Xiaomi Mi 10 Ultra возглавил августовский рейтинг AnTuTu

AnTuTu опубликовал свой рейтинг лучших флагманов, и Mi 10 Ultra занимает первое место с общим результатом 646730 баллов. Оценки представляют собой среднее значение, основанное на более чем 1000 устройств, запущенных на AnTuTu V8 в период с 1 по 31 июля.

Смартфон Xiaomi Mi 10 Ultra является одним из самых ярких флагманов в 2020 году. У него под капотом находится процессор Snapdragon 865, память LPDDR5 объемом до 16 ГБ и хранилище UFS 3.1 объемом 512 ГБ, что доказало свою эффективность в тестировании.

Второе место занял iQOO 5 с 620 311 баллами, третье ROG Phone 3 с результатом 620 311 баллов, далее vivo X50 Pro + с 608 396 баллами и Oppo Find X2 Pro.
REDMI Note 15 Pro+ 5G вышел в России …
В России стартовали продажи смартфона REDMI Note 15 Pro+ 5G, рекомендованная цена которого составляет 39 …
Официально: REDMI A7 Pro получит огромный экран …
Компания Xiaomi раскрыла подробности о смартфоне REDMI A7 Pro, который будет официально представлен уже з…
HONOR Play 80 Plus получит АКБ на 7500 мАч…
На сайте China Telecom появились характеристики смартфона HONOR Play 80 Plus, который еще не был представ…
Realme P4 Power 5G получит яркий 144-Гц экран …
Компания Realme раскрыла новые подробности о смартфоне P4 Power 5G, официальный релиз которого запланиров…
Бюджетный смартфон Redmi A7 готов к выходу …
В базе данных одного из международных регуляторов обнаружились упоминания смартфонов Redmi A7 и Redmi A7 …
Представлен Realme C100 4G с АКБ на 8000 мАч…
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Realme C100 4G, которая оценена на дебютном вьет…
Xiaomi 17 Ultra оценили в 125 тысяч рублей …
В официальной российской продаже появился флагманский камерофон Xiaomi 17 Ultra, рекомендованная цена кот…
Samsung выпустила уникальное в своём роде приложение…
Сегодня компания Samsung выпустила новое бесплатное приложение под названием Hearapy, которое уже доступн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor