ZTE Blade 20 Pro 5G на базе чипсета Snapdragon 765G запущен

Компания ZTE на конференции China Mobile Global Partner представила Axon20 5G Extreme Edition. Компания также сняла упаковку с мобильного телефона Blade 20 Pro 5G. Модель представляет собой высокопроизводительную версию Blade 20 5G, выпущенную ранее.

Новинка Blade 20 Pro 5G использует процессор Snapdragon 765G, созданный с использованием 7-нм технологического процесса Samsung EUV, и объединяет восьмиъядерный процессор kryo 475 с тактовой частотой до 2,3 ГГц. В процессор интегрирован графический процессор Adreno 620. Для фотографии есть 20-мегапиксельная селфи-камера, поддерживающая AI beauty. На задней панели находится установка с четырьмя камерами, состоящая из 64-мегапиксельной основной камеры.

ZTE Blade 20 Pro 5G поставляется с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Питается новинка от аккумулятора ёмкостью 4000 мАч, но без поддержки быстрой зарядки. ZTE еще не опубликовала подробную информацию о ценах, но ожидается, что модель поступит в продажу в ноябре вместе с Axon20 5G Extreme Edition.
Бюджетный POCO C81 Pro получит 120-Гц экран …
Компания Xiaomi раньше времени рассекретила параметры бюджетного смартфона POCO C81 Pro, дата официальног…
Смартфон Huawei Pura X Max показали на живых фото …
Пару дней назад компания Huawei выпустила в продажу складной смартфон Pura X Max, а потому в сети появили…
OnePlus Ace 7 получит активное охлаждение …
Китайский инсайдер Smart Pikachu поделился первыми подробностями о смартфоне OnePlus Ace 7, который еще н…
Официально: OPPO Reno 16 готов к выходу …
Компания OPPO официально объявила, что смартфоны серии Reno 16 будут представлены на дебютном китайском р…
Официально: HONOR X80 Pro Max 5G готов к выходу…
Компания HONOR официально объявила, что смартфон X80 Pro Max 5G будет представлен в ближайшее время. Точн…
Samsung сильно упростит складной Galaxy Z Fold 8…
Компания Samsung готовит ряд упрощений для своих складных смартфонов на фоне кризиса на рынке DRAM-памяти…
Honor выпустила смартфоны 600-й серии…
Вчера компания HONOR официально представила смартфоны 600 и 600 Pro, которые компания называет «доступным…
Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy A18…
Компания Samsung, по информации инсайдеров, откажется от собственных процессоров Exynos в смартфонах сери…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor