В Москве состоялась презентация Samsung Galaxy S8 и S8+


13 апреля в Москве прошла презентация, не побоюсь этого слова, долгожданного смартфона Samsung Galaxy S8 и S8+.
Смартфон во всех смыслах получился удачным и на то есть причины.

Технические характеристики

  • Android 7.0
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 5.8"/6.2"
  • разрешение 2960x1440
  • камера 12 МП, автофокус, F/1.7
  • память 64 Гб, слот для карты памяти
  • 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, ГЛОНАСС
  • объем оперативной памяти 4 Гб
  • аккумулятор 3000/3500 мА⋅ч
  • Дисплей


    Samsung Galaxy S8 и S8+ будет рекламироваться под лозунгом «Смартфон без границ» и с этим сложно поспорить. Samsung удалось вместить диагональ 5,8” и 6,2” в совсем скромный по размерам корпус. И самое главное им действительно удобно управлять одной рукой. Красота!

    Камера


    Фронтальная камера на 8 мегапикселей и светосильным объективом позволяет делать сочные фотографии в любых условиях. Основная же камера на 12 мегапикселей обладает технологией Dual Pixel, которая обеспечивает мгновенную автофокусировку, поэтому вы точно не упустите нужный кадр.

    Защита


    Теперь смартфон можно разблокировать сканированием радужной оболочки глаза, а значит можно не беспокоиться о сохранности данных, если телефон попадет в чужие руки. Также смартфон можно разблокировать при помощи таких уже стандартных методов, как сканер отпечатка пальцев, графический ключ, пароль и PIN-код. Специальное программное обеспечение Samsung KNOX защитает от доступа тректьих лиц к вашим данным на протяжении всего дня.

    Gear 360


    Samsung Gear 360 - это компактная камера, позволяющая снимать видео, фотографировать и вести трансляции на 360 градусов. Рекомендуемая розничничная цена составляет 19000 рублей.

    Gear VR

    Также была представлена обновленная версия шлема виртуальной реальности, который получил новый джойстик, позволивший добиться большего интерактива и погружения в виртуальную реальность.

    Итоги

    Samsung выпустила по-настоящему лютый смартфон. Ребята из Кореи от начала до конца перестроили устройство, у него практически нет ничего общего с предыдущей моделью . Теперь это наишикарнейший гаджет с самобытным внешним видом и сумасшедшим железом . Остается только гадать, чем смогут противопоставить такому сильному конкуренту Купертиновцы осенью этого года .
    Смартфон iQOO 16 оценили в 895 долларов …
    Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO 16, которая базируется на флагманской однокри…
    Представлен недорогой смартфон Vivo Y600s Pro…
    Компания Vivo без лишнего шума представила в Китае новый смартфон серии Y600. Модель получила название Vi…
    Смартфон HONOR Robot Phone оценили в 1480 долларов …
    Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Robot Phone, главной особенностью которой стала о…
    Представлен смартфон TECNO Pova 8 Pro 5G…
    Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью Pova 8 Pro 5G, которая базируется на 4-нанометров…
    Официально: смартфон OnePlus N6 Lite готов к выходу …
    Компания OnePlus объявила, что в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон OnePlus N6 Lite. Прои…
    Samsung Exynos 2700 засветился в Geekbench…
    Первые результаты тестирования будущего флагманского процессора Samsung Exynos 2700 начали появляться в с…
    Инсайдер раскрыл характеристики HONOR Magic9…
    Компания HONOR недавно показала дизайн будущей серии Magic9, но не раскрыла характеристики смартфонов. А …
    Представлен кнопочный телефон HMD 105 4G School Edition…
    Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью 105 4G School Edition, которая ориентирова…
    МегаОбзор
    ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
    2006-2026
    © MegaObzor