В Парке Горького теперь можно бесплатно опробовать все прелести виртуальной реальности SAMSUNG

В Москве, наконец, установилась хорошая погода, а тысячи жителей столицы повылезали из своих душных квартир и направились прямиком в парки. И там их ждал приятный сюрприз: Samsung открыла прямо возле центрального фонтана в Парке Горького свою Galaxy Studio, где каждый желающий сможет не только ознакомиться со всеми мобильными новинками компании и побывать в виртуальной реальности, но и угоститься вкусным мороженным или покататься на велосипеде.

Основной упор сделан на Gear VR, причем здесь шлем виртуальной реальности дополнен различными креслами и агрегатами, которые, изменяя положение вашего тела, позволяют еще сильнее проникнуть в виртуальный мир. Любой желающий сможет прокатиться на американских горках, справиться на байдарках по горной реке, поучаствовать в соревнованиях на скелетоне или подах из «Звездных войн».

Конечно, до полного ощущения присутствия все еще далековато-то, но при этом признаю, что это самая продвинутая технология, которую я пробовал. Даже захватывает дух и тошнит после таких виртуальных заездов совсем как после настоящих, так что людям со слабым вестибулярным аппаратом лучше попробовать что-то более спокойное, например, поснимать 360-градусной камерой, заняться йогой, посетить специальный мастер-класс или… подтянуть свой корейский прямо на крыше. Самое приятное, что все это не только абсолютно бесплатно, но также дается возможность угостится мороженым или выиграть приятный приз.

- Новая Samsung Galaxy Studio в самом сердце современного московского парка демонстрирует, как органично технологии вписываются в нашу повседневную жизнь. Очки Gear VR открывают дверь в тысячи виртуальных миров, смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+ делают ваши возможности в реальном мире почти безграничными, а камера Gear 360 позволяет запечатлеть самые яркие летние приключения со всех возможных ракурсов, - отметил на ломанном русском Сын Сик Чой, вице-президент Samsung в России.

Не знаю, как там на счет безграничных возможностей, но зайти в студию Samsung, чтобы прокатиться на американских горках или получить вкусное мороженное определенно стоит. Galaxy Studio будет работать в Парке Горького как минимум до конца лета.

Автор -
Представлен смартфон Minimal Phone 2 с QWERTY-клавиатурой…
Компания Minimal Company пополнила ассортимент необычных Android-смартфонов моделью Minimal Phone 2, глав…
Samsung повысила цены на ремонт своих смартфонов…
Рост цен на комплектующие вынуждает Samsung повышать стоимость не только своих смартфонов, но и их ремонт…
Объявлена дата выхода Huawei Nova 16s Pro …
Компания Huawei объявила, что 2 сентября на глобальном рынке будет представлен смартфон Nova 16s Pro. Про…
Vivo X500 Pro Max получит процессор MediaTek…
Авторитетный информатор Дебаян Рой поделился подробностями о флагманских смартфонах Vivo X500, X500 Pro и…
Nothing прекратила поддержку Phone (1)…
Nothing Phone (1), первый смартфон компании, получил своё последнее обновление перед официальным завершен…
Предзаказ на iPhone 18 Pro, iPhone 18 Pro Max и iPhone Ultra…
Apple собирается показать iPhone 18 Pro, iPhone 18 Pro Max и iPhone Ultra в среду, 9 сентября. Тем, кто с…
Huawei реализовала 7,6 млн смартфонов Mate 80…
Китайский инсайдер RDObservation сообщает, что линейка смартфонов Mate 80 стала одной из самых успешных в…
Смартфон OPPO Find X10 готов к выходу …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружилось упоминание смартфона OPPO Find X10. Ведомство подтвер…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor