Thermaltake ARMOR A60 с технологией легкой замены винчестеров SideClick

Черная пуленепробиваемая "броня" с лотком для "горячей" замены HDD и коннектором USB 3.0

Thermaltake, ведущий производитель компьютерных корпусов, выпускает первый в мире mid-tower с технологией легкой замены винчестеров SideClick и коннектором USB 3.0 на передней панели. Создав ARMOR A60, Thermaltake обновила успешную серию корпусов ARMOR, которая всегда выделялась на фоне "классических" решений.
Выполненный полностью в черных тонах, корпус символизирует своим дизайном пуленепробиваемую броню – его наружность воплощает в себе стиль и мощь, притягивающие геймеров и энтузиастов, а голубая подсветка вентиляторов на верхней и передней панелях позволяют глубже окунуться с атмосферу боя. Специальный запорный механизм для мыши и клавиатуры дает возможность не беспокоиться о сохранности вашего инвентаря.

На левой панели ARMOR A60 нашлось место для лотка под 3,5-дюймовые HDD, созданного с применением эксклюзивной технологии SideClick. Замена жесткого диска осуществляется элементарно: вы просто помещаете HDD (SATA, SATA 2 или SATA 3) в лоток, и задвигаете его в слот SideClick до щелка, свидетельствующего о том, что винчестер подключен. Каких-либо дополнительных манипуляций не требуется – описанных действий достаточно, чтобы система определила новый HDD.

Оптимизация корпуса для работы с мультимедийными устройствами выражена в наличии одного порта USB 3.0 и одного USB 2.0 на передней панели. Присутствует и дополнительный коннектор eSATA, который позволяет быстро и удобно подключать к системе мобильные хранилища информации, а разъемы для микрофона и наушников дают возможность устанавливать соответствующие аудио устройства без лишних телодвижений.

Thermaltake ARMOR A60 width=


Как и в случае с другими корпусами Thermaltake, при разработке ARMOR A60 особое внимание было уделено оптимизации охлаждения. Корпус оснащен 20-сантиметровым вентилятором на верхней крышке и 12-сантиметровым – на передней панели. Оба имеют голубую подсветку, положительно воздействующую на боевой дух игроков. Для оптимальной циркуляции воздуха предусмотрен еще один 12-сантиметровый вентилятор на задней стенке. Продвинутые пользователи могут установить в корпус еще четыре дополнительных вентилятора. Прозрачное окно на боковой панели позволяет следить за внутренним оборудованием, проверяя, все ли в порядке.

Дно корпуса приподнято достаточно для того, чтобы обеспечить эффективное охлаждение блока питания, даже несмотря на его нижнее расположение. Во избежание попадания пыли в блок питания, в корпусе предусмотрен съемный, и поэтому легко очищающийся, пылевой фильтр.
Представлен мини-ПК ASUS ExpertCenter PN55 на Ryzen AI 400 S…
Компания ASUS пополнила ассортимент компактных компьютеров моделью ExpertCenter PN55, которая относится к…
Мини-ПК AMD Ryzen AI Halo готов для предзаказа …
Сетевые источники сообщают, что производительный мини-ПК AMD Ryzen AI Halo стал доступен для предзаказа н…
Представлен мини-ПК Dell Pro 5 Micro на Core Ultra 7 366H vP…
Компания Dell пополнила ассортимент компактных ПК моделью Pro 5 Micro, которая основана на платформе Inte…
Представлен ПК HP HyperX Omen Max 45L с GeForce RTX 5090…
Компания HP пополнила ассортимент игровых компьютеров моделью HyperX Omen Max 45L, которая основана на пр…
Представлен мини-ПК Machenike Mini GTR на Ryzen 7 8745H…
Компания Machenike представила компактный ПК Mini GTR, который основан на 8-ядерном 16-поточном процессор…
Представлен мини-ПК Gigabyte Brix GB-BRU9-386H на Core Ultra…
Компания Gigabyte пополнила ассортимент компактных ПК моделью Brix GB-BRU9-386H, которая основана на 16-я…
Мини-ПК Minisforum AI NAS N5 Max оценили в 2900 долларов…
Компания Minisforum объявила, что 23 апреля в продаже появится мини-ПК AI NAS N5 Max. Он представляет соб…
Представлен доступный игровой ПК Lenovo Bellator Feng 7000X…
Компания Lenovo пополнила ассортимент геймерских ПК моделью Bellator Feng 7000X, которая подойдет для игр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor