В Индии One Plus One загорелся сам по себе

Ведущая новостей из Индии Чаити Нарула (Chaiti Narula) написала в Twitter о том, что пятилетний смартфон её друга загорелся без видимых на то причин.

Пострадавший проснулся утром от едкого запаха дыма и увидел, что его старый смартфон воспламенился, будучи выключенным и не подключенным к зарядке. К счастью, пожар удалось быстро затушить водой до того, как взорвался аккумулятор.

Компания OnePlus India уже отреагировала на случившееся, признав серьезность инцидента. Расследование уже ведётся командой Critical Escalations.

Учитывая то, что «убийце флагманов» уже пять лет и то, что OnePlus не продаёт свои аккумуляторы отдельно (его можно заменить только отправив смартфон в техподдержку), вероятнее всего, смартфон загорелся именно из-за неисправной батареи. Это лишь третий подобный случай, связанный с One Plus One, за пять лет.
Смартфон Bigme Hibreak Dual 3 оценили в 630 долларов …
Компания Bigme пополнила ассортимент смартфонов необычной моделью Hibreak Dual 3, которая получила два эк…
HONOR Magic 9 Pro получит две 200-Мп камеры…
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о флагманском камерофоне HONOR Magic…
RugOne представила смартфон Xsnap 7 Pro с экшн-камерой…
Компания RugOne, принадлежащая Ulefone, представила защищённый смартфон Xsnap 7 Pro. Главная особенность …
Motorola представила флагманский смартфон Signature 27…
Компания Motorola первой представила смартфон на базе флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 8 Elite…
Представлена серия смартфонов Vivo X500…
Новая флагманская серия смартфонов Vivo X500 представлена в Китае, и, как обычно, основной акцент компани…
Samsung Galaxy A17 обновили до Android 17…
Компания Samsung выпустила фирменную прошивку One UI 9.0 на базе операционной системы Android 17 для смар…
Смартфон HONOR Play20A получил дополнительный экран …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play20A, главной особенностью которой стал вспомо…
Представлен бюджетный смартфон Huawei Enjoy 100 …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Enjoy 100, одной из особенностей котор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor