Thermalright представляет башенный кулер Peerless Assassin 120 SE White ARGB

Сегодня Thermalright представила новый башенный кулер Peerless Assassin 120 SE White ARGB. По большей части новый алюминиевый кулер с двумя ребрами идентичен оригиналу Peerless Assassin 120, за исключением нескольких изменений.

В качестве «белой» отделки кулер полностью побелен матовым белым покрытием, которое покрывает алюминиевые ребра, никелированные и медные тепловые трубки. Входящие в комплект вентиляторы TL-C12CW-S ARGB представляют собой белый вариант TL-C12C-S с белыми рамками, матовыми крыльчатками и подсветкой ARGB.

Вентиляторы прошлой версии были либо полностью черными, либо полностью белыми. Компания Thermalright также отказалась от декоративной верхней пластины для двух блоков ребер, уменьшив высоту кулера по оси Z до 155 мм по сравнению со 157 мм у оригинала. Новый кулер поставляется с встроенной поддержкой Intel Socket LGA1700, помимо AM4 и LGA1200. Компания не раскрыла цены.
Обзор 4FAN F55. Корпусные вентиляторы с подсветкой…
Чаще всего при сборке системы в корпусе заводского набора вентиляторов может быть недостаточно, а те что …
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC. Двухсекционная башня с TDP …
Тестируемый сегодня двухсекционный башенный кулер PCCooler RT720 TC рассеивает тепло до 270 Вт. Совместим…
Обзор и тесты PCCooler RT400 ARGB. Недорогое охлаждение для …
Не так давно тестировали башенный кулер Pccooler RT400 и тогда отмечали, что в линейке есть несколько его…
Обзор и тесты PCCooler RZ700D. Односекционный башенный кулер…
Односекционный башенный кулер PCCooler RZ700D является одним из старших в модельной линейке производителя…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC ARGB. Двухсекционный кулер с…
Особенностью изучаемого сегодня двухсекционного охлаждения PCCooler RT720 TC ARGB стали адресная подсветк…
PCCooler RT400 обзор и тесты недорогого башенного охлаждения…
Тестируемый сегодня башенный кулер PCCooler RT400 относится к доступному ценовому сегменту. Использовать …
Noctua рассказала о процессе покраски вентиляторов…
Австрийская компания Noctua опубликовала технический блог, в котором объяснила, почему выпуск тёмных верс…
Обзор Bloody AC-12. Тесты башенного охлаждения с процессором…
Тестируемый сегодня башенный кулер Bloody AC-12 поддерживает актуальные процессорные сокеты и рассеивает …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor