Выпущен новый защищенный телефон Ulefone Power Armor 14 Pro

Сегодня был представлен новый защищенный телефон Ulefone Power Armor 14 Pro. Ulefone Power Armor 14 Pro разработан, чтобы выдерживать суровые и экстремальные условия на открытом воздухе. 6,52-дюймовый смартфон имеет сертификаты военного уровня IP68/69K и MIL-STD — 810G. Телефон защищен от пыли, грязи, ударов и влаги и может работать в экстремальных и суровых условиях.

Ulefone Power Armor 14 Pro выделяется среди других защищенных смартфонов не только своей выносливостью, но и исключительным временем автономной работы. Как и Power Armor 14, версия Pro также поставляется с аккумулятором емкостью 10000 мАч, который может работать до двух дней при умеренном использовании и поддерживает проводную зарядку 18 Вт и беспроводную зарядку 15 Вт.

Ulefone Power Armor 14 Pro оснащен 6,52-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с разрешением 1700x720p и соотношением сторон 20:9. Дисплей поставляется с защитой Corning Gorilla Glass, телефон защищен высококачественным жестким пластиковым корпусом, заключенным в металлические рамки и резиновые уголки. Он оснащен восьмиядерным процессором MediaTek Helio G85, имеет 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ дискового пространства.

Ulefone Power Armor 14 Pro работает под управлением последней версии Android 12 и оснащен датчиком отпечатков пальцев, программируемой боковой клавишей и слотом для двух SIM-карт / MicroSD.
Официально: OPPO K15 Pro+ получит АКБ на 8000 мАч…
Компания OPPO раскрыла некоторые характеристики смартфонов K15 Pro и K15 Pro+, которые будут представлены…
iPhone 18 Pro получит переменную диафрагму - её уже производ…
Apple постепенно прокачивает линейку смартфонов iPhone передовыми технологиями в области мобильной фотогр…
Смартфон OnePlus 15T полностью рассекречен …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал подробные характеристики компактного флагмана OneP…
Honor X80 GT получит рекордную ёмкость батареи…
Пока Apple, Google и Samsung продолжают оснащать свои смартфоны аккумуляторами примерно на уровне 5000 мА…
Apple снизила комиссию в App Store…
Компания Apple снижает комиссию для разработчиков в магазине App Store в Китае с 15 марта. Стандартная ко…
Realme C85 оценили в 17 тысяч рублей …
В российской продаже появился смартфон Realme C85, который на старте продаж доступен по цене в 17 и 20 …
Смартфон Huawei Enjoy 90 появился в продаже …
Компания Huawei дала старт китайским продажам смартфона Enjoy 90, который оценен в эквивалент 190 долларо…
Официально: OnePlus Ace 6 Ultra получит 165-Гц экран …
Компания OnePlus раскрыла новые подробности о смартфоне OnePlus Ace 6 Ultra, который будет представлен уж…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor