Thermalright представляет башенный кулер Peerless Assassin 120 SE White ARGB

Сегодня Thermalright представила новый башенный кулер Peerless Assassin 120 SE White ARGB. По большей части новый алюминиевый кулер с двумя ребрами идентичен оригиналу Peerless Assassin 120, за исключением нескольких изменений.

В качестве «белой» отделки кулер полностью побелен матовым белым покрытием, которое покрывает алюминиевые ребра, никелированные и медные тепловые трубки. Входящие в комплект вентиляторы TL-C12CW-S ARGB представляют собой белый вариант TL-C12C-S с белыми рамками, матовыми крыльчатками и подсветкой ARGB.

Вентиляторы прошлой версии были либо полностью черными, либо полностью белыми. Компания Thermalright также отказалась от декоративной верхней пластины для двух блоков ребер, уменьшив высоту кулера по оси Z до 155 мм по сравнению со 157 мм у оригинала. Новый кулер поставляется с встроенной поддержкой Intel Socket LGA1700, помимо AM4 и LGA1200. Компания не раскрыла цены.
Представлена система жидкостного охлаждения Ocypus Sigma PRO…
Ocypus представляет новейшую серию жидкостных систем охлаждения – Sigma PRO, флагманскую линейку кулеров,…
Thermaltake LA360-S ARGB обзор и тесты. Доступная система жи…
Традиционная схема системы жидкостного охлаждения включает радиатор, помпу, совмещенную с водоблоком, сое…
Обзор и тесты 4FAN F23, F40, F66, F69. Недорогие корпусные в…
Чаще всего заводской комплект вентиляторов в корпусе требуется расширить установкой дополнительных, увели…
PCCooler R400 обзор и тесты охлаждения для процессора до 150…
Процессоры начального и среднего уровня не требуют обязательной установки системы охлаждения с высоким TD…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor