ZTE Blade 20 Pro 5G на базе чипсета Snapdragon 765G запущен

Компания ZTE на конференции China Mobile Global Partner представила Axon20 5G Extreme Edition. Компания также сняла упаковку с мобильного телефона Blade 20 Pro 5G. Модель представляет собой высокопроизводительную версию Blade 20 5G, выпущенную ранее.

Новинка Blade 20 Pro 5G использует процессор Snapdragon 765G, созданный с использованием 7-нм технологического процесса Samsung EUV, и объединяет восьмиъядерный процессор kryo 475 с тактовой частотой до 2,3 ГГц. В процессор интегрирован графический процессор Adreno 620. Для фотографии есть 20-мегапиксельная селфи-камера, поддерживающая AI beauty. На задней панели находится установка с четырьмя камерами, состоящая из 64-мегапиксельной основной камеры.

ZTE Blade 20 Pro 5G поставляется с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Питается новинка от аккумулятора ёмкостью 4000 мАч, но без поддержки быстрой зарядки. ZTE еще не опубликовала подробную информацию о ценах, но ожидается, что модель поступит в продажу в ноябре вместе с Axon20 5G Extreme Edition.
Официально: POCO C75 5G получит SoC Snapdragon 4s Gen 2…
Компания Xiaomi объявила, что 17 декабря в Индии будет представлен бюджетный смартфон POCO C75 5G. Произв…
Huawei готовит улучшенную версию Mate XT…
Компания Huawei может выпустить новый складной смартфон с тремя экранами уже в следующем году — так утвер…
Samsung Galaxy S25 не порадует автономностью …
Авторитетный информатор под никнеймом Arsene Lupin поделился подробностями о флагманском смартфоне Samsun…
В сети засветился геймерский ASUS ROG Phone 9 FE…
Компания ASUS официально представила геймерские смартфоны ROG Phone 9 и ROG Phone 9 Pro в ноябре прошлого…
Google Pixel 9a показали на пресс-фото …
Профильный ресурс Android Headlines поделился качественными изображениями смартфона Google Pixel 9a, кото…
Мобильная съёмка на новом уровне: смартфоны с камерой мечты…
Смартфоны давно стали частью нашей жизни. Но если раньше их использовали в основном для звонков и пере…
Redmi K80 Ultra может получить батарею на 7500 мАч…
Известный своей осведомлённостью информатор Digital Chat Station поделился обновленными подробностями о т…
Oppo Find N5 позволяет управлять компьютером Apple…
Прошивка ColorOS 15, которая дебютировала вместе с серией смартфонов Oppo Find X8, представила функцию O+…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor