Xiaomi Mi 8 Lite и Mi Max 3 получили глобальную вер

Китайская компания Xiaomi, начала обновлять до операционной системы Android 10 два смартфона из глобального рынка Xiaomi Mi 8 Lite и Mi Max 3.

Обновление вышло с номером сборки 11.0.1.0.QDTRUXM для смартфона Xiaomi Mi 8 Lite и 11.0.1.0.QEDRUXM для Xiaomi Mi Max 3.

Обновление весит для смартфонов около 2 ГБ. В него разработчики компаний добавили мартовский патч безопасности, а также все основные нововведения Android 10, включая расширенные настройки местоположения и конфиденциальности. Новую версию операционной системы уже начали получать владельцы смартфонов по всему миру.
Продажи iPhone 17 сильно превысили ожидания аналитиков…
Линейка iPhone 17 показывает куда лучшие результаты, чем ожидали многие аналитики — первые продажи дали A…
Xiaomi 15T появился в российской продаже …
Официальный дистрибьютор Xiaomi в России, компания diHouse, объявил о старте продаж смартфона Xiaomi 15T.…
Samsung Exynos 2600 показал внушительные результаты в бенчма…
Samsung продолжает активно тестировать процессор Exynos 2600, и если предыдущие результаты Geekbench 6 уж…
Глобальная версия Redmi Note 15 5G засветилась в базе NBTC…
В базе данных регулятора NBTC (Тайланд) обнаружилось упоминание смартфона Redmi Note 15 5G, который был п…
Galaxy S26 получит чип с умной спутниковой связью…
2-нанометровый техпроцесс с архитектурой GAA — не единственное технологическое новшество, которое Samsung…
Nubia Z80 Ultra протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench появились результаты тестирования флагманского смартфона Nubia Z80 Ultr…
Samsung анонсировала процессор Exynos 2600…
Exynos 2600 уже давно фигурирует в утечках, отчётах и слухах, но сегодня компания Samsung впервые сама по…
Компактный OPPO Find X9s получит ёмкий аккумулятор…
Известный инсайдер Digital Chat Station раскрыл характеристики компактного флагманского смартфона Find …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor