У американского диджея загорелся ноутбук MacBook Pro

В «копилке» Apple появился еще один случай самовозгорания «яблочного» гаджета. На этот раз взорвался и загорелся 15-дюймовый ноутбук MacBook Pro 2015 года выпуска.

Подробностями истории поделился сам владелец — американский диджей White Panda. По его словам, ноутбук был у него на коленях и внезапно начал дымиться. Он успел положить устройство на пол, поэтому отделался легким испугом.

А вот о самом ноутбуке такого не скажешь — он полностью сгорел. К тому же, деревянный пол под ним почернел.

White Panda сразу же отнес MacBook Pro в сервисный центр Apple, где его забрали и пообещали дать ответ в течение пяти дней.

Пользователь говорит, что за время пользования его ноутбук дважды был в сервисном центре — меняли дисплей и тачпад.
ASUS планирует повысить цену на свои компьютеры…
ASUS недавно объявила, что собирается повысить цены на ПК, и это повышение станет одним из самых крупных …
Ноутбук ASUS ProArt PX13 оценили в 295 тысяч рублей …
Российские ритейлеры начали продажи ноутбуков ASUS ProArt PX13 и ProArt P16, которые предназначены для пр…
Представлен ноутбук ASUS ExpertBook P5 G1 на Intel Core Ultr…
Компания ASUS объявила о выпуске ноутбука ExpertBook P5 G1, который представлен в версиях с 14- и 16-дюйм…
Официально: ноутбук REDMI Book Pro 2026 готов к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что уже в этом месяце в Китае будут представлены ноутбуки REDMI Book Pro 2026. …
Бизнес-ноутбук Lenovo ThinkPad T14s Gen 7 оценили в 1700 евр…
Компания Lenovo объявила о выходе бизнес-ноутбука ThinkPad T14s Gen 7, главной особенностью которого стал…
MacBook Neo оказался весьма производительным ноутбуком…
Процессор A18 Pro, установленный в недавно представленном MacBook Neo, немного отличается от версии, испо…
Представлен ноутбук Lenovo ThinkBook 14 2-in-1 Gen 6 …
Компания Lenovo в рамках выставки MWC 2026 представила бизнес-ноутбук ThinkBook 14 2-in-1 Gen 6, который …
Microsoft обновит сертификаты Secure Boot…
Microsoft начала автоматически заменять сертификаты безопасности Secure Boot на устройствах с Windows до …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor