Sony Xperia XZ1 Compact против конкурентов

В интернете появилась информация о том, что смартфон Sony Xperia XZ1 Compact планируют анонсировать на выставке IFA 2017 в Берлине. Так что отложите деньги на чехол для Sony Xperia XZ1 Compact, ведь смартфон обещает быть очень интересны и если производитель действительно реализует все то, что нам обещают инсайдеры, то это будет лучшее решение на рынке за последнее время. Начнем с того, что нам обещают достаточно хороший процессор Qualcomm Snapdragon 835, который в данный момент является флагманским и пускает абсолютно любые игровые новинки, приложения и прочий развлекательный контент.

Конечно, уже сейчас производитель процессоров готовит свое новое решение в этой сфере, но процессор останется мощным и на момент релиза, его производительности хватает с запасом для того, чтобы удовлетворить потребности любого пользователя - как каузального геймера, так и пользователей с прицелом на более тяжелые шутеры, гонки и так далее. Отметить стоит так же наличие достаточно приличного объема оперативной памяти - нам обещают 4 или 6 гигабайт ОЗУ, что немаловажно, ведь приложения постепенно съедают все больше и больше оперативной памяти смартфона, нужно иметь запас.

Данных о дизайне корпуса пока что мало, но есть ощущение, что производитель отказываться от своих прежних решений не будет и дизайн корпуса будет в том же стиле, что и предыдущие модели - строгий, без лишних надписей и логотипом, привлекательный для ценителей уникального внешнего вида. Конечно, в названии смартфона имеется слово «компакт», что некоторые могут воспринять как компактный, но сейчас утверждать то, что новинка действительно будет небольшая по размерам не получится. Мы точно уверены, что дизайнеры компании Sony порадуют нас фирменными чертами, но говорить о том, что новинка будет небольшой по размерам - не получается, ведь рынок мобильных телефонов уверенно движется в сторону увеличения габаритов гаджетов.

До анонса продукта осталось совсем немного, ведь уже в сентябре этого года пройдет выставка, а значит вскоре мы узнаем что именно производитель подготовил для своих фанатов. Здесь же стоит сказать, что это будет не флагман, а продукт среднего класса и ждать от него прямо топовых показателей я бы не стал, скорее всего дисплей здесь будет простой или камера. Но, давайте не будем гадать - совсем скоро уже поговорим о новинке с официальной информацией.
В Google Play появился первый сторонний магазин…
Сторонние магазины приложений всегда были доступны на Android, так как операционная система в этом отноше…
Складной смартфон Google Pixel 11 Pro Fold показали на ренде…
Сетевой инсайдер Mystic Leaks опубликовал качественное изображения складного смартфона Google Pixel 11 Pr…
Oppo готовит к релизу смартфон Find N7…
Компания Oppo продолжает работу над своим следующим складным смартфоном — Find N7. Согласно многочисленны…
Смартфон Vivo T5 4G оценили в 335 долларов …
Компания Vivo объявила цену на представленный пару дней назад смартфон T5 4G. На дебютном мексиканском ры…
Сравнение Nothing Phone (4a) Pro и Redmi K80: какой смартфон…
Ценовой сегмент до 50000 рублей позволяет подобрать смартфон, удовлетворяющий самые строгие требования. В…
Официально: iQOO Z11i готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что официальная презентация смартфона iQOO Z11i состоится в Китае 3 июля. Произво…
Huawei Nova 17 получит батарею от 7000 мАч…
Известный информатор SmartPikachu поделился первыми подробностями о смартфоне Huawei Nova 17, выход котор…
Смартфон HMD C2P получит 120-Гц экран …
В сети появились фотографии и подробности о параметрах смартфона HMD C2P, который еще не был представлен …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor