В Парке Горького теперь можно бесплатно опробовать все прелести виртуальной реальности SAMSUNG

В Москве, наконец, установилась хорошая погода, а тысячи жителей столицы повылезали из своих душных квартир и направились прямиком в парки. И там их ждал приятный сюрприз: Samsung открыла прямо возле центрального фонтана в Парке Горького свою Galaxy Studio, где каждый желающий сможет не только ознакомиться со всеми мобильными новинками компании и побывать в виртуальной реальности, но и угоститься вкусным мороженным или покататься на велосипеде.

Основной упор сделан на Gear VR, причем здесь шлем виртуальной реальности дополнен различными креслами и агрегатами, которые, изменяя положение вашего тела, позволяют еще сильнее проникнуть в виртуальный мир. Любой желающий сможет прокатиться на американских горках, справиться на байдарках по горной реке, поучаствовать в соревнованиях на скелетоне или подах из «Звездных войн».

Конечно, до полного ощущения присутствия все еще далековато-то, но при этом признаю, что это самая продвинутая технология, которую я пробовал. Даже захватывает дух и тошнит после таких виртуальных заездов совсем как после настоящих, так что людям со слабым вестибулярным аппаратом лучше попробовать что-то более спокойное, например, поснимать 360-градусной камерой, заняться йогой, посетить специальный мастер-класс или… подтянуть свой корейский прямо на крыше. Самое приятное, что все это не только абсолютно бесплатно, но также дается возможность угостится мороженым или выиграть приятный приз.

- Новая Samsung Galaxy Studio в самом сердце современного московского парка демонстрирует, как органично технологии вписываются в нашу повседневную жизнь. Очки Gear VR открывают дверь в тысячи виртуальных миров, смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+ делают ваши возможности в реальном мире почти безграничными, а камера Gear 360 позволяет запечатлеть самые яркие летние приключения со всех возможных ракурсов, - отметил на ломанном русском Сын Сик Чой, вице-президент Samsung в России.

Не знаю, как там на счет безграничных возможностей, но зайти в студию Samsung, чтобы прокатиться на американских горках или получить вкусное мороженное определенно стоит. Galaxy Studio будет работать в Парке Горького как минимум до конца лета.

Автор -
Redmi Note 17 Pro с АКБ 9000 мАч оценили в 235 долларов …
Компания Xiaomi объявила о выпуске смартфона REDMI Note 17 Pro, который базируется на 4-нанометровом проц…
Oppo Find X10 Ultra получит улучшенный телеобъектив…
Смартфон Find X9 Ultra, который вышел в начале 2026 года, стал одним из самых заметных камерофонов года н…
Официально: Vivo X Fold 6 получит 200-Мп камеру Ziess …
Компания Vivo раскрыла некоторые характеристики складного флагманского смартфона X Fold 6, который будет …
Samsung получит скидку на процессоры Qualcomm…
Ранее появилась информация о том, что мобильный процессор Exynos 2700 рассматривается руководством компан…
Samsung выпустила смартфон Galaxy A27…
Сегодня Samsung официально представила смартфон Galaxy A27 — новинка стоит 350 долларов, что на 50 доллар…
Смартфон Moto G87 показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал первые изображения смартфона Moto G87, который еще не был пр…
Обзор Honor 600 Lite — облегчённый, но заряженный…
Honor 600 Lite — новая «облегченная» версия актуальной номерной линейки бренда. Несмотря на сравнительно …
Официально: iQOO Z11i получит аккумулятор на 6500 мАч…
Компания iQOO раскрыла подробности о смартфоне iQOO Z11i, который будет представлен в ближайшее время. Ит…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor