В Парке Горького теперь можно бесплатно опробовать все прелести виртуальной реальности SAMSUNG

В Москве, наконец, установилась хорошая погода, а тысячи жителей столицы повылезали из своих душных квартир и направились прямиком в парки. И там их ждал приятный сюрприз: Samsung открыла прямо возле центрального фонтана в Парке Горького свою Galaxy Studio, где каждый желающий сможет не только ознакомиться со всеми мобильными новинками компании и побывать в виртуальной реальности, но и угоститься вкусным мороженным или покататься на велосипеде.

Основной упор сделан на Gear VR, причем здесь шлем виртуальной реальности дополнен различными креслами и агрегатами, которые, изменяя положение вашего тела, позволяют еще сильнее проникнуть в виртуальный мир. Любой желающий сможет прокатиться на американских горках, справиться на байдарках по горной реке, поучаствовать в соревнованиях на скелетоне или подах из «Звездных войн».

Конечно, до полного ощущения присутствия все еще далековато-то, но при этом признаю, что это самая продвинутая технология, которую я пробовал. Даже захватывает дух и тошнит после таких виртуальных заездов совсем как после настоящих, так что людям со слабым вестибулярным аппаратом лучше попробовать что-то более спокойное, например, поснимать 360-градусной камерой, заняться йогой, посетить специальный мастер-класс или… подтянуть свой корейский прямо на крыше. Самое приятное, что все это не только абсолютно бесплатно, но также дается возможность угостится мороженым или выиграть приятный приз.

- Новая Samsung Galaxy Studio в самом сердце современного московского парка демонстрирует, как органично технологии вписываются в нашу повседневную жизнь. Очки Gear VR открывают дверь в тысячи виртуальных миров, смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+ делают ваши возможности в реальном мире почти безграничными, а камера Gear 360 позволяет запечатлеть самые яркие летние приключения со всех возможных ракурсов, - отметил на ломанном русском Сын Сик Чой, вице-президент Samsung в России.

Не знаю, как там на счет безграничных возможностей, но зайти в студию Samsung, чтобы прокатиться на американских горках или получить вкусное мороженное определенно стоит. Galaxy Studio будет работать в Парке Горького как минимум до конца лета.

Автор -
iQOO Z11 Turbo получит камеру с мощной стабилизацией …
Компания iQOO раскрыла новые подробности о смартфоне Z11 Turbo, который будет представлен в Китае уже 15 …
Realme Narzo 100 Lite будет стоить 110 долларов …
В сети появились подробности о бюджетном смартфоне Realme Narzo 100 Lite, который будет представлен в Инд…
Motorola Razr 70 Ultra показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовал качественные изображения складного смартфона Motorola Razr 70 U…
Xiaomi 17T представят уже в мае…
Смартфоны Xiaomi 15T и Xiaomi 15T Pro были представлены в сентябре прошлого года, и вся линейка T традици…
Vivo T5 Pro получит аккумулятор на 9000 мАч…
Сетевые источники опубликовали подробности о характеристиках смартфона Vivo T5 Pro, официальный релиз кот…
Oppo выпустила Find N6 без складки по центру экрана…
Сегодня компания Oppo представила складной флагман Find N6, который, по словам самого производителя, выхо…
Смартфон Xiaomi Civi 6 получит 200-Мп камеру …
Информаторы Smart Pikachu и Digital Chat Station раскрыли подробности о смартфоне Xiaomi Civi 6, опроверг…
iPhone 16 стал самым популярным смартфоном в 2025 году…
Аналитики из Counterpoint Research опубликовали список самых продаваемых смартфонов за 2025 год. Возглави…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor