Тизер смартфона Hisense A9 раскрывает новые функции смартфона с дисплеем E-ink

Hisense готовится к выпуску своего нового смартфона под названием Hisense A9. Китайский производитель сделал перерыв в использовании обычных ЖК-панелей и оснастил свой новый телефон уникальным дисплеем на электронных чернилах. В преддверии официального запуска компания раскрыла некоторые ключевые особенности смартфона с помощью постера. В недавнем тизере, опубликованном сегодня, компания Hisense сообщила, что смартфон будет иметь интеллектуальную функцию регулировки яркости, официально называемую «защита глаз днем ​​и ночью». На плакате также сообщается, что смартфон будет оснащен «технологией отображения HyperWave».

Если говорить о технических характеристиках, то смартфон Hisense A9 оснащен огромным 6,7-дюймовым дисплеем на электронных чернилах и разрешением 300 PPI. Дисплей на электронных чернилах подходит для чтения даже при слабом освещении. Дисплей без бликов, а соотношение экрана к корпусу нового смартфона составляет около 84%.

Смартфон будет оснащен восьмиядерным чипом Zhanrui T610 с тактовой частотой 1,8 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Устройство будет работать под управлением TOUCH OS1 на базе Android 10 из коробки.
Смартфон iQOO Z11x 5G оценен в 205 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO Z11x 5G, которая основана на 4-нанометровой о…
Представлен смартфон Lava Blaze Duo 3…
Компания Lava пополнила ассортимент смартфонов моделью Blaze Duo 3, главной особенностью которой стал доп…
Представлен смартфон iQOO Z11 с АКБ на 9020 мАч…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO Z11, главной особенностью которой стала батар…
DxOMark оценили камеру в Xiaomi 15T Pro…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры смартфона Xiaomi 15T Pro, которы…
Apple готовит к релизу складной iPhone Ultra…
Первый складной смартфон Apple, с огромной долей вероятности, появится этой осенью, наряду с iPhone 18 Pr…
Huawei Pura 90 Pro засветился на фото …
В сети появились фотографии флагманского смартфона Huawei Pura 90 Pro, который еще не был представлен офи…
Глобальную версию Xiaomi 17 Ultra показали на фото …
Авторитетный информатор Абхишек Ядав опубликовал фотографию глобальной версии флагманского смартфона Xiao…
iPhone Fold всё же получит складку по центру дисплея…
На протяжении многих лет компания Apple старательно избегала выхода на рынок складных смартфонов, и основ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor