Sony Xperia Pro первое устройство компании 5G в США

Sony официально выпустила смартфон Xperia Pro в США. Телефон становится первым телефоном Sony с поддержкой 5G для американского рынка. Смартфон премиум-класса стоит 2499,99 долларов США.

Высокая цена означает, что телефон не для всех. Sony нацелена на профессионалов и пользователей, которые могут развернуть вход HDMI телефона, чтобы превратить устройство в монитор внешней камеры. Кроме того, соединение 5G можно использовать для быстрой загрузки или прямой трансляции отснятого материала.

По заявлению компании Sony, смартфон Sony Xperia Pro не будет продаваться в Европе. Xperia Pro оснащен 6,5-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 3840 x 1644 пикселей "4К". За производительность смартфона отвечает процессор Snapdragon 865. Питается от аккумулятора ёмкостью 4000 мАч. На задней панели телефона установлены 12-мегапиксельные камеры, телефото и сверхширокоугольные камеры.

Meizu 22 вышел в новой версии …
Компания Meizu выпустила новую версию смартфона Meizu 22, которая получила небесно-голубую расцветку Moon…
HONOR Magic V6 получит ёмкий аккумулятор …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о складном смартфоне HONOR Magic V6, к…
Инсайдер раскрыл особенности чипа Exynos 2600…
Первый тизер Samsung, посвящённый Exynos 2600, не раскрыл никаких характеристик процессора, однако это не…
Глобальную версию OnePlus 15 оценили в 950 евро …
Компания OnePlus представила на глобальном рынке флагманский смартфон OnePlus 15, который ранее дебютиров…
Обзор смартфона Tecno Spark 40 Pro. Стоит ли покупать недоро…
Изучаемый сегодня смартфон Tecno Spark 40 Pro относится к доступному ценовому сегменту, новинка представл…
HUAWEI nova 15 показали на пресс-рендерах …
Компания HUAWEI объявила, что смартфоны серии nova 15 будут представлены в Китае 22 декабря. В неё войдут…
Apple готовит сразу два складных флагмана…
Долгожданный выход Apple на рынок складных устройств, похоже, становится всё более реальным — согласно св…
Китайский регулятор раскрыл дизайн Realme 16 Pro…
В базе данных китайского регулятора обнаружились фотографии смартфона Realme 16 Pro, который еще не был …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor