Ulefone Armor X8 представляет собой защищенный телефон начального уровня

Производитель прочных телефонов Ulefone за долгие годы заработал репутацию производителя надежных защищенных смартфонов. Ulefone Armor X8 - это последнее предложение бренда, которое, несмотря на то, что является недорогой моделью, не ставит под угрозу надежность.

Ulefone Armor X8 оснащен 5,7-дюймовым ЖК-экраном с разрешением HD +. Устройство оснащено MediaTek Helio A25 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Для фотографии Armor X8 содержит тройную камеру, состоящую из основной камеры на 13 МП и двух модулей на 2 МП для макросъемки и данных глубины. Телефон работает под управлением Android 10 и питается от аккумулятора емкостью 5080 мАч.

С физической стороны корпус Armor X8 сделан из пластика и снабжен резиновыми прокладками для дополнительной защиты от воды.

С левой стороны есть программируемая клавиша для быстрого переключения, а также разъем для наушников и сканер отпечатков пальцев на задней панели. Также смартфон получил рейтинги IP68 / IP69K / MIL-STD-810G и выдерживает удары, падения, вибрацию и экстремальные температуры.

Ulefone Armor X8 продается по цене 180 долларов.
Представлен смартфон HONOR 600 Smart…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью 600 Smart, главной особенностью которой стала бат…
REDMI K90 Ultra показали в новой расцветке …
Компания Xiaomi опубликовала новые изображения смартфона REDMI K90 Ultra, который будет представлен уже с…
REDMI Turbo 5 выпустили в Индии …
Компания Xiaomi выпустила в Индии смартфон REDMI Turbo 5, который дебютировал в Китае в начале года. Аппа…
В сеть слили характеристики HMD Luma2…
Спустя всего четыре месяца после выхода HMD Luma 4G в сети появились изображения и основные характеристик…
Объявлена дата выхода смартфона Vivo S2…
Компания Vivo объявила, что официальная презентация смартфона Vivo S2 состоится 6 августа в Индии. Судя п…
Huawei Nova Y74 оценили в 16 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры дали старт продажам смартфона Huawei Nova Y74, главной особенностью которого стал…
Планшет REDMI K Pad 2 вышел в версии на 16/256 ГБ памяти…
Компания Xiaomi выпустила планшет REDMI K Pad 2 в новой конфигурации на 16 ГБ оперативной и 256 ГБ флеш-п…
Samsung Galaxy M67 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor