Выпущен бюджетный смартфон OPPO A16K

Сегодня компания OPPO объявила о выпуске нового смартфона начального уровня OPPO A16K. Компания заявляет, что устройство предназначено для тех, кто ищет легкое и стильное устройство, не травмируя ваш бюджет.

OPPO A16K имеет толщину всего 7,85 мм и весит всего 175 г, несмотря на довольно большую батарею емкостью 4230 мАч. Смартфон работает на процессоре MediaTek Helio G35, а его производительность дополнительно повышается с помощью System Booster. По сути, эта функция представляет собой набор оптимизаций на системном уровне, которые помогают постоянно поддерживать интерфейс без зависаний. Точно так же аккумулятор телефона также имеет специальные функции, такие как режим ожидания в ночное время, оптимизированная ночная зарядка и режим энергосбережения, чтобы максимизировать его эффективность.

Для фотосъемки предусмотрена одна 13-мегапиксельная камера с диафрагмой f/2.2. Он сопровождается 5-мегапиксельной селфи-камерой с фронтальным HDR и естественной ретушью кожи. Есть также три новых ночных фильтра, которые помогут пользователям снимать ночные городские пейзажи в разных стилях и настроениях. OPPO A16K имеет класс защиты от брызг IPX4. Смартфон загружается под оболочкой ColorOS 11.1 что может разочаровать некоторых пользователей.
Realme Neo 8 сразу стал хитом продаж …
Компания Realme похвасталась успехами смартфона Neo 8, который дебютировал на прошлой неделе. Оказалось, …
OnePlus Turbo 6V оценен в 240 долларов …
Помимо производительного смартфона Turbo 6 компания OnePlus представила сегодня модель Turbo 6V, которая …
Vivo X200T оценили в 655 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске компактного флагманского смартфона X200T, который основан на 3-нанометро…
Смартфон OPPO K15 Pro засветился на фото …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал изображения смартфона OPPO K15 Pro, официальный …
Официально: iQOO 15R получит 50-Мп камеру Sony …
Компания iQOO раскрыла новые подробности о смартфоне iQOO 15R, который будет представлен 24 февраля. Прои…
OPPO K15 Pro получит батарею на 8000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO K15 Pro, который ещ…
Samsung уже работает над Exynos 2700…
Samsung готовит к дебюту свой мобильный процессор Exynos 2600, который должен появиться в смартфонах след…
HUAWEI Mate 80 Pro Max Wind Edition показали на пресс-рендер…
Компания HUAWEI опубликовала изображения флагманского смартфона Mate 80 Pro Max Wind Edition, который смо…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor