ZTE Blade 20 Pro 5G на базе чипсета Snapdragon 765G запущен

Компания ZTE на конференции China Mobile Global Partner представила Axon20 5G Extreme Edition. Компания также сняла упаковку с мобильного телефона Blade 20 Pro 5G. Модель представляет собой высокопроизводительную версию Blade 20 5G, выпущенную ранее.

Новинка Blade 20 Pro 5G использует процессор Snapdragon 765G, созданный с использованием 7-нм технологического процесса Samsung EUV, и объединяет восьмиъядерный процессор kryo 475 с тактовой частотой до 2,3 ГГц. В процессор интегрирован графический процессор Adreno 620. Для фотографии есть 20-мегапиксельная селфи-камера, поддерживающая AI beauty. На задней панели находится установка с четырьмя камерами, состоящая из 64-мегапиксельной основной камеры.

ZTE Blade 20 Pro 5G поставляется с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Питается новинка от аккумулятора ёмкостью 4000 мАч, но без поддержки быстрой зарядки. ZTE еще не опубликовала подробную информацию о ценах, но ожидается, что модель поступит в продажу в ноябре вместе с Axon20 5G Extreme Edition.
Опубликованы примеры фото на Huawei Mate80 Pro …
Компания Huawei опубликовала примеры фотографий, сделанных на флагманские смартфоны Mate80 RS, Mate80 Pro…
Vivo S50 Pro Mini получит 40-Вт беспроводную зарядку…
В базе данных China Telecom обнаружились некоторые параметры смартфона Vivo S50 Pro Mini, который будет о…
Представлен смартфон Vivo S50 Pro Mini с АКБ на 6500 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент компактных смартфонов моделью S50 Pro Mini, которая основана на 3-нан…
Представлен складной смартфон Nubia Flip3…
Компания Nubia пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Flip3, которая базируется на 4-нанометро…
Смартфон POCO M8 5G засветился в сети …
В базе данных регулятора NBTC обнаружились сведения о смартфоне POCO M8 5G, который еще не был представле…
Техпроцесс 2 нм от TSMC оказался не таким уж дорогим…
При ориентировочной цене около 30 тысяч долларов за пластину, произведённую по 2-нанометровому техпроцесс…
Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro будет работать на частоте 5,0 Г…
Современные мобильные процессоры уже довольно успешно охлаждаются за счет использования испарительных кам…
Samsung Galaxy A37 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor