Sony анонсировала новый смартфон Xperia 10 II

Компания Sony анонсировала Sony Xperia 10 II смартфон среднего класса. Данная модель получила 6-дюймовый OLED-дисплей с соотношением сторон 21: 9, также поддерживает технологию Triluminos. По словам Sony, «суперсредний диапазон» может отображать «более глубокий черный и более яркие цвета», чем у обычного телефона, и обеспечивает более захватывающий игровой процесс. В то же время он относительно легкий, весит 151 грамм, а IP65 / IP68 устойчив к воздействию воды и пыли.

Самая большая разница между Xperia 10 II и оригинальным Xperia 10 заключается в настройке камеры. Новая модель оснащена 12-мегапиксельной ультра-широкоугольной камерой и 8-мегапиксельной широкоугольной камерой и 2-кратными оптическими телеобъективами (с 10-кратным цифровым зумом), также поддерживает захват видео 4K и 21: 9.

Xperia 10 II имеет процессор Snapdragon 665, 4 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти (с поддержкой microSDX) и батарею емкостью 3600 мАч. Xperia 10 II поступит в продажу весной 2020 года, но цены пока не раскрыты.
Объявлена цена HONOR Magic 9…
Компания HONOR раскрыла цену флагманского смартфона Magic 9, официальная презентация которого состоится у…
Redmi K100 с АКБ на 10000 мАч появился в продаже …
Компания Xiaomi дала старт продажам Redmi K100, который был представлен в Китае несколько дней назад. Нов…
realme P4 проверили многочасовой игрой в PUBG MOBILE…
realme провела в Москве тест автономности смартфона P4 в игровом сценарии. Для проверки выбрали PUBG MOBI…
Смартфон Red Magic 12 Pro+ представят 15 октября …
Бренд Red Magic объявил, что игровой смартфон Red Magic 12 Pro+ будет официально представлен 15 октября в…
Xiaomi готовит Poco F9 Pro и F9 Ultra к релизу…
Похоже, смартфоны Poco F9 Pro и Poco F9 Ultra уже готовятся к релизу — за последнюю неделю количество уте…
Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy S26 FE…
Следующий смартфон Samsung серии Fan Edition, похоже, объединит хорошо знакомое железо прошлогодних флагм…
iPhone 18 Pro засветился в бенчмарках…
Вчера Apple представила смартфоны iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max — оба работают на новом процессоре A2…
Vivo X300 FE вышел в версии с 8/256 ГБ памяти …
Компания Vivo объявила о выходе новой конфигурации для смартфона X300 FE, которая получила 8 ГБ оперативн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor