В России показали Xiaomi Mi 9 и Xiaomi Redmi 7. Известны цены и начало продаж

4 апреля в Москве прошла официальная презентация флагманского смартфона Xiaomi Mi 9 и бюджетной модели Xiaomi Redmi 7. Первая новинка получила три камеры, процессор Snapdragon 855, 6 Гбайт ОЗУ и 64/128 Гбайт внутренней памяти. Вторую же оснастили двойным модулем камеры, процессор Snapdragon 632, 2/3 Гбайт ОЗУ и 16/32/64 Гбайт внутренней памяти.

Xiaomi Mi 9

Xiaomi Mi 9 получил корпус с металлической рамкой и стеклянной задней крышкой с закругленными краями. Касательно экрана, то здесь установлен 6,39-дюймовый дисплей с Super AMOLED матрицей. По начинке здесь установлен самый последний процессор Snapdragon 855 c 6 Гбайт оперативной памяти и 64 или 128 Гбайт внутренний памяти в зависимости от конфигурации.

Модель получила еще более качественную камеру, по сравнению с предшественником Mi 8. Теперь здесь стоит тройной модуль камеры: основной на 48 Мп (F/1.75), телеобъектив на 12 Мп (F/2.2. с увеличением х2) и широкоугольный на 16 Мп (F/2.2 с углом 117 градусов).

Xiaomi Redmi 7

Бюджетник Xiaomi Redmi 7 оснастили 6,26-дюймовым дисплеем с разрешением 1520×720. По железу смартфон имеет процессор Qualcomm Snapdragon 632, 2 или 3 Гбайт ОЗУ и аккумулятор объемом 4000 мАч. Модуля NFC в нем все же нет.

Смартфон оснастили основной двойной камерой на 12 Мп и 12 Мп. Фронтальная же камера имеет разрешением 8 Мп.

Цены и старт продаж

Ценник на Xiaomi Mi 9 будет будет начинаться с отметки в 34 990 рублей за версию с 6 Гбайт оперативной памяти и 64 внутренний памяти, а за модель с 128 Гбайт памяти придется заплатить 37 990 рублей. При оформлении предзаказа с 5 по 11 апреля в подарок вы получите беспроводные наушники.
Xiaomi Redmi 7 будет доступен в продаже с 12 апреля, по цене в 9 990 рублей за версию с 2 Гбайт ОЗУ и 16 Гбайт встроенной памяти, 11 990 рублей за версию с 3 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт встроенной памяти и 13 490 рублей за версию с 3 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт встроенной памяти. Для российского рынка смартфон будет представлен в трех цветах: черный, синий и красный.

Глобальную версию OnePlus 15 выпустят в ноябре …
Профильное издание 91mobiles сообщает, что глобальная презентация флагманского смартфона OnePlus 15 состо…
OnePlus Ace 6 получит аккумулятор на 7800 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл подробности о смартфоне OnePlus Ace 6, который будет п…
DxOMark оценили камеру iPhone Air…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры ультратонкого смартфона iPhone A…
iPhone Air потерял половину цены за десять недель…
Можно с уверенностью сказать, что ультратонкий флагман iPhone Air стремительно превращается в коммерчески…
Представлен складной смартфон Nubia Fold…
Компания Nubia пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Nubia Fold, которая основана на прошлого…
Собственный модем Apple уступает чипу Qualcomm…
Одним из самых заметных анонсов презентации Apple стало появление собственного 5G-модема C1X в iPhone Air…
Samsung анонсировала процессор Exynos 2600…
Exynos 2600 уже давно фигурирует в утечках, отчётах и слухах, но сегодня компания Samsung впервые сама по…
Samsung Galaxy S25 получит устаревшую систему камер…
Samsung в течение нескольких лет придерживается одной и той же стратегии для камер в базовой серии Galaxy…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor