В Парке Горького теперь можно бесплатно опробовать все прелести виртуальной реальности SAMSUNG

В Москве, наконец, установилась хорошая погода, а тысячи жителей столицы повылезали из своих душных квартир и направились прямиком в парки. И там их ждал приятный сюрприз: Samsung открыла прямо возле центрального фонтана в Парке Горького свою Galaxy Studio, где каждый желающий сможет не только ознакомиться со всеми мобильными новинками компании и побывать в виртуальной реальности, но и угоститься вкусным мороженным или покататься на велосипеде.

Основной упор сделан на Gear VR, причем здесь шлем виртуальной реальности дополнен различными креслами и агрегатами, которые, изменяя положение вашего тела, позволяют еще сильнее проникнуть в виртуальный мир. Любой желающий сможет прокатиться на американских горках, справиться на байдарках по горной реке, поучаствовать в соревнованиях на скелетоне или подах из «Звездных войн».

Конечно, до полного ощущения присутствия все еще далековато-то, но при этом признаю, что это самая продвинутая технология, которую я пробовал. Даже захватывает дух и тошнит после таких виртуальных заездов совсем как после настоящих, так что людям со слабым вестибулярным аппаратом лучше попробовать что-то более спокойное, например, поснимать 360-градусной камерой, заняться йогой, посетить специальный мастер-класс или… подтянуть свой корейский прямо на крыше. Самое приятное, что все это не только абсолютно бесплатно, но также дается возможность угостится мороженым или выиграть приятный приз.

- Новая Samsung Galaxy Studio в самом сердце современного московского парка демонстрирует, как органично технологии вписываются в нашу повседневную жизнь. Очки Gear VR открывают дверь в тысячи виртуальных миров, смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+ делают ваши возможности в реальном мире почти безграничными, а камера Gear 360 позволяет запечатлеть самые яркие летние приключения со всех возможных ракурсов, - отметил на ломанном русском Сын Сик Чой, вице-президент Samsung в России.

Не знаю, как там на счет безграничных возможностей, но зайти в студию Samsung, чтобы прокатиться на американских горках или получить вкусное мороженное определенно стоит. Galaxy Studio будет работать в Парке Горького как минимум до конца лета.

Автор -
Смартфон Xiaomi 17T получит аккумулятор на 6500 мАч…
В коде программной оболочки Xiaomi HyperOS 3 появились подробности о смартфоне Xiaomi 17T, который еще не…
Рассекречен дизайн смартфона Motorola Moto G77 …
Сетевое издание YTechB опубликовало рендеры смартфонов Motorola Moto G67 и Moto G77, которые еще не был п…
Oppo выпустила Find N6 без складки по центру экрана…
Сегодня компания Oppo представила складной флагман Find N6, который, по словам самого производителя, выхо…
Официально: Realme Narzo 100 Lite 5G готов к выходу…
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона Narzo 100 Lite 5G состоится в Индии 14 ап…
Официально: REDMI A7 Pro получит огромный экран …
Компания Xiaomi раскрыла подробности о смартфоне REDMI A7 Pro, который будет официально представлен уже з…
iQOO Z11 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench, обнаружились результаты тестирования смартфона iQOO Z11, к…
HONOR X80i появился в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу смартфон HONOR X80i, который был представлен в начале месяца…
Смартфон TECNO Camon 50 показали на пресс-рендерах…
Компания TECNO опубликовала изображения и раскрыла некоторые подробности о смартфонах Camon 50 и Camon 50…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor