Xiaomi представила флагман MIX 4 с камерой под дисплеем

Xiaomi Только что анонсировала новую модель своей серии MIX — в отличие от MIX Fold, первого складного телефона Xiaomi, у нового флагмана нет складывающегося экрана. Однако MIX 4 также является телефоном с некоторыми уникальными функциями — это первый смартфон производителя со встроенной камерой и поддержкой Ultra Wide Band, а также первый телефон в мире, оснащенный процессором Snapdragon 888 Plus. MIX 4 оснащен 6,67-дюймовым изогнутым 3D-дисплеем AMOLED с поддержкой HDR10 + и Dolby Vision. Экран представляет собой 10-битную панель TrueColor с контрастностью 500 000: 1. Xiaomi заявляет, что на дисплее также есть защита Gorilla Glass Victus. В дисплее используется технология пикселей с микро-ромбами, которая уменьшает размер пикселей и увеличивает их яркость. Xiaomi заявляет, что переработанный дисплей обеспечивает лучшую прозрачность зоны камеры — она находится сразу за дисплеем сверху на фронтальной панели, без вырезов и прочих ненужных элементов. Ещё смартфон может похвастаться до 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти. Уже сейчас смартфон MIX 4 доступен в четырех конфигурациях:

8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ = 770 долларов. 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ = 817 долларов. 12 ГБ ОЗУ + 256 ГБ = 894 доллара. 12 ГБ ОЗУ + 512 ГБ = 972 доллара.

На текущий момент смартфон MIX 4 будет доступен для предварительного заказа с сегодняшнего дня и будет доступен для покупки с 16 августа в магазинах Mi Home, интернет-магазине Xiaomi, Youpin и у авторизованных партнеров.
Стала известна цена смартфона Vivo V70 Elite…
Авторитетный информатор Абхишек Ядав раскрыл цены на смартфоны Vivo V70 и V70 Elite, которые будут предст…
В сеть слили дизайн смартфона Honor 500…
Компания Honor официально подтвердила скорый запуск новой линейки смартфонов серии 500 в Китае, открыв пр…
Cкладной iPhone показали на рендере…
Авторитетный инсайдер Джон Проссер опубликовал изображения и подробности о складном смартфоне iPhone, кот…
Realme 16 Pro+ показали на фото…
Китайские блогеры, уже получившие смартфон Realme 16 Pro+ для тестов, опубликовали его фотографии. Судя п…
MediaTek хочет выпустить сразу два флагманских чипа…
Чип Dimensity 9600, судя по утечкам, пока остаётся единственным флагманским процессором MediaTek, заплан…
Samsung ещё не запустила производство Exynos 2600…
Samsung, по данным инсайдеров, ещё в конце сентября получила фору в массовом выпуске своего первого проце…
Redmi Turbo 5 Max показали на фото после релиза…
Инсайдер Digital Chat Station опубликовал несколько живых фотографий смартфона Redmi Turbo 5 Max, который…
Смартфон Vivo S50 Pro Mini получит SoC Snapdragon 8 Gen 5…
Компания Vivo официально объявила о скором релизе компактного смартфона S50 Pro Mini. Производитель подтв…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor