UMIDIGI One и One Pro вышли в интересных расцветках корпуса

UMIDIGI One и One Pro получили экран с соотношением сторон 19:9 и тонкие рамки. Новинки оснащены парой стереодинамиков. На этих телефонах можно играть, смотреть фильмы и просматривать ленты социальных сетей. Сканер пальца тут расположен на боковом торце. Вышел в нескольких интересных расцветках. Они уже доступны для покупки - http://bit.ly/2P48wg2.

Установлен большой 5,9-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 19:9, который занимает 90% лицевой стороны. По габаритам они сопоставимы с 5,2-дюймовыми устройствами. За производительность отвечает восьмиядерный процессор Helio P23, обеспечивающий баланс между мощностью и энергоэффективностью. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а встроенного накопителя — 32 или 64 ГБ в зависимости от модели. На обратной стороне расположилась двойная камера с модулями на 12 (сенсор OV12870, светосила f/2,0) и 5 Мп.

Обычный UMIDIGI One поддерживает быструю зарядку мощностью 10 Вт, а One Pro — 18 Вт. Кроме того, Pro-версия также поддерживает функцию беспроводной быстрой зарядки мощностью 15 Вт и оснащена модулем NFC для бесконтактных платежей.
Samsung Galaxy S26 Ultra может получить переменную диафрагму…
Apple никогда не спешила внедрять самые свежие технологические стандарты, которые конкуренты оттачивали г…
Официально: iQOO Neo 11 получит ОЗУ LPDDR5X Ultra…
Бренд iQOO раскрыл новые параметры смартфона iQOO Neo 11, релиз которого запланирован на 30 октября. Итак…
Redmi K90 Pro Max показали на фото и рендерах…
В сети появились фото и официальные изображения смартфона Redmi K90 Pro Max, официальный релиз которого н…
Apple готовит к релизу iPhone Air с двумя камерами…
iPhone Air стал настоящим инженерным достижением — Apple удалось вопреки всем ожиданиям создать флагман, …
Во флагманских смартфонах вновь появится microSD…
Слот microSD долго оставался простым и доступным способом расширить встроенную память смартфона без необх…
OnePlus 15 получит экран с ультратонкими рамками …
Компания OnePlus раскрыла новые подробности о флагманском смартфоне OnePlus 15, который будет представлен…
Samsung Galaxy A07 5G протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
Опубликованы примеры фото с OnePlus 15R…
Авторитетный информатор Йогеш Брар опубликовал фотографии, сделанные на основную камеру еще не представле…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor