Тизер OnePlus 7 Pro подчеркивает тройной модуль задней камеры

OnePlus официально представит серию OnePlus 7 14 мая, и бренд впервые запустит две модели одновременно с 5G-вариантом OnePlus 7 Pro. С приближением запуска компания начала дразнить изображением флагманов на своих страницах в социальных сетях. Это подтверждает название OnePlus 7 Pro, тройной модуль задней камеры и стеклянную заднюю панель.

OnePlus 7 Pro имеет изогнутый дисплей без рамки и всплывающий селфи-шутер. Согласно предыдущим утечкам смартфон имеет 6,7-дюймовый экран Super AMOLED с дисплеем QHD +, работает на Snapdragon 855 SoC и Android 9.0 Pie с ОС Oxygen. Кроме того, в телефоне есть встроенный датчик отпечатков пальцев и батарея емкостью 4000 мАч с технологией быстрой зарядки 30 Вт Warp Charge. Предполагается, что основная тройная камера оснащена 48-мегапиксельным основным датчиком, 8-мегапиксельным телеобъективом и 16-мегапиксельным широкоугольным объективом.

OnePlus 7 будет очень похож на своего предшественника OnePlus 6T, с 6,4-дюймовым дисплеем Full-HD + Super AMOLED с питанием от того же флагманского SoC Snapdragon 855 и менее емкую батарею на 3700 мАч с 20 Вт быстрой зарядкой. Предстоящие флагманы OnePlus будут представлены в «Зеркальный серый», «Миндальный» и «Синяя туманность» градиентных оттенках.
HONOR Magic V6 получит тонкий корпус …
Сетевой инсайдер Digital Chat Station поделился новыми подробностями о складном смартфоне HONOR Magic V6,…
На MWC 2026 представлены TECNO CAMON 50 Ultra 5G и CAMON 50…
На международной выставке MWC 2026 компания TECNO представила флагманскую линейку смартфонов CAMON 50, вк…
Nothing не планирует выпускать новый флагман в 2026 году…
Глава Nothing Карл Пей подтвердил, что смартфон Phone 4 не выйдет в 2026 году. Об этом он рассказал в нов…
Официально: Vivo T5x 5G готов к выходу …
Компания Vivo объявила, что в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон T5x 5G. Производитель по…
Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro будет работать на частоте 5,0 Г…
Современные мобильные процессоры уже довольно успешно охлаждаются за счет использования испарительных кам…
Представлен смартфон Bigme Hibreak Plus с 52-Гц экраном …
Компания Bigme объявила о выходе смартфона Hibreak Plus, главной особенностью которого является дисплей E…
Apple запустила производство флагманского iPhone 18 Pro…
Производственные линии для iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max, по слухам, начали проходить тестирование ещ…
Infinix NOTE 60 оценен в 28 тысяч рублей …
В российской продаже появились смартфоны NOTE 60 и NOTE 60 Pro, которые оценены в 28 и 31 тысячу рублей з…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor