В Индии One Plus One загорелся сам по себе

Ведущая новостей из Индии Чаити Нарула (Chaiti Narula) написала в Twitter о том, что пятилетний смартфон её друга загорелся без видимых на то причин.

Пострадавший проснулся утром от едкого запаха дыма и увидел, что его старый смартфон воспламенился, будучи выключенным и не подключенным к зарядке. К счастью, пожар удалось быстро затушить водой до того, как взорвался аккумулятор.

Компания OnePlus India уже отреагировала на случившееся, признав серьезность инцидента. Расследование уже ведётся командой Critical Escalations.

Учитывая то, что «убийце флагманов» уже пять лет и то, что OnePlus не продаёт свои аккумуляторы отдельно (его можно заменить только отправив смартфон в техподдержку), вероятнее всего, смартфон загорелся именно из-за неисправной батареи. Это лишь третий подобный случай, связанный с One Plus One, за пять лет.
Redmi K100 Pro Max появился в мировой продаже …
Китайские источники сообщают, что представленный несколько дней назад смартфон Redmi K100 Pro Max уже выш…
Складной смартфон Xiaomi 18 Fold оценили в 1640 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент складных смартфонов флагманской моделью Xiaomi 18 Fold, которая баз…
Эмулятор Delta обновили для поддержки iPhone Duo…
Эмулятор Delta получил крупное обновление с множеством новых функций и улучшений в области совместимости.…
Samsung Galaxy S27 Ultra получит зарядку на 60 Вт…
Появились новые слухи о следующем флагмане Samsung. По данным инсайдеров, Galaxy S27 Ultra сохранит прово…
Samsung Galaxy Quantum 7 оценили в 515 долларов …
Компания Samsung пополнила ассортимент смартфонов моделью Galaxy Quantum 7, которая базируется на фирменн…
Qualcomm представила процессоры Snapdragon 8 Elite Gen 6…
Компания Qualcomm представила Snapdragon 8 Elite Gen 6, а в этом году к нему присоединился более производ…
Смартфон Bigme Hibreak Dual 3 оценили в 630 долларов …
Компания Bigme пополнила ассортимент смартфонов необычной моделью Hibreak Dual 3, которая получила два эк…
Представлен компактный ридер iReader Tango2S…
Компания iReader пополнила ассортимент электронных книг моделью Tango2S, главной особенностью которой ста…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor