В Сети появились фото Redmi 8

Устройство с фирменным наименованием Redmi и номером модели M1908C3IC было сертифицировано китайским телекоммуникационным агентством TENAA. Это вызвало предположение, что это устройство Redmi 8 и он имеет две 12, 8-мегапиксельные камеры, датчик отпечатков пальцев и 6,21-дюймовый HD дисплей.

Эти подтвержденные спецификации ставят возможную Redmi 8 на самый низкий уровень рынка смартфонов в 2019 году. Эта теория поддерживается его двухъядерным процессором с тактовой частотой 2,0 ГГц, привязанным как Snapdragon 439 к новой утечке через Weibo.

M1908C3IC также имеет варианты с 2, 3 или 4 ГБ оперативной памятью и 16, 32 или 64 ГБ фиксированным объемом. Также поддерживается расширение карты microSD до 512 ГБ.

Ожидается, что грядущий Redmi также будет работать с MIUI 9.7.11 на базе Android Pie (который не является новейшей версией этого ПЗУ) и будет иметь аккумулятор емкостью 5000 мАч. У этого телефона пока нет официальной даты выпуска, но он может появиться рядом с Note 8, что может быть более хорошой перспективой для этого бренда Xiaomi.

HONOR представила недорогой смартфон с огромной батареей…
Компания HONOR представила ещё один смартфон среднего класса, сделав основной акцент на продолжительном в…
Защищенный планшет AGM Pad P3 Compact оценили в 280 долларов…
Компания AGM пополнила ассортимент защищенных планшетов моделью Pad P3 Compact, которая базируется на 6-н…
Смартфон Infinix Hot 70 Pro оценен в 290 долларов …
Компания Infinix пополнила ассортимент смартфонов моделью Hot 70 Pro, которая базируется на 6-нанометрово…
Sony готовит к релизу недорогой Xperia 10 VIII…
Новый смартфон компании Sony с модельным номером XQ-GH54 появился в базе Geekbench, а японское издание Su…
ЕС вынудила Google сделать Android открытым для ИИ-конкурент…
Европейский союз обязал Google предоставить конкурирующим ИИ-помощникам и поисковым системам более широки…
DxOMark высоко оценили камеру в Google Pixel 11 Pro XL…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры флагманского смартфона Google Pi…
HONOR Robot Phone получит ёмкий аккумулятор…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл характеристики смартфона HONOR Robot Phone, полноценна…
Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip8 оценили в 1300 евро…
Компания Samsung пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Galaxy Z Flip8, которая основана на фи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor