В Москве состоялась презентация Samsung Galaxy S8 и S8+


13 апреля в Москве прошла презентация, не побоюсь этого слова, долгожданного смартфона Samsung Galaxy S8 и S8+.
Смартфон во всех смыслах получился удачным и на то есть причины.

Технические характеристики

  • Android 7.0
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 5.8"/6.2"
  • разрешение 2960x1440
  • камера 12 МП, автофокус, F/1.7
  • память 64 Гб, слот для карты памяти
  • 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, ГЛОНАСС
  • объем оперативной памяти 4 Гб
  • аккумулятор 3000/3500 мА⋅ч
  • Дисплей


    Samsung Galaxy S8 и S8+ будет рекламироваться под лозунгом «Смартфон без границ» и с этим сложно поспорить. Samsung удалось вместить диагональ 5,8” и 6,2” в совсем скромный по размерам корпус. И самое главное им действительно удобно управлять одной рукой. Красота!

    Камера


    Фронтальная камера на 8 мегапикселей и светосильным объективом позволяет делать сочные фотографии в любых условиях. Основная же камера на 12 мегапикселей обладает технологией Dual Pixel, которая обеспечивает мгновенную автофокусировку, поэтому вы точно не упустите нужный кадр.

    Защита


    Теперь смартфон можно разблокировать сканированием радужной оболочки глаза, а значит можно не беспокоиться о сохранности данных, если телефон попадет в чужие руки. Также смартфон можно разблокировать при помощи таких уже стандартных методов, как сканер отпечатка пальцев, графический ключ, пароль и PIN-код. Специальное программное обеспечение Samsung KNOX защитает от доступа тректьих лиц к вашим данным на протяжении всего дня.

    Gear 360


    Samsung Gear 360 - это компактная камера, позволяющая снимать видео, фотографировать и вести трансляции на 360 градусов. Рекомендуемая розничничная цена составляет 19000 рублей.

    Gear VR

    Также была представлена обновленная версия шлема виртуальной реальности, который получил новый джойстик, позволивший добиться большего интерактива и погружения в виртуальную реальность.

    Итоги

    Samsung выпустила по-настоящему лютый смартфон. Ребята из Кореи от начала до конца перестроили устройство, у него практически нет ничего общего с предыдущей моделью . Теперь это наишикарнейший гаджет с самобытным внешним видом и сумасшедшим железом . Остается только гадать, чем смогут противопоставить такому сильному конкуренту Купертиновцы осенью этого года .
    Oppo готовит доступный смартфон с батареей на 10000 мАч…
    Согласно новой информации, полученной от китайского инсайдера Digital Chat Station, компания Oppo сейчас …
    Vivo раскрыла стоимость ремонта X Fold 6…
    Компания Vivo представила складной смартфон X Fold 6 — базовая версия устройства с 12 ГБ оперативной памя…
    Huawei Mate 90 Pro Max получит перископ с 10-кратным зумом …
    Авторитетный инсайдер Smart Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Huawei Mate 90 Pro Ma…
    Официально: Lenovo Legion Y70 получит 144-Гц экран …
    Компания Lenovo раскрыла новые подробности об игровом смартфоне Legion Y70, который будет представлен 19 …
    Смартфон Huawei Pura X Max показали на живых фото …
    Пару дней назад компания Huawei выпустила в продажу складной смартфон Pura X Max, а потому в сети появили…
    Vivo Y6 5G с АКБ на 7200 мАч оценили в 265 долларов …
    Компания Vivo пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью Y6 5G, в основу которой легла 4-нанометр…
    HUAWEI nova 16 Pro оценили в 575 долларов …
    Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона nova 16 Pro, который базируется на фирменной платформе Kirin…
    Huawei Nova Y74 оценили в 16 тысяч рублей …
    Отечественные ритейлеры дали старт продажам смартфона Huawei Nova Y74, главной особенностью которого стал…
    МегаОбзор
    ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
    2006-2026
    © MegaObzor