Thermaltake ARMOR A60 с технологией легкой замены винчестеров SideClick

Черная пуленепробиваемая "броня" с лотком для "горячей" замены HDD и коннектором USB 3.0

Thermaltake, ведущий производитель компьютерных корпусов, выпускает первый в мире mid-tower с технологией легкой замены винчестеров SideClick и коннектором USB 3.0 на передней панели. Создав ARMOR A60, Thermaltake обновила успешную серию корпусов ARMOR, которая всегда выделялась на фоне "классических" решений.
Выполненный полностью в черных тонах, корпус символизирует своим дизайном пуленепробиваемую броню – его наружность воплощает в себе стиль и мощь, притягивающие геймеров и энтузиастов, а голубая подсветка вентиляторов на верхней и передней панелях позволяют глубже окунуться с атмосферу боя. Специальный запорный механизм для мыши и клавиатуры дает возможность не беспокоиться о сохранности вашего инвентаря.

На левой панели ARMOR A60 нашлось место для лотка под 3,5-дюймовые HDD, созданного с применением эксклюзивной технологии SideClick. Замена жесткого диска осуществляется элементарно: вы просто помещаете HDD (SATA, SATA 2 или SATA 3) в лоток, и задвигаете его в слот SideClick до щелка, свидетельствующего о том, что винчестер подключен. Каких-либо дополнительных манипуляций не требуется – описанных действий достаточно, чтобы система определила новый HDD.

Оптимизация корпуса для работы с мультимедийными устройствами выражена в наличии одного порта USB 3.0 и одного USB 2.0 на передней панели. Присутствует и дополнительный коннектор eSATA, который позволяет быстро и удобно подключать к системе мобильные хранилища информации, а разъемы для микрофона и наушников дают возможность устанавливать соответствующие аудио устройства без лишних телодвижений.

Thermaltake ARMOR A60 width=


Как и в случае с другими корпусами Thermaltake, при разработке ARMOR A60 особое внимание было уделено оптимизации охлаждения. Корпус оснащен 20-сантиметровым вентилятором на верхней крышке и 12-сантиметровым – на передней панели. Оба имеют голубую подсветку, положительно воздействующую на боевой дух игроков. Для оптимальной циркуляции воздуха предусмотрен еще один 12-сантиметровый вентилятор на задней стенке. Продвинутые пользователи могут установить в корпус еще четыре дополнительных вентилятора. Прозрачное окно на боковой панели позволяет следить за внутренним оборудованием, проверяя, все ли в порядке.

Дно корпуса приподнято достаточно для того, чтобы обеспечить эффективное охлаждение блока питания, даже несмотря на его нижнее расположение. Во избежание попадания пыли в блок питания, в корпусе предусмотрен съемный, и поэтому легко очищающийся, пылевой фильтр.
Представлен крошечный ПК Lenovo AI Host Mini …
Компания Lenovo выпустила на дебютный китайский рынок мини-ПК AI Host Mini, который получил корпус с разм…
Водонепроницаемый ПК Silent PC Water Proof PC оценили в 3350…
Компания Silent PC дала старт продажам компьютера название Water Proof PC, главной особенностью которого …
Мини-ПК Peladn HO5 на Ryzen AI 9 HX 470 оценили в 1300 долла…
Компания Peladn пополнил ассортимент компактных компьютеров новой модификацией модели HO5, которая основа…
Представлен ПК HP HyperX Omen Max 45L с GeForce RTX 5090…
Компания HP пополнила ассортимент игровых компьютеров моделью HyperX Omen Max 45L, которая основана на пр…
Мини-ПК Lenovo Yoga Mini i появился в продаже …
Компания Lenovo выпустила в китайскую продажу компактный ПК Yoga Mini i, который получил корпус объемом 0…
Представлен мини-ПК GMKtek EVO-T2s на Core Ultra X7 358H…
Китайские источники сообщают о выходе на местный рынок компактного ПК GMKtek EVO-T2s, который оценен в эк…
Представлен портативный игровой ПК OneXPlayer X2 Mini Pro…
Компания One Netbook начала кампанию в Indiegogo по сбору средства на портативный игровой ПК X2 Mini Pro,…
Представлен мини-ПК Aoostar MACO 470 на Ryzen AI 9 HX470…
Компания Aoostar пополнила ассортимент компактных ПК моделью MACO 470, которая основана на 12-ядерном 24-…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor