ZTE Axon 10s Pro с Snapdragon 865, 5G и 48 МП камерой

Компания ZTE опубликовала смартфон Axon 10s Pro на своем официальном веб-сайте с описанием, в которой оставлены лишь мелкие сведения о том, когда телефон будет доступен потребителям и сколько он будет стоить.

Новинка получила Snapdragon 865 с 6/12 ГБ ОЗУ, 128/256 ГБ памяти и подключение 5G. ZTE использовал быстрые чипы LPDDR5 и UFS 3.0. Смартфон может похвастаться RAM-Booster и FS-Booster для улучшения производительности чтения и записи оперативной памяти и файловой системы. Программное обеспечение MiFavor 10 поверх Android 10.

Axon 10s Pro оснащен 6,47-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 1080p, оптическим считывателем отпечатков пальцев и 20 МП селфи-камерой в каплевидном вырезе. На спине расположены три камеры, основной 48 МП датчик, 8 МП тепло объектив и 20 МП сверхширокоугольная камера. Питать смартфон будет аккумулятор емкостью 4000 мАч.
Redmi Note 17 Pro Max получит батарею на 10000 мАч …
Компания Xiaomi объявила, что глобальная презентация смартфонов серии Redmi Note 17 пройдет 27 августа. В…
Телефон Nokia 300 Charge с АКБ на 3500 мАч оценили в 35 долл…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью Nokia 300 Charge, которая может похвастать…
Samsung представила новую камеру на 200 Мп…
Samsung официально представила новый 200-мегапиксельный сенсор для смартфонов ISOCELL HPC. Главным нововв…
Apple вновь попала под прицел регуляторов…
Система App Tracking Transparency появилась в iOS 14.5 и существенно изменила подход к отслеживанию польз…
Официально: POCO F9 Pro получит новый процессор …
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфонах серии POCO F9, которые будут представлены уже 1 с…
Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra не получил испарительную камер…
Компании Samsung удалось выпустить крайне интересный смартфон — толщина корпуса Galaxy Z Fold 8 Ultra в р…
iQOO запустила технологический чемпионат «Смарт Кон» с призо…
Бренд смартфонов iQOO объявил о старте первого технологического чемпионата «Смарт Кон» для молодежи Росси…
Honor Magic 9 получит камеру с 3-осевой стабилизацией изобра…
Arri и Honor в скором времени продемонстрируют результаты партнерства — это принесёт бренду узнаваемость…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor