ZTE Blade 20 Pro 5G на базе чипсета Snapdragon 765G запущен

Компания ZTE на конференции China Mobile Global Partner представила Axon20 5G Extreme Edition. Компания также сняла упаковку с мобильного телефона Blade 20 Pro 5G. Модель представляет собой высокопроизводительную версию Blade 20 5G, выпущенную ранее.

Новинка Blade 20 Pro 5G использует процессор Snapdragon 765G, созданный с использованием 7-нм технологического процесса Samsung EUV, и объединяет восьмиъядерный процессор kryo 475 с тактовой частотой до 2,3 ГГц. В процессор интегрирован графический процессор Adreno 620. Для фотографии есть 20-мегапиксельная селфи-камера, поддерживающая AI beauty. На задней панели находится установка с четырьмя камерами, состоящая из 64-мегапиксельной основной камеры.

ZTE Blade 20 Pro 5G поставляется с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Питается новинка от аккумулятора ёмкостью 4000 мАч, но без поддержки быстрой зарядки. ZTE еще не опубликовала подробную информацию о ценах, но ожидается, что модель поступит в продажу в ноябре вместе с Axon20 5G Extreme Edition.
Xiaomi повысит цены на свои смартфоны…
Президент Xiaomi уже признал, что из-за роста стоимости накопителей компании пришлось повысить цену на Re…
Смартфон OPPO Reno15c оценили в 410 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью Reno15c, которая основана на 4-нанометровом процес…
Официально: Vivo V70 Elite выпустят 18 февраля …
Компания Vivo объявила, что смартфоны V70 и V70 Elite будут представлены в Индии 19 февраля. Обе модели о…
Exynos 2600 получил кастомную графику от AMD…
Архитектура AMD RDNA 4 была разработана с нуля и ориентирована на заметные улучшения для геймеров, включа…
Флагман Huawei Mate 80 стал бестселлером …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл информацию о продажах базового флагманского смартфон…
В сеть слили список новинок Apple на 2026 год…
Недавние утечки указывали на то, что Apple работает над новым AirTag, обновлённой колонкой HomePod mini, …
iQOO Z11 Turbo протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились подробности о смартфоне iQOO Z11 Turbo, который еще не был…
OPPO Find X9 Ultra показали на рендерах…
Профильное издание Smartprix и авторитетный инсайдер Йогеш Брар опубликовали пресс-рендеры топового смарт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor