Выпущена звуковая карта Creative Sound Blaster Audigy FX V2

Creative Technology объявила о выпуске звуковой карты Sound Blaster Audigy FX V2, последнего дополнения к своей знаменитой себя серии Sound Blaster. Новинка отличается улучшенным качеством звука (включая возможность расширения с помощью дочерней платы) и универсальным ПО SmartComms Kit для онлайн-звонков.

Sound Blaster FX V2 основан на технологии Sound Blaster Acoustic Engine, обеспечивающей высококачественный кинематографичный 5.1-канальный объемный звук с высоким разрешением 24 бит 192 кГц. В сочетании с высококачественным ЦАП, обеспечивающим динамический диапазон до 120 дБ, эта звуковая карта обеспечивает возможность качественного воспроизведения звука для фильмов, игр и музыки. А Scout Mode усиливает звук, исходящий от врагов в игре, чтобы пользователи могли быстро определять их местоположение в бою.

Новая звуковая карта поддерживает 5.1 дискретных каналов для акустики, а также виртуальное объемное звучание 5.1 на наушниках (до 600 Ом). Для пользователей, желающих большего, в качестве опции расширения доступна дочерняя плата Sound Blaster Fx V2 DBPRO. С ней пользователи смогут наслаждаться полным объемным звуком 7.1, высококачественным воспроизведением DSD256 и оптическим выходом для еще большего количества возможностей подключения.

Sound Blaster Fx V2 компактна и на 16% меньше предыдущей модели. Она также поставляется со сменными кронштейнами полной и половинной высоты в коробке; сделать установку звуковой карты в ПК проще, чем когда-либо.

Технологии для связи

Sound Blaster FX V2 превосходит стандартную звуковую карту. Она оснащена набором интеллектуальных коммуникационных функций - SmartComms Kit, которые помогают упростить взаимодействие пользователей во время конференц-связи и онлайн-чатов. Благодаря таким функциям, как VoiceDetect, NoiseClean-in и NoiseClean-out, пользователи могут пропустить ненужные манипуляции с элементами управления микрофоном и обеспечить хорошую слышимость во время разговора с другими, не отвлекаясь на раздражающие фоновые шумы.

Цены и доступность

Sound Blaster FX V2 и Sound Blaster FX V2 DB PRO будут доступны в России в ближайшее время по ценам 4990 рублей и 1490 рублей соответственно.
Обзор FEYNYN PB Speaker Go. Недорогая портативная колонка в …
Портативная колонка FEYNYN PB Speaker Go выполнена в форме футбольного мяча. Это не дорогая акустическая …
Представлена беспроводная гарнитура Edifier HECATE G5 MAX…
Компания Edifier пополнила ассортимент беспроводных гарнитур моделью HECATE G5 MAX, которая базируется на…
Представлена беспроводная колонка Anker Soundcore Boom Go 3i…
Компания Anker объявила о выходе портативной колонки Soundcore Boom Go 3i, которая получила выходную мощн…
Обзор SVEN PS-305. Вертикальная портативная колонка с IPX5…
Изучаемая сегодня портативная колонка SVEN PS-305 выполнена в корпусе с продуманной конструкцией с защито…
Представлена колонка Xiaomi Bluetooth Speaker Magnetic Editi…
Компания Xiaomi объявила о выпуске беспроводной колонки Bluetooth Speaker Magnetic Edition, которая базир…
Hi-Res акустика Creative XF1…
Creative XF1 — новая Hi-Res настольной акустической системы, предназначенной для дома и личных рабочих пр…
Bluetooth-колонка ASUS Adol SP103 появилась в продаже …
Компания ASUS пополнила ассортимент настольных Bluetooth-колонок моделью Adol SP103, которая получила бат…
Представлены портативные колонки SVEN PS-305 и PS-310…
Компания SVEN анонсировала выпуск двух свежих моделей — PS-305 и PS-310. Речь идет о классических вертика…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor