ZTE Axon 30 Pro 5G прошел сертификацию ЕЭК России

В начале 2021 года компания ZTE выпустила смартфон ZTE Axon 30 Pro в Китае. Теперь смартфон ZTE Axon 30 Pro 5G прошел сертификацию ЕЭК России.

Смартфон ZTE с номером модели ZTE A2022PG отображается на веб-сайте ЕЭС и данный список показывает, что это ZTE Axon 30 Pro 5G.

Название этого смартфона с камерой под дисплеем уже подтверждено компанией. В этой связи включение в список ЕЭС еще больше усиливает слухи о скором глобальном запуске. По слухам, ZTE Axon 30 Pro будет иметь как минимум 6,92-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц. Кроме того, этот флагман 2021 года, вероятно станет первым смартфоном с чипсетом Snapdragon 888 и камерой под дисплеем.
OPPO A6x 5G готов к выходу …
Авторитетный инсайдер Абхешек Ядав сообщает, что уже в скором времени состоится релиз смартфона OPPO A6x …
iPhone 17 Pro получит три камеры по 48 Мп…
Сегодня Apple проведёт своё ключевое мероприятие, и основное внимание будет приковано к iPhone 17 Pro и т…
Samsung Galaxy S26 Ultra показали на рендерах…
Профильное издание Android Headlines совместно с информатором OnLeaks опубликовали первые изображения фла…
Официально: Vivo Y500 с батареей 8200 мАч готов к выходу…
Компания Vivo объявила, что презентация смартфона Y500 пройдет в Китае 1 сентября. Производитель подтверд…
Satechi выпустила магнитную шайбу-адаптер для смартфонов…
Satechi представила новый многофункциональный хаб, который по форме напоминает шайбу и крепится к смартфо…
Бюджетный смартфон Moto G06 стоит 130 евро…
Компания Motorola пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Moto G06, которая работает на базе о…
Глобальную версию OnePlus 15 выпустят в ноябре …
Профильное издание 91mobiles сообщает, что глобальная презентация флагманского смартфона OnePlus 15 состо…
Snapdragon 8 Elite Gen 5 набрал рекордные баллы в бенчмарках…
Через несколько часов после первых слухов стало известно, что новый чип Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 2…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor