Sony Xperia Pro первое устройство компании 5G в США

Sony официально выпустила смартфон Xperia Pro в США. Телефон становится первым телефоном Sony с поддержкой 5G для американского рынка. Смартфон премиум-класса стоит 2499,99 долларов США.

Высокая цена означает, что телефон не для всех. Sony нацелена на профессионалов и пользователей, которые могут развернуть вход HDMI телефона, чтобы превратить устройство в монитор внешней камеры. Кроме того, соединение 5G можно использовать для быстрой загрузки или прямой трансляции отснятого материала.

По заявлению компании Sony, смартфон Sony Xperia Pro не будет продаваться в Европе. Xperia Pro оснащен 6,5-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 3840 x 1644 пикселей "4К". За производительность смартфона отвечает процессор Snapdragon 865. Питается от аккумулятора ёмкостью 4000 мАч. На задней панели телефона установлены 12-мегапиксельные камеры, телефото и сверхширокоугольные камеры.

Redmi Turbo 4 Pro получит АКБ на 7500 мАч…
Известный инсайдер Smart Pikachu поделился подробностями о смартфоне Redmi Turbo 4 Pro, релиз которого ож…
Представлен смартфон Infinix Note 50s 5G+…
Компания Infinix пополнила ассортимент смартфонов моделью Note 50s 5G+, которая оценена на дебютном индий…
Apple и Huawei уверенно набирают обороты на рынке смартфонов…
Рынок смартфонов в Китае показал лишь незначительный рост во втором квартале (апрель–июнь) текущего года …
Официально: складной смартфон Vivo X Fold5 выйдет в конце ию…
Компания Vivo объявила, что официальная презентация флагманского складного смартфона Vivo X Fold5 пройдет…
Motorola представила смартфон Edge 60 Stylus…
Сегодня компания Motorola, как и сообщали ранее западные инсайдеры, представила смартфон Edge 60 Stylus —…
Samsung Galaxy M56 5G оценен в 330 долларов …
Компания Samsung пополнила ассортимент смартфонов моделью Galaxy M56 5G, которая основана на 4-нанометров…
Huawei Nova 14 Ultra показали на пресс-рендерам…
Компания Huawei опубликовала изображения смартфона Nova 14 Ultra, который будет официально представлен уж…
Samsung Galaxy S25 Edge получит 200 Мп…
Вчера от достаточно надёжных инсайдеров появилась неофициальная информация о том, что фронтальная камера …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor