Xiaomi Mi 8 с обновлением MIUI 10 9.5.22 получил функцию DC Dimming

Xiaomi выпустила прошивку MIUI 10 9.5.22 для прошлогоднего флагманского смартфона Xiaomi Mi 8, которая улучшает работу дисплея.

Обновление весит 324 МБ и в нём добавили технологию DC Dimming, которая управляет яркостью OLED-дисплея с помощью изменения напряжения тока. Благодаря этому пропадает мерцание экрана и уменьшается нагрузка на глаза. В ближайшее время эту функцию также получит смартфон Xiaomi Mi Mix 3.

Чтобы включить DC Dimming, надо зайти в настройки устройства, перейти в раздел «Экран» и активировать функцию Anti-Flicker.

Глобальная версия выйдет чуть позже.
Apple заставляет артистов помечать ИИ-музыку…
Apple обратилась к артистам и звукозаписывающим лейблам на своей стриминговой платформе Apple Music с про…
Камерофон Vivo X300 Ultra оценили в 160 тысяч рублей …
Компания Vivo дала старт российским продажам флагманского камерофона X300 Ultra, который стоит 160 тысяч …
Huawei Mate 90 Pro Max получит перископ с 10-кратным зумом …
Авторитетный инсайдер Smart Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Huawei Mate 90 Pro Ma…
HONOR X70 Refresh Edition оценили в 245 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске новой версии смартфона X70, которая получила название Refresh Edition. …
Смартфон Lava Bold 2 5G оценили в 140 долларов …
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Bold 2 5G, которая базируется на 6-наном…
Samsung Galaxy S26 FE протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench были обнаружены результаты тестирования смартфона Samsung Galaxy S26 FE…
Продажи iPhone вновь бьют рекорды…
Выручка компании Apple от продаж iPhone выросла на 22% и достигла 57 миллиардов долларов за последние мес…
Redmi K90 Ultra получит процессор Dimensity 9500 …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились новые подробности о смартфоне Redmi K90 Ultra, которы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor