Xiaomi представила флагман MIX 4 с камерой под дисплеем

Xiaomi Только что анонсировала новую модель своей серии MIX — в отличие от MIX Fold, первого складного телефона Xiaomi, у нового флагмана нет складывающегося экрана. Однако MIX 4 также является телефоном с некоторыми уникальными функциями — это первый смартфон производителя со встроенной камерой и поддержкой Ultra Wide Band, а также первый телефон в мире, оснащенный процессором Snapdragon 888 Plus. MIX 4 оснащен 6,67-дюймовым изогнутым 3D-дисплеем AMOLED с поддержкой HDR10 + и Dolby Vision. Экран представляет собой 10-битную панель TrueColor с контрастностью 500 000: 1. Xiaomi заявляет, что на дисплее также есть защита Gorilla Glass Victus. В дисплее используется технология пикселей с микро-ромбами, которая уменьшает размер пикселей и увеличивает их яркость. Xiaomi заявляет, что переработанный дисплей обеспечивает лучшую прозрачность зоны камеры — она находится сразу за дисплеем сверху на фронтальной панели, без вырезов и прочих ненужных элементов. Ещё смартфон может похвастаться до 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти. Уже сейчас смартфон MIX 4 доступен в четырех конфигурациях:

8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ = 770 долларов. 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ = 817 долларов. 12 ГБ ОЗУ + 256 ГБ = 894 доллара. 12 ГБ ОЗУ + 512 ГБ = 972 доллара.

На текущий момент смартфон MIX 4 будет доступен для предварительного заказа с сегодняшнего дня и будет доступен для покупки с 16 августа в магазинах Mi Home, интернет-магазине Xiaomi, Youpin и у авторизованных партнеров.
Представлен смартфон WIKO X70 с батареей 6100 мАч…
Компания WIKO выпустила на китайский рынок смартфон X70, который обойдется в 195, 225 и 255 долларов за к…
POCO M8 5G получит процессор Snapdragon 6 Gen 3…
Компания Xiaomi раскрыла подробности о смартфоне POCO M8 5G, которые еще не были представлены официально.…
Смартфон Realme C85 Pro оценен в 245 долларов …
Компания Realme выпустила на дебютный вьетнамский рынок среднебюджетный смартфон Realme C85 Pro, который …
ASUS может покинуть рынок смартфонов…
Себестоимость компонентов смартфонов, по оценкам аналитиков, к 2026 году может вырасти до 25% на фоне деф…
Apple готовит переход на собственные модемы…
Серия смартфонов iPhone 17, по данным инсайдеров, станет последней, в которой будут использоваться модемы…
Смартфоны Galaxy S26 не получат память LPDDR6…
Стандартизация объёма оперативной памяти началась с серии Galaxy S25, представленной в начале этого года,…
iPhone Fold получит новый чип и впечатляющие дисплеи…
Ранее сообщалось, что Apple достигла важного рубежа в разработке iPhone Fold — инженерам удалось создать …
RedMagic 11 Pro+ возглавил рейтинг AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых мощных флагманов под управлением операционной системы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor