XILENCE Black Hornet меньший брат в линейке Interceptor

XILENCE представила Black Hornet - «меньшего брата» своих продуктов из серии Interceptor. Этот корпус более компактен, чем его габаритные собратья, и, тем не менее, он обеспечивает большее пространство для монтажа материнских плат класса «премиум» в форм-факторе ATX, а также графических адаптеров в конфигурации SLI/Crossfire и систем водяного охлаждения с двойными радиаторами, которые могут быть размещены снаружи.
Рядом с отсеками «горячей замены» для SSD/HDD накопителей предусмотрен слот для установки еще одного 2,5" или 3,5" жесткого диска прямо в корпусе. Интегрированная докинг-станция упрощает и ускоряет процесс копирования данных. В Black Hornet может быть установлено четыре 3,5" и два 2,5" накопителя. За охлаждение отвечает 140 мм вентилятор с красной подсветкой. Распределение воздушных потоков оптимизирует вентиляционный воздуховод. Есть в корпусе и воздушный фильтр для блока питания.

XILENCE Black Hornet меньший брат в линейке Interceptor width=

Большое количество отверстий для укладки кабелей и трубок, а также внушительный зазор между отсеком для материнской платы и боковой панелью, позволяют с легкостью собрать аккуратную систему. На передней панели расположены два USB 3.0 порта, аудио вход и выход, а также кнопки выключения питания и перезагрузки.
Мини-ПК Thunderobot MIX II на Ryzen 7 8745HS оценили в $590…
Компания Thunderobot объявила о выпуске новой конфигурации компактного ПК Thunderobot MIX II, который баз…
Представлен ПК-корпус Havn BF360 Flow…
Компания Havn в партнерстве с Sama объявили о выпуске компьютерного корпуса Havn BF360 Flow, который оцен…
Представлен одноплатный ПК Hardkernel Odroid-H5…
Южнокорейский производитель Hardkernel пополнил ассортимент одноплатных компьютеров моделью Odroid-H5, ко…
Игровой мини-ПК ASUS ROG GR70 появился в продаже …
Компания ASUS выпустила в продажу игровой мини-ПК ROG GR70, который был представлен еще в начале года. Но…
Представлен доступный игровой ПК Lenovo Bellator Feng 7000X…
Компания Lenovo пополнила ассортимент геймерских ПК моделью Bellator Feng 7000X, которая подойдет для игр…
Мини-ПК Seaviv R3 Max с 32 ГБ ОЗУ оценили в 1100 долларов …
Компания Seaviv пополнила ассортимент компактных ПК моделью R3 Max, которая базируется на 12-ядерном 24-п…
Представлен мини-ПК Lenovo YOGA AI MINI на Core Ultra X7 358…
Компания Lenovo пополнила ассортимент компактных компьютеров моделью YOGA AI MINI, которая базируется на …
Представлен обновленный мини-ПК Acemagic M1A Pro Tank Centre…
Компания Acemagic объявила о выходе обновленной версии компактного компьютера M1A Pro Tank Centre, которы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor