтись по делам в торговом центре. Общение в данном случае будет бесплатным и доступным обоим обладателям Sony Ericsson FH. Хотя конечно это устройство не дойдет до серийного производства. Но это не помешает компании использовать отдельные оригинальные идеи при создании будущих мобильных устройств.
Huawei Pura 90 Plus показали на живых фото …
Компания Huawei уже начала принимать предзаказы на смартфон Pura 90 Plus, который еще не был представлен …
Sony не выпустит Android 17 для Xperia 10 VI…
Когда более двух лет назад компания Sony представила смартфон среднего класса Xperia 10 VI на базе процес…
Европейская версия Xiaomi 18 Pro Max будет очень дорогой…
В сеть утекли европейские цены на флагманские смартфоны Xiaomi 18 Pro и Xiaomi 18 Pro Max, которые были в…
Телефон HMD Touch AI выходит в мировую продажу …
Компания HMD выпускает телефон Touch AI за пределы китайского рынка, где он был представлен около трех не…
HONOR представит серию смартфонов Magic9 уже 28 сентября…
Компания HONOR официально объявила дату презентации новой флагманской серии Magic9. Одновременно компания…
Представлен смартфон Vivo Y600i с батареей на 8000 мАч…
Компания Vivo расширила серию Y, представив смартфон Y600i — он присоединился к уже существующим моделям …
Опубликованы примеры ночной съемки на OPPO Find X10 Pro Max …
Авторитетный инсайдер Smart Pikachu поделился фотографиями, сделанными камерофон OPPO Find X10 Pro Max с …
Представлен компактный флагман HONOR Magic 9 …
Компания HONOR объявила о выпуске базового флагманского смартфона Magic 9, который базируется на 3-наноме…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor