Тизер смартфона Hisense A9 раскрывает новые функции смартфона с дисплеем E-ink

Hisense готовится к выпуску своего нового смартфона под названием Hisense A9. Китайский производитель сделал перерыв в использовании обычных ЖК-панелей и оснастил свой новый телефон уникальным дисплеем на электронных чернилах. В преддверии официального запуска компания раскрыла некоторые ключевые особенности смартфона с помощью постера. В недавнем тизере, опубликованном сегодня, компания Hisense сообщила, что смартфон будет иметь интеллектуальную функцию регулировки яркости, официально называемую «защита глаз днем ​​и ночью». На плакате также сообщается, что смартфон будет оснащен «технологией отображения HyperWave».

Если говорить о технических характеристиках, то смартфон Hisense A9 оснащен огромным 6,7-дюймовым дисплеем на электронных чернилах и разрешением 300 PPI. Дисплей на электронных чернилах подходит для чтения даже при слабом освещении. Дисплей без бликов, а соотношение экрана к корпусу нового смартфона составляет около 84%.

Смартфон будет оснащен восьмиядерным чипом Zhanrui T610 с тактовой частотой 1,8 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Устройство будет работать под управлением TOUCH OS1 на базе Android 10 из коробки.
Раскрыта цена глобальной версии Redmi Note 17 Pro…
Профильный ресурс Ytechb раскрыл цены на европейские версии смартфонов Redmi Note 17, Note 17 Pro и Note …
Apple выпустит всего 6 миллионов iPhone Duo…
Некоторое время назад аналитик Джефф Пу выпустил свой прогноз по предзаказам на флагманские смартфоны iPh…
HUAWEI nova 16s получил батарею на 7000 мАч…
Компания HUAWEI представила на глобальном рынке смартфон nova 16s, который базируется на фирменной 7-нано…
Глобальную версию OPPO A7 Pro Max оценили в 600 евро …
Компания OPPO представила в Европе смартфон A7 Pro Max 5G, который дебютировал в Китае еще в начале авгус…
OPPO K14 Lite с АКБ на 7000 мАч готов к выходу …
Компания OPPO объявила, что 16 сентября в Индии будет представлен смартфон OPPO K14 Lite. Производитель п…
iQOO 16 продается сильно хуже iQOO 15…
Несмотря на впечатляющие продажи в первый день новенький флагман iQOO 16 не смог опередить iQOO 15 за пер…
Опубликованы примеры фото на Xiaomi 18 Fold…
Руководитель компании Xiaomi Лу Вейбинг опубликовал несколько фотографий, сделанных на основную камеру ск…
Смартфон HUAWEI Pura 90s Pro Max оценили в 1200 долларов …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Pura 90s Pro Max, которая базируется…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor