В Индии One Plus One загорелся сам по себе

Ведущая новостей из Индии Чаити Нарула (Chaiti Narula) написала в Twitter о том, что пятилетний смартфон её друга загорелся без видимых на то причин.

Пострадавший проснулся утром от едкого запаха дыма и увидел, что его старый смартфон воспламенился, будучи выключенным и не подключенным к зарядке. К счастью, пожар удалось быстро затушить водой до того, как взорвался аккумулятор.

Компания OnePlus India уже отреагировала на случившееся, признав серьезность инцидента. Расследование уже ведётся командой Critical Escalations.

Учитывая то, что «убийце флагманов» уже пять лет и то, что OnePlus не продаёт свои аккумуляторы отдельно (его можно заменить только отправив смартфон в техподдержку), вероятнее всего, смартфон загорелся именно из-за неисправной батареи. Это лишь третий подобный случай, связанный с One Plus One, за пять лет.
Samsung Galaxy S26 получит аккумулятор на 4300 мАч …
Профильное издание Smartprix опубликовало новые подробности о флагманских смартфонах Samsung Galaxy S26 …
iPhone 17 лишат физической SIM-карты…
По информации инсайдеров, компания Apple готовит радикальное изменение с выходом iPhone 17 — по последним…
iPhone 17 продаётся хуже ожиданий аналитиков…
Сегмент iPhone у Apple не дотянул до прогнозов аналитиков по итогам четвертого финансового квартала 2025 …
Смартфон iQOO 15 оценен в 590 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью iQOO 15, которая основана на топовой п…
Новый процессор Samsung оказался настоящим монстром…
Похоже, Samsung готовится вернуться в сегмент флагманских процессоров с громким заявлением — компания раб…
В сеть слили размеры Samsung Galaxy S26…
Линейка смартфонов Samsung Galaxy S26 постепенно приближается к анонсу и сейчас начинается традиционный п…
Флагман OPPO Find X9 Pro получит квадрокамеру …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробности об основной камере флагманского смартфон…
Xiaomi 17 Pro и 17 Pro Max показали на рендерах …
Компания Xiaomi опубликовала качественные изображения флагманских смартфонов Xiaomi 17 Pro и 17 Pro Max, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor