В розничной коробке Xiaomi Mi 11 не будет зарядного устройства

Китайская компания Xiaomi официально опубликовала официальное подтверждение, что Mi 11 не будет поставляться с зарядным устройством.

У покупателей смартфонов уже есть зарядные устройства, которые прилагаются к ранее приобретенным смартфонам. Компания заявляет, что поставка нового зарядного устройства с Mi 11 только ухудшит окружающую среду. Компания понимает, что такое решение исключить зарядное устройство может не понравиться покупателям телефонов. Тем не менее, компания повторяет, что это лучшее решение - следовать новым отраслевым нормам защиты окружающей среды.

Xiaomi подтвердила, что в понедельник проведет пресс-конференцию, чтобы подробнее рассказать о том, почему она удалила зарядное устройство из упаковки Mi 11.
Samsung представила доступный смартфон Galaxy A07…
Сегодня Samsung без лишнего шума представила Galaxy A07, хотя новинка явно заслуживала большего внимания,…
iQOO Neo 11 полностью рассекречен …
Официальный релиз смартфона iQOO Neo 11 состоится уже завтра, но инсайдер Digital Chat Station не стал до…
Официально: Meizu 22 готов к выходу …
Компания Meizu объявила, что презентация компактного флагманского смартфона Meizu 22 состоится 15 сентябр…
Продажи iPhone Air разочаровали аналитиков…
Прошло всего несколько часов с момента обсуждения ошеломительного успеха iPhone Air в Китае — ультратонки…
Redmi Note 15 оценили в 140 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Redmi Note 15, которая основана на 6-н…
Смартфон POCO F8 Pro засветился в сети …
В базе данных IMEI GSMA обнаружилось упоминание смартфона POCO F8 Pro, который фигурирует под модельным н…
iPhone 17 Pro получил аккумулятор на 4252 мАч…
Европейские регуляторы раскрыли ёмкость аккумуляторов представленных пару дней назад новых смартфонов App…
Официально: Realme P3 Lite 5G получит АКБ на 6000 мАч…
Компания Realme объявила, что официальный релиз смартфона P3 Lite 5G состоится уже 13 сентября. Также про…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor