Toshiba Satellite U840W и Satellite U920T лауреаты премии iF Product Design Award 2013

Toshiba Satellite U840W и Satellite U920T — стали лауреатами престижной премии iF Product Design Award 2013. Ранее этой награды уже удостаивалась модель Toshiba Portégé Z830. Таким образом, линейка Ultrabook-устройств от Toshiba является не только одной из наиболее широких на рынке, но также отмеченной самой высокой оценкой с точки зрения дизайна.
Победители выбирались независимым жюри, в состав которого входили специалисты в области дизайна со всего мира. Представленные продукты, предварительно отобранные для конкурса, оценивались по нескольким важным критериям: общий дизайн, эргономика, материалы корпуса, функциональность, качество сборки, экологичность, безопасность и прочее. В конкурсе принимали участие 3011 устройств в 16 категориях. Toshiba Satellite U840W и Satellite U920T стали одними из 50 победителей в разделе iF Product Design.

Облаченный в корпус из металла и пластика, Toshiba Satellite U840W сочетает в себе производительную платформу, компактные размеры и уникальный экран. Впервые в мире устройство такого класса оснащено 14,4-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 21:9, который вместе с установленными премиальными динамиками Harman Kardon® дарит незабываемое ощущение комфорта при просмотре кинофильмов.
Представлены новые ноутбуки серии ASUS ExpertBook P3…
Компания ASUS пополнила ассортимент ноутбуков серии ExpertBook P3 моделями PM3406 и PM3606, которые могут…
Представлен бизнес-ноутбук Acer TravelMate X4 14 AI …
Компания Acer пополнила ассортимент бизнес-ноутбуков моделью TravelMate X4 14 AI (TMX414-51), которая баз…
HONOR MagicBook Pro 16 HUNTER 2025 оценили в 200 тысяч рубле…
Компания HONOR выпустила в российскую продажу ноутбук MagicBook Pro 16 HUNTER 2025, который оценен в 200 …
Представлен лёгкий бизнес-ноутбук NEC VersaPro UltraLite Typ…
Компания NEC пополнила ассортимент бизнес-ноутбуков моделью VersaPro UltraLite Type VY, главной особеннос…
В Китае раскрыли NVIDIA RTX 5050 для ноутбуков…
Хотя компания NVIDIA официально не объявляла 24 июня датой релиза мобильной версии видеокарты RTX 5050, к…
Windows 11 получит новую ИИ-функцию в панели задач…
Microsoft рассматривает возможность обновить панель задач Windows 11, сделав её более интерактивной. В по…
Представлен ударопрочный ноутбук Panasonic Let’s Note SC …
Компания Panasonic пополнила ассортимент бизнес-ноутбуков ударопрочной моделью Let’s Note SC, которая вес…
Ноутбук ASUS ProArt P16 на Ryzen AI 9 HX 370 оценен в $2500 …
Компания ASUS объявила о выпуске ноутбука ProArt P16 (H7606), который основан на 12-ядерном 24-поточном п…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor