\

В Москве состоялась презентация Samsung Galaxy S8 и S8+


13 апреля в Москве прошла презентация, не побоюсь этого слова, долгожданного смартфона Samsung Galaxy S8 и S8+.
Смартфон во всех смыслах получился удачным и на то есть причины.

Технические характеристики

  • Android 7.0
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 5.8"/6.2"
  • разрешение 2960x1440
  • камера 12 МП, автофокус, F/1.7
  • память 64 Гб, слот для карты памяти
  • 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, ГЛОНАСС
  • объем оперативной памяти 4 Гб
  • аккумулятор 3000/3500 мА⋅ч
  • Дисплей


    Samsung Galaxy S8 и S8+ будет рекламироваться под лозунгом «Смартфон без границ» и с этим сложно поспорить. Samsung удалось вместить диагональ 5,8” и 6,2” в совсем скромный по размерам корпус. И самое главное им действительно удобно управлять одной рукой. Красота!

    Камера


    Фронтальная камера на 8 мегапикселей и светосильным объективом позволяет делать сочные фотографии в любых условиях. Основная же камера на 12 мегапикселей обладает технологией Dual Pixel, которая обеспечивает мгновенную автофокусировку, поэтому вы точно не упустите нужный кадр.

    Защита


    Теперь смартфон можно разблокировать сканированием радужной оболочки глаза, а значит можно не беспокоиться о сохранности данных, если телефон попадет в чужие руки. Также смартфон можно разблокировать при помощи таких уже стандартных методов, как сканер отпечатка пальцев, графический ключ, пароль и PIN-код. Специальное программное обеспечение Samsung KNOX защитает от доступа тректьих лиц к вашим данным на протяжении всего дня.

    Gear 360


    Samsung Gear 360 - это компактная камера, позволяющая снимать видео, фотографировать и вести трансляции на 360 градусов. Рекомендуемая розничничная цена составляет 19000 рублей.

    Gear VR

    Также была представлена обновленная версия шлема виртуальной реальности, который получил новый джойстик, позволивший добиться большего интерактива и погружения в виртуальную реальность.

    Итоги

    Samsung выпустила по-настоящему лютый смартфон. Ребята из Кореи от начала до конца перестроили устройство, у него практически нет ничего общего с предыдущей моделью . Теперь это наишикарнейший гаджет с самобытным внешним видом и сумасшедшим железом . Остается только гадать, чем смогут противопоставить такому сильному конкуренту Купертиновцы осенью этого года .
    Nothing опровергла слухи о закрытии подразделений…
    На прошлой неделе в сети появился материал, в котором утверждалось, что Nothing собирается уйти как миним…
    Huawei реализовала 7,6 млн смартфонов Mate 80…
    Китайский инсайдер RDObservation сообщает, что линейка смартфонов Mate 80 стала одной из самых успешных в…
    Представили сразу восемь кнопочных телефонов AOC…
    В июле 2026 года ожидается появление на рынке сразу восьми новых моделей кнопочных телефонов от компании …
    iQOO Neo 11S протестировали в бенчмарке …
    В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона iQOO Neo 11S…
    Представлен складной смартфон Vivo X Fold 6…
    Компания Vivo представила свой новый складной смартфон под названием Vivo X Fold 6. Стоит сказать, что дл…
    Флагман OPPO Find X10 Pro Max получит три 200-Мп камеры …
    Известный информатор Дебаян Рой поделился подробностями о флагманском камерофоне OPPO Find X10 Pro Max, р…
    Официально: смартфон Vivo T5 Lite 44W готов к выходу …
    Компания Vivo объявила, что в скором времени в Индии будет представлен смартфон T5 Lite 44W. Технические …
    Samsung побила рекорд по предзаказам смартфонов…
    Много лет назад смартфоны Galaxy Note10 и Note10+ установили в Южной Корее рекорд по количеству предзаказ…
    МегаОбзор
    ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
    2006-2026
    © MegaObzor