Thermaltake Frio Extreme кулер соответствующий высоким стандартам

Компания Thermaltake, являясь пионером в индустрии решений для охлаждения, обеспечивая пользователям превосходный опыт и руководствуясь стремлением “Превратить Thermaltake Technology в популярный бренд, который ассоциируется у пользователей с наслаждением, получаемым от развлечений, кибер-спорта, технологий и особого стиля жизни”, представляет давно ожидаемый воздушный кулер Frio Extreme CPU, который был представлен на выставке Computex на Тайване. Frio Extreme соответствует высочайшим стандартам для серии Frio, которая предлагается оверклокерам и энтузиастам.
Thermaltake Frio Extreme впервые был представлен в июне 2011 года на выставке Computex и сразу поразил посетителей своими характеристиками – отводом 250 Вт. Соответствуя духу серии Frio для оверклокеров и энтузиастов, Frio Extreme основан на шести тепловых трубках диаметром 6 мм для ускорения теплообмена, основание кулера отполировано для лучшего контакта с процессором, две секции радиатор с улучшенным воздушным потоком сделаны и алюминиевых пластин толщиной 0,4 мм, а два вентилятора по 140 мм служат для быстрого отвода тепла.

Thermaltake Frio Extreme кулер соответствующий высоким стандартам width=

Frio Extreme спроектирован для высокой производительности с контролируемым уровнем шума, для этого на нем установлен специальный контроллер скорости вращения и ШИМ-модуляции. Контроллер управляет обоими 140 мм вентиляторами и регулирует скорость вращения от 1200 до 1800 оборотов в минуту в зависимости от требований пользователя. Легкая установка без инструментов позволяет быстро снять и поставить вентиляторы. Универсальный бекплейт поддерживает установку на все современные платформы, включая самый современный Intel LGA 2011.
Представлен 4FAN COOLER4U L815 с TDP 280 Вт…
4FAN COOLER4U L815 предназначен для работы с процессорами, выделяющими тепловую мощность (TDP) до 280 Вт.…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC. Двухсекционная башня с TDP …
Тестируемый сегодня двухсекционный башенный кулер PCCooler RT720 TC рассеивает тепло до 270 Вт. Совместим…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 Display. Башенное охлаждение с …
В рамках «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостных систем охлаждения с дисплеями, выступающими в…
Обзор и тесты PCCooler RZ700D. Односекционный башенный кулер…
Односекционный башенный кулер PCCooler RZ700D является одним из старших в модельной линейке производителя…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 BK. Супербашня для самых горячи…
В центре внимания супербашня PCCooler RZ820 BK с заявленным уровнем рассеиваемой мощностью 289 Вт, поддер…
Noctua рассказала о процессе покраски вентиляторов…
Австрийская компания Noctua опубликовала технический блог, в котором объяснила, почему выпуск тёмных верс…
LE200 360 от ZONE 51 обзор и тесты системы жидкостного охлаж…
Современные процессоры отличает высокий уровень TDP и необходимость продумывания организации системы отво…
Анонсирован 4FAN COOLER4U S612 c TDP до 180 Вт…
Для компактных корпусов представлена модель охлаждения 4FAN COOLER4U S612, рассчитанная на TDP до 180 Вт.…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor