У Google Pixel 3 появилась новая проблема с камерой

Самая лучшая часть Pixel 3 от Google - его камера, но самая худшая - это растущий список странных ошибок, которые затрагивают устройство. Некоторое время пользователи сталкиваются с ошибкой камеры Pixel 3, которая может сделать камеру совершенно бесполезной. Похоже, Google не делает ничего, чтобы помочь устранить проблему для затронутых пользователей.

На форумах продуктов Google пользователи жалуются, что когда стороннее приложение пытается получить доступ к камере, появляется сообщение «не удается подключиться к камере», и доступ к камере отключается. Когда это происходит, фонарик также отключается. Перезагрузка иногда исправляет ситуацию, но только временно. У некоторых ошибка сохраняется даже через заводской сброс и может даже произойти в безопасном режиме.

Данная проблема требует в большинстве случаев замены устройства. Однако многим пострадавшим пользователям отказывают в замене устройств. Скорее всего разработчики уже работают над исправлением ошибки и затронутым пользователям нужно просто подождать.
Представлен флагманский смартфон Xiaomi 17 Max…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Xiaomi 17 Max, которая обойдется на …
Смартфон Huawei Enjoy 90 появился в продаже …
Компания Huawei дала старт китайским продажам смартфона Enjoy 90, который оценен в эквивалент 190 долларо…
Nubia представила смартфон Redmagic 11S Pro…
Компания Nubia объявила о международном запуске смартфона Redmagic 11S Pro — нового флагманского игрового…
Redmi Turbo 6 Max получит 7-дюймовый экран …
Известный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Redmi Turbo 6 Max, релиз ко…
Смартфон iQOO 15T получит 200-Мп камеру …
Авторитетный инсайдер Experiencemore опубликовал подробности о смартфоне iQOO 15T, который будет представ…
Официально: Nothing Phone 4b готов к выходу …
Компания Nothing объявила, что 7 июля в Индии будет представлен смартфон Phone (4b). Тизер демонстрирует …
HONOR 600 Smart Edition получит очень яркий экран …
В базах данных регуляторов Global Certification Forum и SGS обнаружились подробности о смартфоне HONOR 60…
Xiaomi предложила новую архитектуру беспроводной зарядки…
Консорциум Wireless Power Consortium провёл техническую конференцию в штаб-квартире Xiaomi в Пекине, посв…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor