В Парке Горького теперь можно бесплатно опробовать все прелести виртуальной реальности SAMSUNG

В Москве, наконец, установилась хорошая погода, а тысячи жителей столицы повылезали из своих душных квартир и направились прямиком в парки. И там их ждал приятный сюрприз: Samsung открыла прямо возле центрального фонтана в Парке Горького свою Galaxy Studio, где каждый желающий сможет не только ознакомиться со всеми мобильными новинками компании и побывать в виртуальной реальности, но и угоститься вкусным мороженным или покататься на велосипеде.

Основной упор сделан на Gear VR, причем здесь шлем виртуальной реальности дополнен различными креслами и агрегатами, которые, изменяя положение вашего тела, позволяют еще сильнее проникнуть в виртуальный мир. Любой желающий сможет прокатиться на американских горках, справиться на байдарках по горной реке, поучаствовать в соревнованиях на скелетоне или подах из «Звездных войн».

Конечно, до полного ощущения присутствия все еще далековато-то, но при этом признаю, что это самая продвинутая технология, которую я пробовал. Даже захватывает дух и тошнит после таких виртуальных заездов совсем как после настоящих, так что людям со слабым вестибулярным аппаратом лучше попробовать что-то более спокойное, например, поснимать 360-градусной камерой, заняться йогой, посетить специальный мастер-класс или… подтянуть свой корейский прямо на крыше. Самое приятное, что все это не только абсолютно бесплатно, но также дается возможность угостится мороженым или выиграть приятный приз.

- Новая Samsung Galaxy Studio в самом сердце современного московского парка демонстрирует, как органично технологии вписываются в нашу повседневную жизнь. Очки Gear VR открывают дверь в тысячи виртуальных миров, смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+ делают ваши возможности в реальном мире почти безграничными, а камера Gear 360 позволяет запечатлеть самые яркие летние приключения со всех возможных ракурсов, - отметил на ломанном русском Сын Сик Чой, вице-президент Samsung в России.

Не знаю, как там на счет безграничных возможностей, но зайти в студию Samsung, чтобы прокатиться на американских горках или получить вкусное мороженное определенно стоит. Galaxy Studio будет работать в Парке Горького как минимум до конца лета.

Автор -
HONOR WIN RT оценили в 385 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске на китайский рынок смартфона HONOR WIN RT, который основан на прошлогод…
Honor представила смартфон Magic8 RSR Porsche Design…
Сегодня компания Honor официально представила в Китае смартфон Magic8 RSR Porsche Design. Смартфон оснащё…
Смартфоны HONOR Win сразу стали хитом продаж …
Компания HONOR отчиталась об успехах смартфонов серии Win, которые были представлены два дня назад. Утвер…
Honor Magic8 Pro вышел за пределами Китая …
Компания Honor выпустила флагманский смартфон Magic8 Pro за пределами китайского рынка – первым глобальны…
Официально: iQOO 15R готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что смартфон iQOO 15R будет представлен 24 февраля в Индии. Производитель также р…
Потенциальный хит OnePlus Ace 6T появился в продаже …
Компания OnePlus выпустила в китайскую продажу субфлагманский смартфон Ace 6T, который был представлен па…
Представлен смартфон HONOR WIN с АКБ на 10000 мАч…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR WIN, главной особенностью которой стал акку…
Тонкий Infinix Note Edge получит АКБ на 6500 мАч…
Известный информатор Парас Гуглани опубликовал изображение и характеристики смартфона Infinix Infinix Not…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor