Ulefone Armor X8 представляет собой защищенный телефон начального уровня

Производитель прочных телефонов Ulefone за долгие годы заработал репутацию производителя надежных защищенных смартфонов. Ulefone Armor X8 - это последнее предложение бренда, которое, несмотря на то, что является недорогой моделью, не ставит под угрозу надежность.

Ulefone Armor X8 оснащен 5,7-дюймовым ЖК-экраном с разрешением HD +. Устройство оснащено MediaTek Helio A25 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Для фотографии Armor X8 содержит тройную камеру, состоящую из основной камеры на 13 МП и двух модулей на 2 МП для макросъемки и данных глубины. Телефон работает под управлением Android 10 и питается от аккумулятора емкостью 5080 мАч.

С физической стороны корпус Armor X8 сделан из пластика и снабжен резиновыми прокладками для дополнительной защиты от воды.

С левой стороны есть программируемая клавиша для быстрого переключения, а также разъем для наушников и сканер отпечатков пальцев на задней панели. Также смартфон получил рейтинги IP68 / IP69K / MIL-STD-810G и выдерживает удары, падения, вибрацию и экстремальные температуры.

Ulefone Armor X8 продается по цене 180 долларов.
Infinix Note 60 Pro вышел в новых расцветках…
Компания Infinix представила новые расцветки для смартфона Note 60 Pro, которые получили названия Mist Ti…
Смартфон Sony Xperia 1 VIII будет стоить 1870 евро …
В каталоге Amazon Germany появилась страница флагманского смартфона Sony Xperia 1 VIII, который еще не бы…
В сеть слили характеристики Redmi 17 5G…
Смартфон Redmi 17 5G был замечен сразу в двух сертификационных базах данных, одна из которых подтвердила …
BOE выпустит экраны для Galaxy S27…
Появился новый отчёт из Кореи, согласно которому китайская компания BOE активно пытается войти в цепочку …
Red Magic 11S Pro показали на пресс-рендерах …
Компания Red Magic опубликовала изображения игрового смартфона Red Magic 11S Pro, который будет представл…
Представлен телефон Nokia 200 4G…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью Nokia 200 4G, который среди прочего получи…
Смартфон OPPO Reno 15A оценили в 400 долларов …
Компания OPPO выпустила на дебютный японский рынок смартфон Reno 15A, который базируется на 4-нанометрово…
Samsung Galaxy S26 FE получит 45-Вт зарядку …
В базе данных регулятора UL Demko обнаружились сведения о субфлагманском смартфоне Samsung Galaxy S26 FE,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor