В Москве состоялась презентация Samsung Galaxy S8 и S8+


13 апреля в Москве прошла презентация, не побоюсь этого слова, долгожданного смартфона Samsung Galaxy S8 и S8+.
Смартфон во всех смыслах получился удачным и на то есть причины.

Технические характеристики

  • Android 7.0
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 5.8"/6.2"
  • разрешение 2960x1440
  • камера 12 МП, автофокус, F/1.7
  • память 64 Гб, слот для карты памяти
  • 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, ГЛОНАСС
  • объем оперативной памяти 4 Гб
  • аккумулятор 3000/3500 мА⋅ч
  • Дисплей


    Samsung Galaxy S8 и S8+ будет рекламироваться под лозунгом «Смартфон без границ» и с этим сложно поспорить. Samsung удалось вместить диагональ 5,8” и 6,2” в совсем скромный по размерам корпус. И самое главное им действительно удобно управлять одной рукой. Красота!

    Камера


    Фронтальная камера на 8 мегапикселей и светосильным объективом позволяет делать сочные фотографии в любых условиях. Основная же камера на 12 мегапикселей обладает технологией Dual Pixel, которая обеспечивает мгновенную автофокусировку, поэтому вы точно не упустите нужный кадр.

    Защита


    Теперь смартфон можно разблокировать сканированием радужной оболочки глаза, а значит можно не беспокоиться о сохранности данных, если телефон попадет в чужие руки. Также смартфон можно разблокировать при помощи таких уже стандартных методов, как сканер отпечатка пальцев, графический ключ, пароль и PIN-код. Специальное программное обеспечение Samsung KNOX защитает от доступа тректьих лиц к вашим данным на протяжении всего дня.

    Gear 360


    Samsung Gear 360 - это компактная камера, позволяющая снимать видео, фотографировать и вести трансляции на 360 градусов. Рекомендуемая розничничная цена составляет 19000 рублей.

    Gear VR

    Также была представлена обновленная версия шлема виртуальной реальности, который получил новый джойстик, позволивший добиться большего интерактива и погружения в виртуальную реальность.

    Итоги

    Samsung выпустила по-настоящему лютый смартфон. Ребята из Кореи от начала до конца перестроили устройство, у него практически нет ничего общего с предыдущей моделью . Теперь это наишикарнейший гаджет с самобытным внешним видом и сумасшедшим железом . Остается только гадать, чем смогут противопоставить такому сильному конкуренту Купертиновцы осенью этого года .
    Samsung Galaxy A58 5G получит макрокамеру на 5 Мп…
    По данным нидерландского сайта GalaxyClub, Galaxy A58 5G получит основную камеру на 50 Мп, сверхширокоуго…
    Официально: смартфон Vivo S2 готов к выходу …
    Компания Vivo объявила, что в скором времени будет представлен смартфон Vivo S2. Производитель уже подтве…
    Европейская версия Vivo X500 Pro Max будет дороже iPhone 18 …
    Авторитетный инсайдер Роланд Квандт раскрыл европейские цены серии флагманских смартфонов Vivo X500 Pro. …
    iQOO 16 сразу стал бестселлером …
    Китайский инсайдер Digital Chat Station рассказал об успешном старт продаж флагманского смартфона iQOO 16…
    Google представила смартфон Pixel 11…
    Новый смартфон Google Pixel 11 по-прежнему находится где-то между флагманом и смартфоном среднего класса.…
    Представлен телефон Nokia 250 с двумя камерами …
    Компания HMD объявила о выходе кнопочного телефона Nokia 250 4G Smart, который сочетает классический диза…
    Смартфон OPPO Reno16t оценили в 550 долларов…
    Компания Oppo пополнила ассортимент смартфонов моделью Reno16t, главной особенностью которой стал компакт…
    Представлен широкоформатный смартфон Coolpad Cool X Wide…
    Компания Coolpad пополнила ассортимент смартфонов моделью Cool X Wide, которая получила широкоформатный д…
    МегаОбзор
    ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
    2006-2026
    © MegaObzor