В России показали Xiaomi Mi 9 и Xiaomi Redmi 7. Известны цены и начало продаж

4 апреля в Москве прошла официальная презентация флагманского смартфона Xiaomi Mi 9 и бюджетной модели Xiaomi Redmi 7. Первая новинка получила три камеры, процессор Snapdragon 855, 6 Гбайт ОЗУ и 64/128 Гбайт внутренней памяти. Вторую же оснастили двойным модулем камеры, процессор Snapdragon 632, 2/3 Гбайт ОЗУ и 16/32/64 Гбайт внутренней памяти.

Xiaomi Mi 9

Xiaomi Mi 9 получил корпус с металлической рамкой и стеклянной задней крышкой с закругленными краями. Касательно экрана, то здесь установлен 6,39-дюймовый дисплей с Super AMOLED матрицей. По начинке здесь установлен самый последний процессор Snapdragon 855 c 6 Гбайт оперативной памяти и 64 или 128 Гбайт внутренний памяти в зависимости от конфигурации.

Модель получила еще более качественную камеру, по сравнению с предшественником Mi 8. Теперь здесь стоит тройной модуль камеры: основной на 48 Мп (F/1.75), телеобъектив на 12 Мп (F/2.2. с увеличением х2) и широкоугольный на 16 Мп (F/2.2 с углом 117 градусов).

Xiaomi Redmi 7

Бюджетник Xiaomi Redmi 7 оснастили 6,26-дюймовым дисплеем с разрешением 1520×720. По железу смартфон имеет процессор Qualcomm Snapdragon 632, 2 или 3 Гбайт ОЗУ и аккумулятор объемом 4000 мАч. Модуля NFC в нем все же нет.

Смартфон оснастили основной двойной камерой на 12 Мп и 12 Мп. Фронтальная же камера имеет разрешением 8 Мп.

Цены и старт продаж

Ценник на Xiaomi Mi 9 будет будет начинаться с отметки в 34 990 рублей за версию с 6 Гбайт оперативной памяти и 64 внутренний памяти, а за модель с 128 Гбайт памяти придется заплатить 37 990 рублей. При оформлении предзаказа с 5 по 11 апреля в подарок вы получите беспроводные наушники.
Xiaomi Redmi 7 будет доступен в продаже с 12 апреля, по цене в 9 990 рублей за версию с 2 Гбайт ОЗУ и 16 Гбайт встроенной памяти, 11 990 рублей за версию с 3 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт встроенной памяти и 13 490 рублей за версию с 3 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт встроенной памяти. Для российского рынка смартфон будет представлен в трех цветах: черный, синий и красный.

Глобальную версию Redmi Note 15 Pro+ 5G оценили в $550…
Компания Xiaomi выпустила в Европе смартфоны Note 15 5G, Note 15 Pro 5G и Note 15 Pro+ 5G. Первым рынком …
HONOR Power 2 показали на живых фото …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился фотографией и подробностями о характеристиках смар…
Представлен бюджетный смартфон Vivo Y19s 5G…
Компания Vivo пополнила ассортимент бюджетный смартфонов моделью Y19s 5G, которая оценена на дебютном инд…
Realme Neo 8 показали на пресс-рендерах…
Компания Realme опубликовала изображения смартфона Realme Neo 8, официальный релиз которого запланирован …
В iPhone 18 компания Apple откажется от двухцветного дизайна…
Согласно последним утечкам, Apple намерена сделать дизайн линейки iPhone 18 более единообразным. Об этом …
Realme 15 5G оценили в 32 тысячи рублей …
Компания Realme выпустила в российскую продажу смартфон Realme 15 5G, рекомендованная цена которого соста…
Опубликовано первое фото с Xiaomi 17 Ultra…
Компания Xiaomi опубликовала первую фотографию, сделанную на основную камеру флагманского смартфона Xiaom…
Samsung Galaxy A07 5G получит ёмкую батарею…
В базе данных одного из сертификационных ведомств обнаружились сведения о бюджетном смартфоне Samsung Gal…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor