Xiaomi запатентовала смарт-часы с квадратным дисплеем

Xiaomi получила разрешение на новый патент, который представляет собой умное носимое устройство. Патент относится к умным часам с квадратным дисплеем. Хотя продукт все еще находится на ранней стадии, документ раскрывает его возможный дизайн.

В документе также представлены эскизы дизайна продукта. Если китайский технологический гигант действительно работает над таким носимым устройством, он, вероятно, предложит различные трекеры, связанные со здоровьем, такие как частота сердечных сокращений, отслеживание сна, кислород в крови, картирование уровня сахара в крови и многое другое, что распространено в современных умных часах.

К сожалению, патент Xiaomi не раскрывает никаких подробностей об этом устройстве, кроме его дизайна. Глядя на изображения из патента, мы видим, что смарт-часы имеют сменные ремешки и дисплей квадратной формы. Его экран имеет закругленные углы со всех четырех сторон, а на правой стороне нет никаких кнопок. Дизайн запатентованных умных часов чем-то похож на Redmi Smart Band Pro, который также имеет квадратный дисплей.
Часы Amazfit интегрированы с российским спортивным приложен…
Смарт-часы Amazfit теперь официально интегрированы с российским спортивным приложением Simpla. Владельцы …
Часы TECNO Watch Neo выпустили в России …
Компания TECNO выпустила в российскую продажу умные часы Watch Neo, которые оценены в 6 тысяч рублей. Нов…
Casio выпустила четыре новые модели часов G-Shock…
Компания Casio пополнила ассортимент часов G-Shock моделями GM-110YRA-8JF, GM-2100YRA-8JF, GM-5600YRA-8JF…
Представлены часы Casio PRO TREK PRG-69…
Компания Casio объявила о выпуске серии туристических часов PRO TREK PRG-69, которая состоит из моделей P…
Amazfit T-Rex 3 Pro в 44-миллиметровом корпусе стали доступн…
В России начались продажи новых смарт-часов Amazfit T-Rex 3 Pro в 44-миллиметровом корпусе. Эти часы, соз…
Представлены часы HONOR Watch X5i …
Компания HONOR пополнила ассортимент умных часов моделью Watch X5i, которые оценены на дебютном китайском…
Официально: OPPO Watch X3 готовы к выходу …
Компания OPPO объявила, что официальный релиз флагманских часов OPPO Watch X3 состоится 17 марта. Также п…
Huawei лидирует на рынке носимых устройств…
Мировой рынок носимых устройств, объединяющий умные часы и более простые фитнес-браслеты, за первые 3 ква…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor