UMIDIGI One и One Pro вышли в интересных расцветках корпуса

UMIDIGI One и One Pro получили экран с соотношением сторон 19:9 и тонкие рамки. Новинки оснащены парой стереодинамиков. На этих телефонах можно играть, смотреть фильмы и просматривать ленты социальных сетей. Сканер пальца тут расположен на боковом торце. Вышел в нескольких интересных расцветках. Они уже доступны для покупки - http://bit.ly/2P48wg2.

Установлен большой 5,9-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 19:9, который занимает 90% лицевой стороны. По габаритам они сопоставимы с 5,2-дюймовыми устройствами. За производительность отвечает восьмиядерный процессор Helio P23, обеспечивающий баланс между мощностью и энергоэффективностью. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а встроенного накопителя — 32 или 64 ГБ в зависимости от модели. На обратной стороне расположилась двойная камера с модулями на 12 (сенсор OV12870, светосила f/2,0) и 5 Мп.

Обычный UMIDIGI One поддерживает быструю зарядку мощностью 10 Вт, а One Pro — 18 Вт. Кроме того, Pro-версия также поддерживает функцию беспроводной быстрой зарядки мощностью 15 Вт и оснащена модулем NFC для бесконтактных платежей.
OnePlus 15 испытали на прочность…
Известный видеоблогер JerryRigEverything опубликовал свежее видео, которое посвящено флагманскому смартфо…
OPPO Reno15c появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу смартфон Reno15c, который был представлен несколько дней наза…
Huawei продала 9 млн смартфонов серии Mate 70…
Сетевые источники раскрыли подробности о продажах линейки флагманских смартфонов Huawei Mate 70, которая …
Samsung уже готовит конкурента iPhone Fold…
Будущий iPhone Fold от Apple, по словам инсайдеров, будет изготовлен в форм-факторе с соотношением сторон…
DxOMark оценили камеру iPhone Air…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры ультратонкого смартфона iPhone A…
Супертонкий Moto X70 Air оценили в 270 долларов …
Компания Motorola назвала цену смартфона Moto X70 Air, который был представлен почти две недели назад. Ап…
Апгрейд Siri идёт не по плану Apple…
Конкурентоспособность Apple на рынке потребительских технологий сегодня во многом зависит от того, наскол…
Xiaomi 17 Ultra появился в продаже …
Компания Xiaomi дала старт китайским продажам смартфонов Xiaomi 17 Ultra и Xiaomi 17 Ultra Leica Edition,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor