Телефон LG Q70 поступит в продажу в Корее

Телефон с двумя SIM-картами работает на Android Pie и оснащен 6,4-дюймовым Full-HD + (1080x2310 пикселей) дисплеем с вырезом с соотношением сторон 18,5: 9. Он работает на восьмиъядерном процессоре Snapdragon 675 в сочетании с графическим процессором Adreno 612 и 4 ГБ оперативной памяти. Объем встроенного хранилища составляет 64 ГБ с возможностью расширения с помощью карты microSD (до 2 ТБ).

LG Q70 оснащен тройной камерой заднего вида, выровненной по горизонтали - с 32-мегапиксельным задним датчиком с диафрагмой f / 1,8, 13-мегапиксельным датчиком с широкоугольным объективом 120 градусов и 5-мегапиксельным третьим датчиком также. Впереди у телефона есть 16-мегапиксельная камера.

LG Q70 комплектуется аккумулятором емкостью 4000 мАч, варианты подключения включают Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth v5.0, NFC и порт USB Type-C. Размеры телефона - 162,1х76,8х8,3 мм и весит 198 грамм. Есть задний датчик отпечатков пальцев, другие функции телефона включают Hi-Fi Quad DAC, рейтинг MIL-STD-810G, поддержка DTS: X 3D 3D Cinema Sound и имеет специальную кнопку Google Assistant.

Цена LG Q70 примерно 32 600 рупийи. В продажу поступит в Южной Корее 6 сентября. Он указан только в одном варианте с зеркальным черным цветом.

Смартфон Realme C85 Pro оценен в 245 долларов …
Компания Realme выпустила на дебютный вьетнамский рынок среднебюджетный смартфон Realme C85 Pro, который …
iPhone Air 2 выйдет уже в этом году…
Инсайдер Fixed Focus Digital поделился двумя важными подробностями о будущем iPhone Air 2. По его словам,…
HONOR Power 2 протестирован в бенчмарке …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился результатами тестирования смартфона HONOR Power 2 …
Samsung Galaxy S26+ показали на рендерах…
Профильное издание Android Headlines и авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовали первые изображения флаг…
Honor представила смартфон Magic8 RSR Porsche Design…
Сегодня компания Honor официально представила в Китае смартфон Magic8 RSR Porsche Design. Смартфон оснащё…
ASUS может покинуть рынок смартфонов…
Себестоимость компонентов смартфонов, по оценкам аналитиков, к 2026 году может вырасти до 25% на фоне деф…
Смартфоны серии Xiaomi 17 очень хорошо продаются …
Руководитель компании Xiaomi Лу Вейбинг заявил, что смартфоны серии Xiaomi 17 продолжают очень хорошо про…
Глобальная версия OnePlus 15 стартовала на маркетплейсах…
Компания OnePlus представила международную версию своего нового флагманского смартфона OnePlus 15. Ключев…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor