Выпущен бюджетный смартфон OPPO A16K

Сегодня компания OPPO объявила о выпуске нового смартфона начального уровня OPPO A16K. Компания заявляет, что устройство предназначено для тех, кто ищет легкое и стильное устройство, не травмируя ваш бюджет.

OPPO A16K имеет толщину всего 7,85 мм и весит всего 175 г, несмотря на довольно большую батарею емкостью 4230 мАч. Смартфон работает на процессоре MediaTek Helio G35, а его производительность дополнительно повышается с помощью System Booster. По сути, эта функция представляет собой набор оптимизаций на системном уровне, которые помогают постоянно поддерживать интерфейс без зависаний. Точно так же аккумулятор телефона также имеет специальные функции, такие как режим ожидания в ночное время, оптимизированная ночная зарядка и режим энергосбережения, чтобы максимизировать его эффективность.

Для фотосъемки предусмотрена одна 13-мегапиксельная камера с диафрагмой f/2.2. Он сопровождается 5-мегапиксельной селфи-камерой с фронтальным HDR и естественной ретушью кожи. Есть также три новых ночных фильтра, которые помогут пользователям снимать ночные городские пейзажи в разных стилях и настроениях. OPPO A16K имеет класс защиты от брызг IPX4. Смартфон загружается под оболочкой ColorOS 11.1 что может разочаровать некоторых пользователей.
HUAWEI nova 16s получил батарею на 7000 мАч…
Компания HUAWEI представила на глобальном рынке смартфон nova 16s, который базируется на фирменной 7-нано…
Nothing прекратила поддержку Phone (1)…
Nothing Phone (1), первый смартфон компании, получил своё последнее обновление перед официальным завершен…
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra оценили в 170 тысяч рублей …
Сразу несколько крупных российских ритейлеров объявили цены на представленные вчера флагманские смартфоны…
Представлено зарядное устройство Ugreen X876…
Компания Ugreen пополнила ассортимент зарядных устройство моделью X876, который основан на технологии нит…
Прошивка One UI 9.0 скоро появится на Samsung Galaxy S25…
Компания Samsung запустила бета-тестирование оболочки One UI 9.0 на флагманских смартфонах серии Galaxy S…
Samsung Galaxy Z Fold8 получит специальную версию чипа…
Компании Qualcomm и Samsung опубликовали совместный пост, подтвердив, что будущие складные смартфоны сери…
Google будет выпускать все смартфоны во Вьетнаме…
Согласно новой информации, компания Google намерена полностью отказаться от производства устройств Pixel …
iQOO Z11S получит поддержку 44-Вт зарядки …
Бренд iQOO раскрыл новые характеристики смартфона iQOO Z11S, который будет официально представлен уже 18 …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor