ZTE Blade 20 Pro 5G на базе чипсета Snapdragon 765G запущен

Компания ZTE на конференции China Mobile Global Partner представила Axon20 5G Extreme Edition. Компания также сняла упаковку с мобильного телефона Blade 20 Pro 5G. Модель представляет собой высокопроизводительную версию Blade 20 5G, выпущенную ранее.

Новинка Blade 20 Pro 5G использует процессор Snapdragon 765G, созданный с использованием 7-нм технологического процесса Samsung EUV, и объединяет восьмиъядерный процессор kryo 475 с тактовой частотой до 2,3 ГГц. В процессор интегрирован графический процессор Adreno 620. Для фотографии есть 20-мегапиксельная селфи-камера, поддерживающая AI beauty. На задней панели находится установка с четырьмя камерами, состоящая из 64-мегапиксельной основной камеры.

ZTE Blade 20 Pro 5G поставляется с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Питается новинка от аккумулятора ёмкостью 4000 мАч, но без поддержки быстрой зарядки. ZTE еще не опубликовала подробную информацию о ценах, но ожидается, что модель поступит в продажу в ноябре вместе с Axon20 5G Extreme Edition.
Представлен флагманский смартфон HUAWEI nova 16 Ultra …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью nova 16 Ultra, которая основана на ф…
Официально: Vivo X Fold 6 получит 200-Мп камеру Ziess …
Компания Vivo раскрыла некоторые характеристики складного флагманского смартфона X Fold 6, который будет …
Официально: OnePlus Ace 6 Ultra получит флагманский процессо…
Компания OnePlus раскрыла характеристики смартфона OnePlus Ace 6 Ultra, который будет представлен уже 28 …
TECNO Pop X 5G с АКБ на 6500 мАч оценили в 170 долларов …
Компания TECNO выпустила на дебютный индийский рынок бюджетный смартфон Pop X 5G, который основан на 6-на…
Представлен бюджетный смартфон REDMI Note 17…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI Note 17, которая оценена в эквивалент 190,…
Камерофон OPPO Find X9 Ultra оценили в 1700 евро…
Компания OPPO объявила о выходе флагманского камерофона Find X9 Ultra, который основан на топовой однокри…
HONOR готовит к релизу X80 Pro Max с 11000 мАч…
Согласно новой информации от весьма надёжных источников, компания HONOR может расширить линейку X80, доба…
TECNO Pop X 5G получит батарею на 6500 мАч…
Компания TECNO объявила, что 20 апреля в Индии будет представлен смартфон Pop X 5G. Производитель подтвер…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor