Выпущен новый защищенный телефон Ulefone Power Armor 14 Pro

Сегодня был представлен новый защищенный телефон Ulefone Power Armor 14 Pro. Ulefone Power Armor 14 Pro разработан, чтобы выдерживать суровые и экстремальные условия на открытом воздухе. 6,52-дюймовый смартфон имеет сертификаты военного уровня IP68/69K и MIL-STD — 810G. Телефон защищен от пыли, грязи, ударов и влаги и может работать в экстремальных и суровых условиях.

Ulefone Power Armor 14 Pro выделяется среди других защищенных смартфонов не только своей выносливостью, но и исключительным временем автономной работы. Как и Power Armor 14, версия Pro также поставляется с аккумулятором емкостью 10000 мАч, который может работать до двух дней при умеренном использовании и поддерживает проводную зарядку 18 Вт и беспроводную зарядку 15 Вт.

Ulefone Power Armor 14 Pro оснащен 6,52-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с разрешением 1700x720p и соотношением сторон 20:9. Дисплей поставляется с защитой Corning Gorilla Glass, телефон защищен высококачественным жестким пластиковым корпусом, заключенным в металлические рамки и резиновые уголки. Он оснащен восьмиядерным процессором MediaTek Helio G85, имеет 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ дискового пространства.

Ulefone Power Armor 14 Pro работает под управлением последней версии Android 12 и оснащен датчиком отпечатков пальцев, программируемой боковой клавишей и слотом для двух SIM-карт / MicroSD.
Infinix представила новый смартфон Hot 60 5G…
Компания Infinix сегодня официально представила ещё одну модель в линейке Hot 60 — это Hot 60 5G, и, в от…
Vivo X200 FE выйдет за пределами локального рынка…
Судя по информации от весьма надёжных источников, смартфон Vivo X200 FE готовится к глобальному запуску —…
HONOR X70 5G показали на пресс-рендерах …
Компания HONOR опубликовала качественные изображения смартфона HONOR X70 5G, официальный релиз которого с…
Honor Magic V5 показали на живых фото …
Китайские блогеры и СМИ опубликовали множество фотографий складного смартфона Honor Magic V5, официальный…
Представлен смартфон Google Pixel 10 …
Компания Google объявила о выходе своего базового флагманского смартфона Pixel 10, который основан на фир…
Xiaomi уже разрабатывает XRING 02…
Прорыв Xiaomi в виде первого собственного чипа XRING 01, созданного по 3-нм техпроцессу, стал важным шаго…
Официально: OnePlus Nord CE5 получит АКБ на 7100 мАч…
Компания OnePlus раскрыла новые подробности о смартфоне OnePlus Nord CE5, который будет официально предст…
Apple купила два стартапа для развития ИИ…
Вчера появилась информация от надёжных инсайдеров о том, что компания Apple недавно приобрела ещё две ком…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor