Xilence M620 и A640 новые системы охлаждения ноутбуков

Компания Xilence, немецко-китайский производитель, специализирующаяся в области охлаждения и снижению шума ПК, представляет две новые охлаждающие подставки для ноутбуков M620 и A640, рассчитанные на портативные ПК с размером экрана до 39,1 см (15,4 дюйма). 

Новая система охлаждения очень эффективна и практически бесшумна благодаря двум 140-мм вентиляторам мощностью от 1,2 до 1,5 Ватт, питание которых осуществляется от порта USB. 

Обе охлаждающие подставки имеют аналогичную технику охлаждения, однако заметно отличаются внешне. M620 имеет особенно светлый и тонкий дизайн, стильный прозрачный глянцевый, он идеально помещается в любой сумке, весит всего 700 г и идеально подходит для тех, кто не сидит на месте.

Xilence M620 и A640 новые системы охлаждения ноутбуков width=


A640 по сравнению с M620 имеет массивную алюминиевую поверхность и 4-портовый USB- накопитель. Алюминиевая поверхность не только обеспечивает эффективность охлаждения, но и выглядит весьма благородно благодаря первоклассному качеству отделки. Эта подставка весит 1,2 кг и обеспечивает твердую поддержку, а также эффективное охлаждение ноутбука дома и в офисе.
Доступное жидкостное охлаждение для Intel и AMD. Обзор и тес…
Недавно мы говорили о расширении модельного ряда Bloody c выпуском компонентов для сборки ПК, уже доступе…
Представлены процессорные кулеры Be quiet! Pure Rock 3 …
Компания Be quiet! пополнила ассортимент процессорных кулеров серией Pure Rock 3, состоящей из моделей Ro…
Реверсивные вентиляторы с магнитным соединением. Обзор и тес…
В современных сборках уделяется повышенное внимание не только технической составляющей, но и визуальной, …
Тесты и обзор XPG VENTO 120 ARGB WHITE. Доступные корпусные …
Тестируемые корпусные вентиляторы XPG VENTO 120 ARGB оснащены подшипником с винтовой нарезкой, обеспечива…
Процессорный кулер с мониторингом температуры. Обзор PCCoole…
Особенностью тестируемого сегодня процессорного кулера PCCooler RT500 Digital стало наличие экрана на кры…
Холодный и эффектный кулер. Обзор и тесты Valkyrie DL125 Zha…
Мы провели тестирование кулера для процессора Valkyrie DL125 Zhaoyun, выделяющегося своим необычным оформ…
Жидкостное охлаждение с мониторингом температуры. Обзор и те…
Несмотря на все улучшения техпроцесса и энергоэффективности, необходимость организации эффективного отвод…
Реверсные вентиляторы с подсветкой. Обзор и тесты XPG VENTO …
В сегменте корпусов получили распространение корпуса в формате «аквариума» с двумя или прозрачными стенка…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor