Утечки первого ноутбука Huawei на базе Kirin

Утечке были освещены функции и характеристики последнего флагманского ноутбука Huawei , работающего на собственном чипе Kirin.

Китайской компании, которая является мировым первопроходцем в области внедрения технологии 5G, в настоящее время компания работает над возможным выпуском нескольких персональных компьютеров на базе кремниевого чипа, изготовленного на заказ Huawei, который называется HiSilicon ARM. Фотография упаковки ноутбука была опубликована в сети, который раскрыл важные характеристики ноутбука.

Устройство оснащено впечатляющим и мощным чипсетом Kirin 990 в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти, 512 ГБ SSD и 14-дюймовым дисплеем 1080p. В ноутбуке установлена ​​операционная система Deepin OS 20 на базе Linux, и в ближайшее время возможен переход на HarmonyOS. Сам ноутбук был назван Qingyun L410 и поддерживает подключение 5G, поскольку его процессор включает встроенный модем 5G. Ноутбук скорее всего, сначала появится на китайском рынке, а затем будет выпущен на мировой рынок.
Ноутбук Red Magic Gaming Laptop 16 PRO 2026 готов к выходу…
Компания Red Magic объявила, что 17 октября в Китае будет представлен ноутбук Gaming Laptop 16 PRO 2026. …
Новый MacBook Pro засветился в официальных документах…
Федеральная комиссия по связи США опубликовала документы, указывающие на скорое появление новых продуктов…
Особенности Ремонта MacBook Air…
MacBook Air — это воплощение легкости и элегантности в мире ноутбуков. Его тонкий профиль и компактные…
GIGABYTE GAMING A18 получил процессор AMD Ryzen 7 260…
Компания GIGABYTE объявила о выпуске игрового ноутбука GAMING A18, который основан на 8-ядерном 16-поточн…
Ноутбук HONOR MagicBook Art 14 2025 оценили в 180 тысяч рубл…
Компания HONOR выпустила в российскую продажу тонкий и мощный ноутбук MagicBook Art 14 2025, который стои…
Framework вновь повышает цены на свои ноутбуки…
Около 2 недель назад компания Framework официально объявила о повышении цен на память DDR5 для версии Lap…
Ноутбук Infinix XBOOK 15 оценили в 35 тысяч рублей …
Компания Infinix выпустила в российскую продажу ноутбук XBOOK 15, которая базируется на 6-ядерном 12-пото…
Samsung врывается в гонку умных очков…
По последним сведениям, Samsung собирается последовать примеру Apple и создать конкуренцию гиганту в сегм…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor