Xiaomi выпустила Android Q Beta для флагмана Redmi K20 Pro

Суббренд Xiaomi Redmi вчера анонсировал флагманскую линейку смартфонов Redmi K20, а сегодня появилась информация, что Pro-версия устройства получила бета-версию Android Q.

Подробности появились на официальном сайте производителя. Протестировать прошивку могут пока лишь китайские пользователи. Это логично, ведь смартфон доступен сейчас только в Китае. В бета-версии присутствуют все основные особенности новой операционной системы, включая обновлённый интерфейс, тёмный режим и т.д.

Естественно без ошибок не обошлось. Разработчики отмечают, что не работает под экранный сканер отпечатков пальцев, поиск Bluetooth-устройств, а также есть проблемы с уведомлениями и настройками.
OPPO Reno16 F оценили в 25 тысяч рублей …
На российском AliExpress стартовали продажи смартфонов OPPO Reno16, Oppo Reno16 F и Oppo Reno16 Pro, кото…
Представлен смартфон Huawei Pura X View с широкоформатным эк…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Pura X View, которая выделяется широкоформатным …
HONOR Robot Phone показали на живых фото …
В сети появились фотографии распаковки смартфона HONOR Robot Phone, полноценный релиз которого состоится …
Samsung Galaxy S26 FE показали на пресс-рендерах …
Профильное издание Android Headlines опубликовало качественные изображения смартфона Samsung Galaxy S26 F…
Представлен смартфон iQOO Z11…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO Z11, которая базируется на 4-нанометровой одн…
Официально: Realme 16x 5G готов к выходу …
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона 16x 5G состоится в Индии 12 августа. Прои…
Представлен телефон Nokia 250 с двумя камерами …
Компания HMD объявила о выходе кнопочного телефона Nokia 250 4G Smart, который сочетает классический диза…
vivo представила смартфон T5 5G…
Компания vivo представила смартфон T5 4G в мае, а сегодня, как и обещала, выпустила T5 5G. Это уже шестой…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor