Super Flower представила блок питания Leadex V Gold 1000W с Gold сертификацией

Super Flower смогла разместить блок питания мощностью 1000 Вт в компактный корпус 130 мм. Leadex V Gold 1000W изготовлен с использованием японских конденсаторов. Производитель провел более 2 тысяч тестов, для полной гарантии качества своей продукции.

Система охлаждения представлена 120 мм вентилятором, который не слышно даже при максимальной нагрузке. Блок питания оснащен всевозможными защитными функциями: защита от перенапряжения и перегрузки по току, защита от короткого замыкания, защита от пониженного напряжения, от перегрева, защита от импульсных перенапряжений и скачков напряжения.

Блок питания от Super Flower предлагает эффективность 80 Plus Gold и пятилетнюю гарантию. Стоимость блока питания Super Flower Leadex V Gold 1000W еще не объявлена.

Представлены пауэрбанки itel Zeno на 10000 и 20000 мАч…
Компания itel объявила о выпуске внешних аккумуляторов Zeno с ёмкостью 10000 и 20000 мАч. Обе новинки мог…
Зарядное устройство Anker Nano Charger 45 Вт оценили в 3000 …
Компания Anker выпустила на российский рынок сетевое зарядное устройство Nano Charger 45 Вт, рекомендован…
Представлено 160-Вт зарядное устройство Ugreen Nexode Pro …
Компания Ugreen пополнила ассортимент зарядных устройств моделью Nexode Pro, которая выдает максимальную …
Пауэрбанк Belkin BPB06 на 26000 мАч оценен в 40 долларов …
Компания Belkin пополнила ассортимент пауэрбанков моделью BPB06 с ёмкостью 26 000 мАч. Новинка характериз…
Обзор и тесты PCCOOLER YS1000. Надежный киловаттный блок пит…
Сегодня у нас представитель «высшей лиги» в сегменте блоков – «киловатник» PCCOOLER YS1000 с сертификатам…
Представлен паэрбанк Xiaomi Power Bank 5i 20000 67W…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент внешних аккумуляторов моделью Power Bank 5i 20000 67W, которая оцен…
Пауэрбанк Baseus PicoGo AR11 оценили в 45 долларов …
Компания Baseus пополнила ассортимент портативных аккумуляторов моделью PicoGo AR11, которая имеет ёмкост…
Обзор и тесты XPG PROBE NOVA 700W. Недорогой блок питания с …
Обновленная серия XPG PROBE NOVA включает модели мощностями 600 и 700 Вт. Относятся к доступному ценовому…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor