Sony получила лицензию на поставку сенсоров камер для Huawei

США наложили ограничения на Huawei после того, как компания была включена в черный список организаций. Пару месяцев назад против компании Huawei были введены новые санкции, лишившие его доступа к ряду необходимых компонентов, включая чипсеты.

Но теперь все больше и больше компаний получают одобрение правительства США на продолжение сотрудничества с Huawei. В последней разработке Sony и Omnivision получили лицензии на поставку компонентов для Huawei.

Компании Sony и OmniVision - это две ведущие компании в мире, которые предоставляют датчики изображения для камер, которые получили одобрение от правительство США и теперь могут поставлять продукцию Huawei Technologies.

Sony - ведущий в мире поставщик датчиков изображения для камер, а Omnivision - третий по величине поставщик после Samsung.
Samsung планирует совершить революцию с Exynos 2600…
Exynos 2600 станет первым процессором Samsung, выполненным по 2-нанометровому техпроцессу GAA. По стандар…
Vivo T4 Pro оценили в 320 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Vivo T4 Pro, которая основана на 4-нанометровом пр…
Google Pixel 10 получит беспроводную зарядку Qi2…
До презентации Google Pixel 10 остаётся всего неделя, но поток утечек не утихает. Теперь нидерландское из…
Nothing Phone (3) появился в продаже …
Компания Nothing выпустила в продажу смартфон Phone (3), который стоит в Европе 800 и 900 евро за версии …
Realme 15 Pro получил камеру на 50 Мп и мощный чип…
Сегодня смартфон Realme 15 Pro был официально представлен — он получил ряд заметных улучшений по сравнени…
Tecno раскрыла характеристики ультратонких смартфонов…
В начале месяца, накануне выставки IFA в Берлине, компания Tecno представила смартфоны Spark Slim и Pova …
Официально: Vivo Y500 с батареей 8200 мАч готов к выходу…
Компания Vivo объявила, что презентация смартфона Y500 пройдет в Китае 1 сентября. Производитель подтверд…
Samsung хочет интегрировать в Galaxy S26 новый ИИ…
Samsung активно развивает направление искусственного интеллекта с момента запуска линейки Galaxy S24 в пр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor