В Индии One Plus One загорелся сам по себе

Ведущая новостей из Индии Чаити Нарула (Chaiti Narula) написала в Twitter о том, что пятилетний смартфон её друга загорелся без видимых на то причин.

Пострадавший проснулся утром от едкого запаха дыма и увидел, что его старый смартфон воспламенился, будучи выключенным и не подключенным к зарядке. К счастью, пожар удалось быстро затушить водой до того, как взорвался аккумулятор.

Компания OnePlus India уже отреагировала на случившееся, признав серьезность инцидента. Расследование уже ведётся командой Critical Escalations.

Учитывая то, что «убийце флагманов» уже пять лет и то, что OnePlus не продаёт свои аккумуляторы отдельно (его можно заменить только отправив смартфон в техподдержку), вероятнее всего, смартфон загорелся именно из-за неисправной батареи. Это лишь третий подобный случай, связанный с One Plus One, за пять лет.
Официально: Vivo T5x 5G получит SoC Dimensity 7400 Turbo…
Компания Vivo раскрыла подробности о смартфоне T5x 5G, который будет представлен в Индии уже 17 марта. Пр…
iPhone 18 Pro показали на рендерах …
Инсайдер Джон Проссер, на которого Apple подала в суд, опубликовал видео с предполагаемым дизайном грядущ…
OnePlus Turbo 6 и Turbo 6V готовы к выходу …
Компания OnePlus объявила, что официальный релиз смартфонов Turbo 6 и и OnePlus Turbo 6V состоится в Кита…
HUAWEI Mate 80 Pro Max Wind Edition показали на пресс-рендер…
Компания HUAWEI опубликовала изображения флагманского смартфона Mate 80 Pro Max Wind Edition, который смо…
Samsung Galaxy A57 показали на новых рендерах…
В сети появились изображения смартфона Samsung Galaxy A57, который будет представлен в ближайшие недели. …
OnePlus 15T набрал почти 4,5 млн баллов в AnTuTu…
В базе данных бенчмарка AnTuTu был протестирован еще не представленный смартфон OnePlus 15T с флагманским…
Смартфон Realme C100 5G полностью рассекречен …
Один из европейских магазинов раскрыл характеристики, дизайн и цену смартфона Realme C100 5G, который еще…
Realme P4 Power с АКБ на 10000 мАч продают за 26 тысяч рубле…
Пару недель назад компания Realme представила смартфон P4 Power с аккумулятором ёмкостью 10001 мАч, а уже…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor