Thermaltake Toughpower XT первые блоки питания с сертификатами 80 plus Platinum и Gold

Thermaltake, маэстро в искусстве производства блоков питания, лидер и инноватор в области систем охлаждения, всемирный лидер и разработчик высокопроизводительных компонентов для игровых компьютеров, представляет первые в мире высокоэффективные блоки питания серии Toughpower XT Platinum & Gold series. Мощные устройства ориентированы на хардкорных геймеров, энтузиастов и профессионалов – именно такие системы потребляют больше всего энергии и требуют качественного питания. Toughpower XT Platinum & Gold включают 1275W Platinum, 1375W Gold и 1475W Gold – это самые мощные в мире блоки питания с сертификатами 80Plus Platinum и Gold, с эффективностью которая может достигать 94%.
Эффективность подтверждена сертификатами 80 Plus Platinum и Gold и блоки питания серий Toughpower XT Platinum & Gold выдает до 94% мощности, и обеспечивают высокое качество, надежность и настоящую стабильность для вашей системы. В конструкции блока используются диодные мосты и высококачественные преобразователи которые обеспечивают высокую надежность и эффективность. Также, 100% японские электролитические и твердотельные конденсаторы делают питание стабильным, вне зависимости от того в каких условиях эксплуатируется блок питания. Двойная линия питания +12В позволяет подключать конфигурации 4-Way SLI и 4-Way Crossfire без каких либо сложностей.

Thermaltake Toughpower XT первые блоки питания с сертификатами 80 plus Platinum и Gold width=

Уникальный индикатор S.P.T отображает состояние блока питания с помощью светодиода (готовность/рабочий режим/ перегрев) и можно мгновенно определить состояние блока. Кроме того, 14 см вентилятор автоматически регулируется и может работать в трех режимах (выключен, тихий, эффективный), что позволит сохранить тишину и эффективность работы. Как и прежде серия Toughpower XT Platinum & Gold оснащена модульной системой подключения дополнительных кабелей для дополнительного пространства в корпусе.
Обзор и тесты PCCooler KN1000. Модульный блок питания 80 Plu…
Правильно подобранный блок питания зало стабильной работы игровой системы или рабочей станции. Хорошая мо…
Представлен компактный GaN-адаптер Cuktech No. 6 Air…
Компания Cuktech пополнила ассортимент адаптеров питания моделью No. 6 GaN Power Card Air, максимальная в…
Представлен мобильный аккумулятор Ugreen PB610…
Компания Ugreen объявила о выпуске мобильного аккумулятора PB610, который обращает на себя внимание метал…
Обзор и тесты PCCooler YT850. Модульный блок питания для GeF…
Изучаемый сегодня блок питания PCCooler YT850 обеспечит стабильную работу игровой сборки с видеокартами A…
Пауэрбанк Belkin BPB06 на 26000 мАч оценен в 40 долларов …
Компания Belkin пополнила ассортимент пауэрбанков моделью BPB06 с ёмкостью 26 000 мАч. Новинка характериз…
Представлено 160-Вт зарядное устройство Ugreen Nexode Pro …
Компания Ugreen пополнила ассортимент зарядных устройств моделью Nexode Pro, которая выдает максимальную …
Обзор и тесты PCCooler YK750H. Доступный блок питания для Ge…
Не так давно мы затрагивали вопрос сборки недорогой системы под игры в Full HD разрешение, учебу и выполн…
Представлен обновленный пауэрбанк Xiaomi Power Bank 20000 22…
Компания Xiaomi представила обновленную версию пауэрбанка Power Bank 20000 22.5W, которая получила соотве…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor