\

Xiaomi Mi 8 с обновлением MIUI 10 9.5.22 получил функцию DC Dimming

Xiaomi выпустила прошивку MIUI 10 9.5.22 для прошлогоднего флагманского смартфона Xiaomi Mi 8, которая улучшает работу дисплея.

Обновление весит 324 МБ и в нём добавили технологию DC Dimming, которая управляет яркостью OLED-дисплея с помощью изменения напряжения тока. Благодаря этому пропадает мерцание экрана и уменьшается нагрузка на глаза. В ближайшее время эту функцию также получит смартфон Xiaomi Mi Mix 3.

Чтобы включить DC Dimming, надо зайти в настройки устройства, перейти в раздел «Экран» и активировать функцию Anti-Flicker.

Глобальная версия выйдет чуть позже.
Redmi Note 17 Pro Max получит батарею на 10000 мАч …
Компания Xiaomi объявила, что глобальная презентация смартфонов серии Redmi Note 17 пройдет 27 августа. В…
Xiaomi 17 Pro Max и другие смартфоны подорожали в Китае …
Компания Xiaomi во второй раз в этом году повысила цены на смартфоны в Китае. Например, Redmi Turbo 5, Re…
Vivo X500 Pro получит новую камеру Sony …
Китайский информатор Smart Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Vivo X500 Pro, официал…
Xiaomi выпустит новые флагманы сразу по всему миру…
Несколько дней назад появились слухи о том, что Xiaomi впервые выпустит Xiaomi 18 Pro на мировом рынке, т…
Представлен смартфон Lava Bold N4 Pro 5G с АКБ на 6000 мАч…
Компания Lava пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Bold N4 Pro 5G, которая базируется на 6-…
Samsung повысит цены на память для смартфонов…
Корейское издание Sisa Journal сообщает, что Samsung Electronics планирует повысить цены на DRAM и NAND д…
Samsung Galaxy A08 оценили в 170 долларов …
Компания Samsung выпустила в продажу бюджетный смартфон Galaxy A08, который базируется на 6-нанометровой …
Google Pixel 11a показали на рендерах …
Профильное издание Android Headlines и авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовали первые изображения смар…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor