В Бельгии доступен сервис Apple Pay

Компания Apple не перестает радовать своих покупателей хорошими новостями и новыми моделями устройств. Недавно нам стало известно о том, что долгожданный сервис Apple Pay теперь доступен и в Бельгии. Если вы все еще не в курсе, что дает данное решение, то следует отметить, что после того, как в Бельгии был официально запущен данный сервис, бельгийцам стала доступна возможность совершать различные транзакции в магазинах и использовать NFC-чип iPhone и Apple Wathc.

Согласитесь, многие страны все еще не могут дождаться дня, когда у них начнет работать сервис Apple Pay, ведь без этого они не могут использовать все приятные функции современных яблочных устройств. Apple Pay позволяет расплачиваться даже в интернете через Safari. Если же вы устали ждать, но хочется что-то купить, то обязательно посетите интернет-магазин vchehle.ua, где вы всегда сможете подобрать для своего нового iPhone XR чехол за доступную цену. Если не верите, вы сами можете убедиться в этом на сайте, указанном чуть выше.

Что касается Apple Pay, который теперь доступен в Бельгии, в качестве партнеров выступают BNP Paribas, Fintro и Hello Bank. Теперь пользователям iPhone стало доступно приложение «Кошелек». На сегодняшний день известны лишь эти три бренда, которые, как нам кажется, являются частью Fortis. Однако другие крупные банки Бельгии пока никак не могут присоединиться к данной системе. Причины также не известны. Следует отметить, что Apple Pay является совершенно бесплатным сервисом, который не имеет скрытых платежей за пользование и никакие проценты не списываются за транзакции. Данной услугой можно пользоваться везде, где есть платежный терминал с NFC. Согласитесь, очень удобно и, что не мало важно, практично.

Свое начало сервис Apple Pay взял с появлением на свет iPhone 6, что говорит о том, что все новые яблочные устройства уже поддерживают данную функцию. Вам лишь необходимо добавить карточку в специальное приложение под названием «Кошелек» и все, можете начинать. Разработчики особое внимание уделил защищенности системы, что позволяет предотвратить кражи денег с вашего устройства и совершение покупок без вашего присутствия, а все благодаря биометрических данных Face ID или Touch ID. Также следует отметить, что компания Apple сама не видит ваших транзакций, что очень важно для многих. Последние транзакции можно просмотреть лишь на вашем устройстве.
TSMC готовит до 100 тысяч пластин 2 нм в 2026 году…
Ожидается, что процессоры TSMC на 2-нм технологическом узле вызовут огромный спрос в отрасли, даже превыш…
Смартфон Infinix GT 30 оценили в 23 тысячи рублей …
Компания Infinix представила на российском рынке смартфон GT 30, который основан на 4-нанометровой однокр…
iFixit оценили ремонтопригодность Google Pixel 10…
Эксперты из iFixit опубликовали свой обзор ремонтопригодности флагманского смартфона Google Pixel 10. Нов…
Флагман OPPO Find X9 появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в продажу на домашний китайский рынок флагманский смартфон Find X9, который оцене…
Oppo представила топовый камерофон Find X9 Pro…
В Китае сейчас сезон анонсов флагманов на Android, и сегодня настала очередь Oppo. Компания представила м…
Смартфон Xiaomi 17 Ultra получит 100-Вт зарядку …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что топовый камерофон Xiaomi 17 Ultra уже был сертиф…
Realme GT8 получит 2К-экран с кадровой частотой 144 Гц…
Компания Realme раскрыла новые подробности о смартфоне Realme GT8, который будет представлен уже в следую…
itel Super 26 Ultra получил батарею на 6000 мАч…
Компания itel пополнила ассортимент смартфонов моделью Super 26 Ultra, которая основана на новой 6-наноме…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor