Тизер смартфона Hisense A9 раскрывает новые функции смартфона с дисплеем E-ink

Hisense готовится к выпуску своего нового смартфона под названием Hisense A9. Китайский производитель сделал перерыв в использовании обычных ЖК-панелей и оснастил свой новый телефон уникальным дисплеем на электронных чернилах. В преддверии официального запуска компания раскрыла некоторые ключевые особенности смартфона с помощью постера. В недавнем тизере, опубликованном сегодня, компания Hisense сообщила, что смартфон будет иметь интеллектуальную функцию регулировки яркости, официально называемую «защита глаз днем ​​и ночью». На плакате также сообщается, что смартфон будет оснащен «технологией отображения HyperWave».

Если говорить о технических характеристиках, то смартфон Hisense A9 оснащен огромным 6,7-дюймовым дисплеем на электронных чернилах и разрешением 300 PPI. Дисплей на электронных чернилах подходит для чтения даже при слабом освещении. Дисплей без бликов, а соотношение экрана к корпусу нового смартфона составляет около 84%.

Смартфон будет оснащен восьмиядерным чипом Zhanrui T610 с тактовой частотой 1,8 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Устройство будет работать под управлением TOUCH OS1 на базе Android 10 из коробки.
Представлен компактный смартфон HMD Salo…
Компания HMD Global пополнила ассортимент смартфонов моделью HMD Salo 5G, которая ориентирована на корпор…
Samsung Galaxy S24 FE получил июльское обновление безопаснос…
Профильный ресурс SamMobile сообщает, что компания Samsung начала распространение июльского обновления бе…
iPhone 18 Pro вызвал ажиотаж в Китае …
Сетевые источники сообщают, что представленные недавно смартфоны серии iPhone 18 Pro оказался очень попул…
Представлен складной смартфон Xiaomi 18 Fold…
Компания Xiaomi сегодня представила свой первый широкоформатный складной смартфон Xiaomi 18 Fold, опереди…
HONOR представила смартфон X7e Plus…
Компания HONOR официально представила смартфон HONOR X7e Plus, который получил несколько заметных улучшен…
Представлен защищенный смартфон Zeno 100 Pro…
Компания itel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью Zeno 100 Pro, которая оценена на дебютн…
Представлен смартфон OPPO F35 Pro 5G с АКБ на 8000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью F35 Pro 5G, которая базируется на 4-нанометровом п…
Игровой смартфон Red Magic 12 Pro+ оценили в 1045 долларов …
Бренд Red Magic объявил о выходе флагманского смартфона Red Magic 12 Pro+, который базируется на топовой …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor