Выпущена звуковая карта Creative Sound Blaster Audigy FX V2

Creative Technology объявила о выпуске звуковой карты Sound Blaster Audigy FX V2, последнего дополнения к своей знаменитой себя серии Sound Blaster. Новинка отличается улучшенным качеством звука (включая возможность расширения с помощью дочерней платы) и универсальным ПО SmartComms Kit для онлайн-звонков.

Sound Blaster FX V2 основан на технологии Sound Blaster Acoustic Engine, обеспечивающей высококачественный кинематографичный 5.1-канальный объемный звук с высоким разрешением 24 бит 192 кГц. В сочетании с высококачественным ЦАП, обеспечивающим динамический диапазон до 120 дБ, эта звуковая карта обеспечивает возможность качественного воспроизведения звука для фильмов, игр и музыки. А Scout Mode усиливает звук, исходящий от врагов в игре, чтобы пользователи могли быстро определять их местоположение в бою.

Новая звуковая карта поддерживает 5.1 дискретных каналов для акустики, а также виртуальное объемное звучание 5.1 на наушниках (до 600 Ом). Для пользователей, желающих большего, в качестве опции расширения доступна дочерняя плата Sound Blaster Fx V2 DBPRO. С ней пользователи смогут наслаждаться полным объемным звуком 7.1, высококачественным воспроизведением DSD256 и оптическим выходом для еще большего количества возможностей подключения.

Sound Blaster Fx V2 компактна и на 16% меньше предыдущей модели. Она также поставляется со сменными кронштейнами полной и половинной высоты в коробке; сделать установку звуковой карты в ПК проще, чем когда-либо.

Технологии для связи

Sound Blaster FX V2 превосходит стандартную звуковую карту. Она оснащена набором интеллектуальных коммуникационных функций - SmartComms Kit, которые помогают упростить взаимодействие пользователей во время конференц-связи и онлайн-чатов. Благодаря таким функциям, как VoiceDetect, NoiseClean-in и NoiseClean-out, пользователи могут пропустить ненужные манипуляции с элементами управления микрофоном и обеспечить хорошую слышимость во время разговора с другими, не отвлекаясь на раздражающие фоновые шумы.

Цены и доступность

Sound Blaster FX V2 и Sound Blaster FX V2 DB PRO будут доступны в России в ближайшее время по ценам 4990 рублей и 1490 рублей соответственно.
Карманная портативная колонка. Обзор Honor Choice Speaker Mi…
Портативная колонка Honor Choice Speaker Mini BOE-ME00 одна из самых компактных среди побывавших у нас на…
Samsung купила компанию Masimo…
Сегодня Harman, дочерняя компания Samsung, договорилась о покупке аудиоподразделения компании Masimo, что…
Анонсирована портативная акустика DIGMA D-MC1700…
DIGMA анонсирует выпуск новой портативной акустической системы – D-MC1700, которая станет настоящим центр…
Представлена умная колонка Xiaomi Smart Speaker Pro…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент умных колонок моделью Smart Speaker Pro, которая может похвастаться…
JBL представила Charge 6 и Flip 7…
Сегодня компания JBL официально представила обновлённые версии двух своих популярных Bluetooth-колонок — …
Аудиосистему Hisense HT Saturn выпустили в России …
Компания Hisense объявила о скором релизе на российском рынке беспроводной аудиосистемы для домашнего кин…
Представлена акустическая система Huawei Yuezhang Home Theat…
Компания Huawei объявила о выпуске акустической системы для домашнего кинотеатра Yuezhang Home Theater 7.…
2.0 акустика для ТВ и консоли. Обзор SVEN SPS-830…
Изучаемая акустическая система SVEN SPS-830 выполнена по схеме 2.0, но при этом оснащена современным разъ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor