Выпущен новый защищенный телефон Ulefone Power Armor 14 Pro

Сегодня был представлен новый защищенный телефон Ulefone Power Armor 14 Pro. Ulefone Power Armor 14 Pro разработан, чтобы выдерживать суровые и экстремальные условия на открытом воздухе. 6,52-дюймовый смартфон имеет сертификаты военного уровня IP68/69K и MIL-STD — 810G. Телефон защищен от пыли, грязи, ударов и влаги и может работать в экстремальных и суровых условиях.

Ulefone Power Armor 14 Pro выделяется среди других защищенных смартфонов не только своей выносливостью, но и исключительным временем автономной работы. Как и Power Armor 14, версия Pro также поставляется с аккумулятором емкостью 10000 мАч, который может работать до двух дней при умеренном использовании и поддерживает проводную зарядку 18 Вт и беспроводную зарядку 15 Вт.

Ulefone Power Armor 14 Pro оснащен 6,52-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с разрешением 1700x720p и соотношением сторон 20:9. Дисплей поставляется с защитой Corning Gorilla Glass, телефон защищен высококачественным жестким пластиковым корпусом, заключенным в металлические рамки и резиновые уголки. Он оснащен восьмиядерным процессором MediaTek Helio G85, имеет 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ дискового пространства.

Ulefone Power Armor 14 Pro работает под управлением последней версии Android 12 и оснащен датчиком отпечатков пальцев, программируемой боковой клавишей и слотом для двух SIM-карт / MicroSD.
Motorola Edge 70 Pro получит очень яркий экран…
Компания Motorola объявила, что уже 22 апреля в Индии будет представлен смартфон Edge 70 Pro. Одновременн…
Представлен бюджетный смартфон Realme Narzo 100 Lite 5G…
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Narzo 100 Lite 5G, которая базируется на 6-наном…
Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy S27 Pro…
Компания Samsung, по слухам, готовит масштабные изменения в линейке флагманских смартфонов 2027 года. Одн…
Представлен смартфон Huawei Enjoy 90m Plus с АКБ на 6620 мАч…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 90m Plus, которая базируется на 7-нанометр…
HONOR X80 Pro Max 5G полностью рассекречен …
В базе данных китайского регулятора China Telecom появились характеристики смартфона HONOR X80 Pro Max 5G…
Samsung повторит главную фишку iPhone 20…
В 2027 году компания Apple планирует представить iPhone 20 — первый флагман компании с quad-curved-диспле…
Официально: OPPO Find X9 Ultra получит АКБ на 7050 мАч…
Компания OPPO раскрыла подробности о флагманском камерофоне Find X9 Ultra, который будет представлен уже …
Nubia Z80 Ultra признан лучшим Android-смартфоном …
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг лучших Android-смартфонов по версии пользователей. Лидером …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor