Выпущен новый защищенный телефон Ulefone Power Armor 14 Pro

Сегодня был представлен новый защищенный телефон Ulefone Power Armor 14 Pro. Ulefone Power Armor 14 Pro разработан, чтобы выдерживать суровые и экстремальные условия на открытом воздухе. 6,52-дюймовый смартфон имеет сертификаты военного уровня IP68/69K и MIL-STD — 810G. Телефон защищен от пыли, грязи, ударов и влаги и может работать в экстремальных и суровых условиях.

Ulefone Power Armor 14 Pro выделяется среди других защищенных смартфонов не только своей выносливостью, но и исключительным временем автономной работы. Как и Power Armor 14, версия Pro также поставляется с аккумулятором емкостью 10000 мАч, который может работать до двух дней при умеренном использовании и поддерживает проводную зарядку 18 Вт и беспроводную зарядку 15 Вт.

Ulefone Power Armor 14 Pro оснащен 6,52-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с разрешением 1700x720p и соотношением сторон 20:9. Дисплей поставляется с защитой Corning Gorilla Glass, телефон защищен высококачественным жестким пластиковым корпусом, заключенным в металлические рамки и резиновые уголки. Он оснащен восьмиядерным процессором MediaTek Helio G85, имеет 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ дискового пространства.

Ulefone Power Armor 14 Pro работает под управлением последней версии Android 12 и оснащен датчиком отпечатков пальцев, программируемой боковой клавишей и слотом для двух SIM-карт / MicroSD.
Бюджетный смартфон Redmi 15C 5G засветился в сети …
В базе данных регулятора SIRIM обнаружилось упоминание 5G-версии смартфона Redmi 15C. Ведомство не раскры…
Внешнюю батарею iPhone Air разобрали до винтика…
iPhone Air стал самым тонким смартфоном Apple, и хотя новый дизайн и изящный корпус понравились многим, к…
Опубликована фотоподборка Xiaomi 17, 17 Pro и 17 Pro Max…
В сети появились многочисленные фотоподборки флагманских смартфонов Xiaomi 17, Xiaomi 17 Pro и 17 Pro Max…
Honor 500 получит 80-Вт беспроводную зарядку …
В базе данных одного из китайских операторов обнаружилось упоминание флагманских смартфонов Honor 500 и H…
Huawei Mate 80 получил новый мощный чип Kirin 9030…
Сегодня мобильный процессор Kirin 9030 появился в свежей серии смартфонов Huawei Mate 80, и было лишь воп…
HMD Vibe 5G оценили в 100 долларов …
Компания HMD пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Vibe 5G, которая основана на 6-нанометров…
Смартфон Doogee Fire 7 Pro получит два фонарика …
Сетевые источники раскрыли подробности о защищенном смартфоне Doogee Fire 7 Pro, который еще не был предс…
Apple выпустила более быструю беспроводную зарядку…
Год назад компания Apple выпустила обновлённую версию фирменной магнитной беспроводной зарядки MagSafe, к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor